Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранить отношения или разорвать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Год и три месяца назад познакомилась с молодым человеком в Интернете. Три дня переписывались и потом решили встретиться. Немного погуляли по городу, поговорили, и таким образом решили встречаться. Он всегда был очень внимателен, заботлив, нежен. Спустя несколько недель он стал моим первым мужчиной, а через пару месяцев он познакомил меня со своими родителями (я бы даже сказала, что настоял на знакомстве с родителями, причем как с его, так и с моими). И он всегда был очень хорошим, и продолжает уделять мне знаки внимания, проявлять свою любовь и так далее. Но есть одно но... меня к нему не тянет как к мужчине. То есть он как человек, как друг он прекрасен, с ним можно поговорить, погулять, но вот рядом с ним у меня не замирает сердце, "не сносит крышу", мне не нравится запах его тела, более того меня иногда даже раздражает как он ест, не очень нравятся его жесты. Он часто ездит в достаточно длительные командировки (в среднем на два месяца), и когда его нет я даже, кажется, скучаю по нему, и когда он уезжает, то грущу, и даже не хочу его отпускать куда-либо. Но в период разлуки я отвыкаю от него, а когда мы снова с ним встречаемся мне приходится к нему заново "привыкать": к его привычкам, повадкам и т.д. Также мне не очень хочется общать с его родителями, и не хочу, чтобы он видклся с моими. Не знаю почему, от наших встреч с родными у меня возникает странное чувство, словно на меня возлагают какую-то ответственность за что-то.Я очень скромный и застенчивый человек, мне трудно сходиться с незнакомыми людьми. Но в последнее время я заметила, что с некоторыми людьми мне легко и приятно (даже незнакомыми), а с другими, в том числе и смоим парнем - мне трудно и некомфртно, при этом они ничего плохого мне неделают и наоборот желают добра. Но мы с ними словно на разных волнах, о разном думаем и по-разному все понимаем. И мой молодой человек часто меня в этом упрекает, что я много молчу и почти не разговариваю с некоторыми его друзьями и другими людьми. Да и с ним мне достаточно сложно разговаривать и обсуждать какие-либо темы.
В определенный момент времени, где-то спустя после полугода знакомства с ним (когда начали очень сильно проявляться все эти проблемы), я решила с ним поговорить и остаться просто друзьми, объяснив это тем, что с ним очень мне тяжело находиться. В результате он сказал, что обязательно измениться, и что очень меня любит и не хочет терять. Само собой никаких изменений не произошло, я лишь загнала все проблемы вглубь себя, и пыталась найти в нем то, что бы меня по-настоящему привлекало и заставляло его любить, у меня это даже получалось. Но в от его снова отправили в длительную командировку, а я, так сложилось, что ничем особым в то время не занималась (не работала, не училась, почти ни с кем не общалась, почти не развлекалась), и конечно же всеми днями думала о нем и скучала. Но вот он приехал несколько дней назад, и я поняла, что не могу больше держать все проблемы внутри: что меня также раздражает его запах, жесты, манера разговаривать (хотя он очень тактичен), и мне совершенно не хочется встречаться с его родителями и что-либо о себе им рассказывать или у них что-либо спрашивать ( надо сказать, что по возрасту его родители ровесники моей бабушки, что еще больше затрудняет общение). И я запуталась: то ли я его люблю, а все остальное мелочи жизни, то ли нужно уже наконец разорвать эти отношения и жить своей жизнью дальше? К тому же я вижу, что он любит, не хочет меня терять, что у него далеко идущие планы и к тому же он очень нравится моим родителям. Помогите разобраться...
fgvf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
*****В ответ на Тори
Тори
После определенного возраст вообще любой запах отталкивает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем здесь возраст? каждый человек имеет свой запах, от некоторых воняет так, что никакой туалетной водой не перебьешь
ТориВ ответ на *****
*****
причем здесь возраст? каждый человек имеет свой запах, от некоторых воняет так, что никакой туалетной водой не перебьешь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и после душа воняет? что за стойкий запах такой:))))))
*****В ответ на Тори
Тори
и после душа воняет? что за стойкий запах такой:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бывает, что никакие средства не помогают ))))
ТориВ ответ на *****
*****
бывает, что никакие средства не помогают ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почувствовать долгожданную прохладу и приятную свежесть нам помогают различные средства для душа.))))

В настоящее время производители косметики предлагают невообразимо много различных гелей для душа, пен и масел для ванн, мочалки с различной текстурой... Несложно потеряться среди такого разнообразия, если не уделить их выбору пристального внимания и максимум времени.

Мыло в уходе за телом осталось далеко в прошлом - косметологи всего мира давно сошлись во мнении, что гели - намного более эффективное и безопасное средство.

Они сделаны на водной основе и содержат намного меньше щелочи, благодаря чему не иссушают кожу и не нарушают естественный уровень pH.

При выборе геля для душа в первую очередь нужно помнить о том, что в состав всех гелей входят парфюмерные компоненты, которые и отвечают за аромат средства.

Поэтому обоняние при выборе играет далеко не последнюю роль: вы сами должны выбрать запах, который вам по душе.

При этом лучше ориентироваться в соответствии с запахом любимого парфюма, чтобы два этих аромата гармонично сочетались.
*****В ответ на Тори
Тори
Почувствовать долгожданную прохладу и приятную свежесть нам помогают различные средства для душа.))))

В настоящее время производители косметики предлагают невообразимо много различных гелей для душа, пен и масел для ванн, мочалки с различной текстурой... Несложно потеряться среди такого разнообразия, если не уделить их выбору пристального внимания и максимум времени.

Мыло в уходе за телом осталось далеко в прошлом - косметологи всего мира давно сошлись во мнении, что гели - намного более эффективное и безопасное средство.

Они сделаны на водной основе и содержат намного меньше щелочи, благодаря чему не иссушают кожу и не нарушают естественный уровень pH.

При выборе геля для душа в первую очередь нужно помнить о том, что в состав всех гелей входят парфюмерные компоненты, которые и отвечают за аромат средства.

Поэтому обоняние при выборе играет далеко не последнюю роль: вы сами должны выбрать запах, который вам по душе.

При этом лучше ориентироваться в соответствии с запахом любимого парфюма, чтобы два этих аромата гармонично сочетались.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кто бы спорил, что много чего есть для гигиены...
ФлориВ ответ на Тори
Тори
и после душа воняет? что за стойкий запах такой:))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если неприятен запах тела после душа - это человек серьёзно болен.
а неприятие запаха тела вообще- это значит, что людям не стоит заводить детей.
их запахи сигнализируют о том, что возможны серьёзные отклонения в здоровье ребёнка.
ТориВ ответ на Флори
Флори
если неприятен запах тела после душа - это человек серьёзно болен.
а неприятие запаха тела вообще- это значит, что людям не стоит заводить детей.
их запахи сигнализируют о том, что возможны серьёзные отклонения в здоровье ребёнка.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
После 50 много кто хорошо пахнет:))
ФлориВ ответ на Тори
Тори
После 50 много кто хорошо пахнет:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так болячки разные и прочие радости жизни дают о себе знать :)))))
кстати, те, у кого партнёры перестали пить или курить, замечали, что с течением времени, их вторые половинки приобретали новый, более приятный запах тела
Комментарий удален.Почему?
ПолЖИЗНИВ ответ на Тори
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Чёта коз на улице не меньше... ))
Татьяна С
поторопились вы с первым сексом... не того мужика выбрали. куда спешили-то?
Кобра СкармВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
поторопились вы с первым сексом... не того мужика выбрали. куда спешили-то?
СсылкаПожаловаться
а может оно и к лучшему, что с нелюбимым.
Кобра Скарм
а может оно и к лучшему, что с нелюбимым.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чем же-с, позвольте полюбопытствовать, лучше?
Кобра СкармВ ответ на Флори
Флори
это чем же-с, позвольте полюбопытствовать, лучше?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разницу почувствует
Комментарий удален.Почему?
ПолЖИЗНИВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
"Только хуже себе сделаешь..."

Да не только себе!
Комментарий удален.Почему?
ПолЖИЗНИВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Прилипала... ыыы... ))
Дочь Самурая В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
+1
счастливчик
Ничего не запутались. Вы врете себе и нам. Вам нравиться совсем другой человек. Вы просто сейчас оценивайте и боитесь проиграть.
счастливчик
Ничего не запутались. Вы врете себе и нам. Вам нравиться совсем другой человек. Вы просто сейчас оценивайте и боитесь проиграть.
СсылкаПожаловаться
Вы врете себе и нам. Вам нравиться совсем другой человек. И взаимоотношения с ним были подробно представлены в 298761875 вариациях темы "Что творится с парнем?"
Котик
Мне кажется, что вы все таки влюблены в него(сами говорите, что думаете о нем когда его нет). Просто сами не знаете чего вам надо, кАроче беситесь с жиру))
Хороша Маша да не наша
как говаривал мой бывший муж - "не нравится - не ешь". человек Вас РАЗДРАЖАЕТ. бывает такое, по себе знаю. и даже если он к Вам со всей душой - не надо себя винить в том, что не можете ответить тем же. чувства - это Вам не уравнение. нет готовых ответов на вопрос - ПОЧЕМУ от человека воротит. иногда это на подсознательном уровне случается. но раз Вы его терпите рядом с собой - то не очень понятно КОМУ нужны такие жертвы с Вашей стороны. Вы превратитесь в злобную истеричку, да и он наверное имеет право на иное отношение к себе со стороны ДРУГОЙ девушки. так пусть лучше каждый пойдет СВОИМ путем.
Хороша Маша да не наша
как говаривал мой бывший муж - "не нравится - не ешь". человек Вас РАЗДРАЖАЕТ. бывает такое, по себе знаю. и даже если он к Вам со всей душой - не надо себя винить в том, что не можете ответить тем же. чувства - это Вам не уравнение. нет готовых ответов на вопрос - ПОЧЕМУ от человека воротит. иногда это на подсознательном уровне случается. но раз Вы его терпите рядом с собой - то не очень понятно КОМУ нужны такие жертвы с Вашей стороны. Вы превратитесь в злобную истеричку, да и он наверное имеет право на иное отношение к себе со стороны ДРУГОЙ девушки. так пусть лучше каждый пойдет СВОИМ путем.
СсылкаПожаловаться
Согласен. Хороший совет.
ЧьятоРадость
так подробно все написано... от души....прям
бля жалко ппц
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем