Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранить отношения или разорвать?

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Год и три месяца назад познакомилась с молодым человеком в Интернете. Три дня переписывались и потом решили встретиться. Немного погуляли по городу, поговорили, и таким образом решили встречаться. Он всегда был очень внимателен, заботлив, нежен. Спустя несколько недель он стал моим первым мужчиной, а через пару месяцев он познакомил меня со своими родителями (я бы даже сказала, что настоял на знакомстве с родителями, причем как с его, так и с моими). И он всегда был очень хорошим, и продолжает уделять мне знаки внимания, проявлять свою любовь и так далее. Но есть одно но... меня к нему не тянет как к мужчине. То есть он как человек, как друг он прекрасен, с ним можно поговорить, погулять, но вот рядом с ним у меня не замирает сердце, "не сносит крышу", мне не нравится запах его тела, более того меня иногда даже раздражает как он ест, не очень нравятся его жесты. Он часто ездит в достаточно длительные командировки (в среднем на два месяца), и когда его нет я даже, кажется, скучаю по нему, и когда он уезжает, то грущу, и даже не хочу его отпускать куда-либо. Но в период разлуки я отвыкаю от него, а когда мы снова с ним встречаемся мне приходится к нему заново "привыкать": к его привычкам, повадкам и т.д. Также мне не очень хочется общать с его родителями, и не хочу, чтобы он видклся с моими. Не знаю почему, от наших встреч с родными у меня возникает странное чувство, словно на меня возлагают какую-то ответственность за что-то.Я очень скромный и застенчивый человек, мне трудно сходиться с незнакомыми людьми. Но в последнее время я заметила, что с некоторыми людьми мне легко и приятно (даже незнакомыми), а с другими, в том числе и смоим парнем - мне трудно и некомфртно, при этом они ничего плохого мне неделают и наоборот желают добра. Но мы с ними словно на разных волнах, о разном думаем и по-разному все понимаем. И мой молодой человек часто меня в этом упрекает, что я много молчу и почти не разговариваю с некоторыми его друзьями и другими людьми. Да и с ним мне достаточно сложно разговаривать и обсуждать какие-либо темы.
В определенный момент времени, где-то спустя после полугода знакомства с ним (когда начали очень сильно проявляться все эти проблемы), я решила с ним поговорить и остаться просто друзьми, объяснив это тем, что с ним очень мне тяжело находиться. В результате он сказал, что обязательно измениться, и что очень меня любит и не хочет терять. Само собой никаких изменений не произошло, я лишь загнала все проблемы вглубь себя, и пыталась найти в нем то, что бы меня по-настоящему привлекало и заставляло его любить, у меня это даже получалось. Но в от его снова отправили в длительную командировку, а я, так сложилось, что ничем особым в то время не занималась (не работала, не училась, почти ни с кем не общалась, почти не развлекалась), и конечно же всеми днями думала о нем и скучала. Но вот он приехал несколько дней назад, и я поняла, что не могу больше держать все проблемы внутри: что меня также раздражает его запах, жесты, манера разговаривать (хотя он очень тактичен), и мне совершенно не хочется встречаться с его родителями и что-либо о себе им рассказывать или у них что-либо спрашивать ( надо сказать, что по возрасту его родители ровесники моей бабушки, что еще больше затрудняет общение). И я запуталась: то ли я его люблю, а все остальное мелочи жизни, то ли нужно уже наконец разорвать эти отношения и жить своей жизнью дальше? К тому же я вижу, что он любит, не хочет меня терять, что у него далеко идущие планы и к тому же он очень нравится моим родителям. Помогите разобраться...
fgvf
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
detka***
многабукоф....кто нить ...в двух словах плизз
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
многабукоф....кто нить ...в двух словах плизз
СсылкаПожаловаться
а тому ли я дала?
ну не в двух словах, канеш..
detka***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а тому ли я дала?
ну не в двух словах, канеш..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аа... вечный вопрос.. что делать? вот не любят люди свои мозги включать
OlgaOlgaВ ответ на detka***
detka***
аа... вечный вопрос.. что делать? вот не любят люди свои мозги включать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие мозги, когда встречаться предлагают, ты чё?
detka***В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
какие мозги, когда встречаться предлагают, ты чё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
действительно ап чем это я....ляпнула не подумав
Ann ValerieВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
а тому ли я дала?
ну не в двух словах, канеш..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, да. Типа, а теперь японская певица Ятасука исполнит песню "Атамулиядалато", что в переводе означает "Сомнения".
OlgaOlgaВ ответ на Ann Valerie
Ann Valerie
Ну, да. Типа, а теперь японская певица Ятасука исполнит песню "Атамулиядалато", что в переводе означает "Сомнения".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну а мы видим вольный перевод японской песТни...
Ann ValerieВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
ну а мы видим вольный перевод японской песТни...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ж уже на сочинение на тему))))))))))))
NPВ ответ на detka***
detka***
многабукоф....кто нить ...в двух словах плизз
СсылкаПожаловаться
да херня все...вот и все
ПолЖИЗНИВ ответ на NP
NP
да херня все...вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёмко...
fgvfВ ответ на NP
NP
да херня все...вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что же делать с этой херней?
NPВ ответ на fgvf
fgvf
И что же делать с этой херней?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Расходится..не портить жизнь МЧ и себе..
Котик
Помойте его*))
Читающая девушка
Беги, Лола, беги!)))
OlgaOlga
вот мне интересно....неприятен, раздражает, но решили встречаться, стал первым мужчиной....а дальше вы так и планируете с каждым, кто позовёт и пригласит, не взирая на свои предпочтения?
ФлориВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вот мне интересно....неприятен, раздражает, но решили встречаться, стал первым мужчиной....а дальше вы так и планируете с каждым, кто позовёт и пригласит, не взирая на свои предпочтения?
СсылкаПожаловаться
дык у девушки своих предпочтений нет пока. живёт замкнуто, особо ни с кем не сходится.
но вроде как на верном пути, ибо начинает замечать, что она может быть интересна не только дурнопахнущим первопроходцам, и это меня лично радует. :)))))
Марина Горбунова
В принципе, Вы можете и дальше вглубь себя загонять свое неприятие мч как мужчины. Очень много пар, в которых один партнер любит, а второй позволяет себя любить. Со временем Вы привыкнете к нему, но желания в Вас он, скорее всего, по-прежнему не будет пробуждать, а раздражение со временем может и усилиться. Вот и подумайте, готовы ли Вы с этим мириться и будет ли мириться мч.
Нина
Станешь Ирой Ивановой №2 на форуме.
Блестящая перспектива.(((
fgvfВ ответ на Нина
Нина
Станешь Ирой Ивановой №2 на форуме.
Блестящая перспектива.(((
СсылкаПожаловаться
Что за Ира Иванова?
OlgaOlgaВ ответ на Нина
Нина
Станешь Ирой Ивановой №2 на форуме.
Блестящая перспектива.(((
СсылкаПожаловаться
не надо!!!!одной более чем достаточно(((
Елена МаленькаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не надо!!!!одной более чем достаточно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чего вы на Иру накинулись? Девушка в положении, ну гормоны играют...
Нормальная девушка.
Елена Маленькая
Ну чего вы на Иру накинулись? Девушка в положении, ну гормоны играют...
Нормальная девушка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кто в положении??? я что-то пропустила?
Елена МаленькаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
кто в положении??? я что-то пропустила?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто в положении??? я что-то пропустила?
Ошибочка вышла. В пред теме она написала "мне как будущей маме..."
Вот я и поняла её буквально. А как можно ещё понять такую фразу???
дезинформация....
Алсу
В общем так, он вам не нравится, потому что он слишком хороший, тактичный, вежливый, деликатный и родители у него хорошие, хорошо к вам относятся и вашим родителям он очень нравится. А мы девушки, женщины устроены так, что подавай нам хабалистых, грубых мужчин, которые пьют, бьют, с ними точно не заскучаешь. Я поняла вашу проблему так: вам не хватает эмоций.
fgvfВ ответ на Алсу
Алсу
В общем так, он вам не нравится, потому что он слишком хороший, тактичный, вежливый, деликатный и родители у него хорошие, хорошо к вам относятся и вашим родителям он очень нравится. А мы девушки, женщины устроены так, что подавай нам хабалистых, грубых мужчин, которые пьют, бьют, с ними точно не заскучаешь. Я поняла вашу проблему так: вам не хватает эмоций.
СсылкаПожаловаться
Наверное так
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем