Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 апреля 12:57, Главная форумов

Сохранить семью

Вот мне интересно стало, что это за фраза такая?! Мне сразу представляется муж, который накосячил, и чтоб он, не дай Бог, не ушёл, нужно обязательно приложить усилия для сохранности семьи. Зачем хранить такую семью, если приходится унижаться, просить, выискивать улики, ловить его с любовницей? А потом нести, как знамя: "я сохранила семью". Ради чего? Детей? - Не верю... Семья - это работа двоих, а не одной, вам не кажется? Вот мне проще сказать: не хочешь - не надо. А вам?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
58
Honney Pot
просто кто то не умеет в жизни больше вообще ничего кроме как быть терпилой. сознаться в этом стыдно, а потому приходится возводить сие сомнительное достоинство чуть ли не в подвиг.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
просто кто то не умеет в жизни больше вообще ничего кроме как быть терпилой. сознаться в этом стыдно, а потому приходится возводить сие сомнительное достоинство чуть ли не в подвиг.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Ну а предположим, накосячил. Перемкнуло. Коротко съехали мозги. Но никто никуда уходить не хочет. Тогда как? Прощение тогда тоже унижение? Попытка понять, что и почему произошло- слабость? Ну так, теоретически.... Ситуации то разные бывают
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Ну а предположим, накосячил. Перемкнуло. Коротко съехали мозги. Но никто никуда уходить не хочет. Тогда как? Прощение тогда тоже унижение? Попытка понять, что и почему произошло- слабость? Ну так, теоретически.... Ситуации то разные бывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда сохранение брака - это не причина для гордости и возведения себя на пьедестал, а вынужденное и тяжелое прощение, которым не хвастаются, а скрывают.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
тогда сохранение брака - это не причина для гордости и возведения себя на пьедестал, а вынужденное и тяжелое прощение, которым не хвастаются, а скрывают.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Прощение не бывает вынужденным. В личной жизни не хвастаются и не скрывают.. Ей вообще ни с кем не делятся. Это только двоих касается. Так мне кажется
СсылкаПожаловаться
мила мила
в принципе, я тоже за "не хочешь-не надо"
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Слушайте, все мужчины изменяют, это аксиома! И что, ай да все миром разведемся???
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
Слушайте, все мужчины изменяют, это аксиома! И что, ай да все миром разведемся???
СсылкаПожаловаться
Изменяют все, не только мужики
СсылкаПожаловаться
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!!
СсылкаПожаловаться
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не согласна
СсылкаПожаловаться
Печенька
не согласна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
да просто с изменами надоели))
СсылкаПожаловаться
Туська
да просто с изменами надоели))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никогда не говори "никогда". Перемкнуть может любого в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
Печенька
не согласна
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
не спорь, говорят все, значит все )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

а я и не припомню
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
не все
СсылкаПожаловаться
Александр Шип
не все
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это был сарказм )
СсылкаПожаловаться
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна..то есть согласен
СсылкаПожаловаться
Туська
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
Изменяют конечно все.
Но не всем.
СсылкаПожаловаться
Kill Bill
СсылкаПожаловаться
Просто кто-то может простить, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Просто кто-то может простить, а кто-то нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном случае простить=самоунизиться до состояния пыли.
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
в данном случае простить=самоунизиться до состояния пыли.
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки3
Не факт
СсылкаПожаловаться
anele1901
Не факт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
факт - 100%! нельзя прощать измену. ни понимать, ни прощать. те, кто ЭТО прощает - половые тряпки. имхо
СсылкаПожаловаться
Кетти Чешир
факт - 100%! нельзя прощать измену. ни понимать, ни прощать. те, кто ЭТО прощает - половые тряпки. имхо
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки5
Ситуации разные бывают. Со стороны судить не легко. Одно дело, когда муж систематически изменяет, и совсем другое - разок с кем-то перепихнулся, частенько по пьяни. Кто-то и такое не может простить, а кто-то может - и живут потом долго и счастливо. Так что не надо всех судить по себе.
СсылкаПожаловаться
anele1901
Ситуации разные бывают. Со стороны судить не легко. Одно дело, когда муж систематически изменяет, и совсем другое - разок с кем-то перепихнулся, частенько по пьяни. Кто-то и такое не может простить, а кто-то может - и живут потом долго и счастливо. Так что не надо всех судить по себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не надо про ситуации, ладно. и да, судить легко, потому как ЛЮБЯЩИЙ человек не предаст. Разок перепихнулся? Самой-то не противно? живут долго и счастливо? не смешите. я сужу не по себе, а по НОРМЕ отношений. хочешь тра хать других - пжт, но за пределами семьи. себя не уважать, жить с тем, кто другую тра хал.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru