Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранить семью или нет? Много букв

Извиняюсь, что так много. В браке два с лишним года, встречались немного. Завертелась любовь, чувства, красивое предложение через три месяца. Мне 26, а ему 24. Когда встречались был молчаливый, стеснительный в то же время активно ухаживал. Познакомилась с семьей - идеальные родители. Отец не пьет, не курит, очень мировой, мама с первых дней обожала. У старшего брата образцово-идеальная семья. Как поженились началось самое интересное.. Характер у мужа оказался очень сложный. Не любит признавать своих ошибок, сколько живем столько ругаемся. То ревнует к тому что я вдруг на работе делаю, кто знает может ко мне все подкатывают. Хотя повода не давала. Предлагала уйти с работы и сидеть дома, не хочет так как себя я сама обеспечиваю и в дом тоже вкладываюсь. Жили изначально с родителями, через год они купили нам квартиру и выперли, так как муж часто ругался с родителями. Квартирой, машиной мужа обеспечили родители. Работает у отца в ИП. Работа не бей лежачего. З/п выдает отец по усмотрению. Муж очень зависим от родителей, как переехали отношения у них улучшились намного. Даже сейчас свекровь говорит, спасибо за сыночка, я столько лет не могла с ним справиться ты смогла. Я же наоборот со школы самостоятельная. Меня волнует то что, делать сейчас? Я сама по себе спокойная и неконфликтная. Муж наоборот очень вспыльчивый и обидчивый. Нельзя сказать замечание что что-то не так сделано или сказано им. Пыталась быть мудрее и говорить помягче когда не прав, понимать с денежной стороны, потому что деньги у нас есть тогда когда у него нормальные отношения с родителями. И продукты сама покупала и коммунальные платежи. Уже не выдерживаю и финансовая часть на мне, хочешь вкусно жить заработай сама. И эмоциональная, чтоб у нас хорошо все было мне нужно всегда промолчать, поддакивать ведь в спорах всегда должен остаться прав он. Я понимаю что сама виновата что так быстро вышла замуж и что он молодой и не созревший. Но что делать не знаю, и развод не считаю выходом хотя уже и моя мама с братом уже говорят уходи, ничего им не говорю что происходит, но характер муж уже показал им тоже. Все жду авось что то измениться. Ведь и внимания хочется от мужа и поддержки, а не вечных разбирательств. Кто нибудь может сталкивался с таким? Повзрослеет ли человек?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Татьяна К
главное что детей не успели завести
Night Fury
Нет, с возрастом наоборот станет еще противней
Mary
Люди не меняются
юрий кунцевич
и читать дальше не стал. вам,,26, ему 24
Любовь Лисовская
Козерог?! Это долгое приучение к супружеству, но только первые 10 лет! Терпите, если любите!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Козерог?! Это долгое приучение к супружеству, но только первые 10 лет! Терпите, если любите!
СсылкаПожаловаться
У меня тоже муж козерог. Они самые идеальные мужья: ответственные, заботливые, обстоятельные)))
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
У меня тоже муж козерог. Они самые идеальные мужья: ответственные, заботливые, обстоятельные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно!))))
Любовь Лисовская
Козерог?! Это долгое приучение к супружеству, но только первые 10 лет! Терпите, если любите!
СсылкаПожаловаться
Не думаю что от знака зодиака зависит, у всех по разному
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не думаю что от знака зодиака зависит, у всех по разному
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вот это основное их качество и никуда не деться!)))))
Лоркин
Вот вы влипли!!!!
Лагерта Лодброк
Авось не будет. Либо уходите, либо переходите на новый уровень развития отношений - ребенок. Стоячая вода у вас в доме. Некоторые мужчины махом взрослеют с появлением детей!
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Авось не будет. Либо уходите, либо переходите на новый уровень развития отношений - ребенок. Стоячая вода у вас в доме. Некоторые мужчины махом взрослеют с появлением детей!
СсылкаПожаловаться
Дорогой однако эксперимент.
Клавдия Плаксина
Дорогой однако эксперимент.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы даже сказала рисковый)
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Авось не будет. Либо уходите, либо переходите на новый уровень развития отношений - ребенок. Стоячая вода у вас в доме. Некоторые мужчины махом взрослеют с появлением детей!
СсылкаПожаловаться
С детьми больная тема. Я два года проверялась на все что можно. Абсолютно здорова в итоге. Муж идти на обследование не хочет, но все время говорит что хочет детей. Проверялся перед свадьбой теперь стоит в позиции я здоров.
Анфиса Смирнова
Мой муж тоже вспыльчивый,критику плохо воспринимает,а я спокойная.Со временем стал мягче.Если любите и есть за что уважать,то не разводитесь.Главное в ссорах не переходить грань,точку невозврата
Анфиса Смирнова
Встать,муж моложе на 5 лет
Анфиса Смирнова
Не встань,а кстати
одуванчик
Ну а кто говорил, что легко будет? Сейчас притирка идет, мы с мужем живем 32 года вместе, так поначалу тоже не все гладко было, главное если вас любит он и вы это чувствуете, а не на словах, то все у вас впереди и все наладится, развестись в любой момент успеете.
Баба Яга в молодости
А зачем мужу меняться, если жена постоянно прогибается?
Лагерта ЛодброкВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А зачем мужу меняться, если жена постоянно прогибается?
СсылкаПожаловаться
"Если бабе вовремя не сделать ребенка, она начинает воспитывать мужа!"
не нами сказано))
Баба Яга в молодостиВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
"Если бабе вовремя не сделать ребенка, она начинает воспитывать мужа!"
не нами сказано))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так этого индивида собственные родители воспитать не смогли
w w
зачем вы платили коммуналку в чужой квартире ?
Лагерта ЛодброкВ ответ на w w
w w
зачем вы платили коммуналку в чужой квартире ?
СсылкаПожаловаться
мужу папа денег не дал ((( плохо себя ведет Недоросль...
АнонимВ ответ на w w
w w
зачем вы платили коммуналку в чужой квартире ?
СсылкаПожаловаться
Квартира записана на нас, хоть и купили её родители
Lioness
на ком везут, на том и едут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем