Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Сохранить семью ради ребенка

Развод висел в воздухе после предательства мужа. А тут вдруг выясняется-у нас будет ребенок.Еще один.Как вы думаете, это знак, что семью надо сохранить?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
121
Татьяна Гора
нет, это не знак. это испытание
СсылкаПожаловаться
МаринаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
нет, это не знак. это испытание
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Эленка
Я помню ваши темы...Решать вам...Я сомневаюсь, что это знак для сохранения того, чего уже давно нет...Терпения вам, мудрости и удачи!
СсылкаПожаловаться
александр Волк
И сколько у тебя детей
СсылкаПожаловаться
Ушастик
аборт однозначно
СсылкаПожаловаться
Наталья КолосоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
аборт однозначно
СсылкаПожаловаться
Чего?!! Из-за чего, из-за измены? А ребенок причем?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Чего?!! Из-за чего, из-за измены? А ребенок причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за шаткого положения и неопределённости. Куда ей сейчас второго-то?
СсылкаПожаловаться
Тетя МотяВ ответ на рита васина
рита васина
Из-за шаткого положения и неопределённости. Куда ей сейчас второго-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! С одним ребенком проще, а с двумя? Да и муж может сказать: "Куда ты от меня теперь денешься с 2-мя-то". Что уж тут женщины зациклились. Если беременность, то обязательно рожать. Хотя, решать все автору. Жизнь ради детей... хлебнула я этого лиха в детстве по самое не могу....
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на Ушастик
Ушастик
аборт однозначно
СсылкаПожаловаться
Вот когда будешь с пузом ходить, тогда пойдёшь и убьёшь своего дитятю. Ишь ты, какая ловкая ! )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот когда будешь с пузом ходить, тогда пойдёшь и убьёшь своего дитятю. Ишь ты, какая ловкая ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динтра,8 недель-это никакое не пузо,а кусок слизи .
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже были когда-то этим куском. )
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,но знаете --там в п.....,до фига мальчиков и девочек-всех не родишь!Коль не предохранялись,значит,как все наши мамы и тёти ,да и мы сами по -молодости лет-когда только так проблемы решались----вперёд ,за анализами!
СсылкаПожаловаться
dintra leisВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно,но знаете --там в п.....,до фига мальчиков и девочек-всех не родишь!Коль не предохранялись,значит,как все наши мамы и тёти ,да и мы сами по -молодости лет-когда только так проблемы решались----вперёд ,за анализами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серая женщина. )
СсылкаПожаловаться
SpaceВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яйцеклетки все свои оплакиваете ежемесячно?)))
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Space
Space
яйцеклетки все свои оплакиваете ежемесячно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

СсылкаПожаловаться
Оксана ТрембачВ ответ на dintra leis
dintra leis
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна) моя мама младший ребенок была у ее родителей (всего 2 ребенка) а ее мама постоянно аборты делала. моя бабушка то есть. и вот на моей маме врачи ей сказали - еще один аборт ты не переживешь, конец. и вот так появилась моя мама. и вот я после этого как новыми глазами на бабушку посмотрела. и на миллионную долю секунды я вдруг представила что меня могло и не быть, я могла всего не увидеть из того что видела. ох*ть да я на нее как на врага посмотрела чуть-чуть... у меня эта мысль свирбит периодически в мозгу на протяжении лет 15... да фиг я аборт когда сделаю. просто даже гипотетически не могу представить что меня мой неродившийся ребенок может так воспринять... а каково было моей маме я даже молчу...
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер эмбриона в 8 недель беременности составляет примерно 1,5-2 см, а вес около 3 граммов. У плода в 8-9 недель активно формируется сердечко, уже есть клапаны, продолжают формироваться межпредсердная и межжелудочковая перегородки, а также соединение сердца с магистральными сосудами. Сердцебиение плода на 8 неделе можно увидеть при ультразвуковом исследовании.В возрасте плода 8 недель уже можно увидеть ручки с образующимися на них пальчиками, при этом он способен сгибать ручки в локтях. Ножки уже различимы, но пальчики на них начинают формироваться немного позже. На шее с двух сторон образуются ушные раковины, на лице появляется верхняя губа, а также формируется выпячивание, из которого будет формироваться нос. У зародыша человека 8 недель начинают закладываться слюнные железы. Кроме того, на личике у эмбриона в 8 недель формируются веки. Желудок в этот период опускается в брюшную полость и начинает занимать свое положенное место.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что это уже человек, а не яйцеклетка, которая может и не стать человеком
СсылкаПожаловаться
Ёжик в туманеВ ответ на рита васина
рита васина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кусок слизи? А в интернете посмотрите на этот кусок слизи в 8 недель. А вы знаете как аборт делают? Его на части разрывают! Если с мужем плохие отношения, предохраняться надо!!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана ТрембачВ ответ на Ушастик
Ушастик
аборт однозначно
СсылкаПожаловаться
бл вы как будто сметану выбираете в магазине а не чужую жизнь решаете)) моя мама младший ребенок была у ее родителей (всего 2 ребенка) а ее мама постоянно аборты делала. моя бабушка то есть. и вот на моей маме врачи ей сказали - еще один аборт ты не переживешь, конец. и вот так появилась моя мама. и вот я после этого как новыми глазами на бабушку посмотрела. и на миллионную долю секунды я вдруг представила что меня могло и не быть, я могла всего не увидеть из того что видела. ох*ть да я на нее как на врага посмотрела чуть-чуть... у меня эта мысль свирбит периодически в мозгу на протяжении лет 15... да фиг я аборт когда сделаю или посоветую. просто даже гипотетически не могу представить что меня мой неродившийся ребенок может так воспринять... а каково было моей маме я даже молчу... а вдруг твоя мама тоже думала и склонялась к аборту так? и какой-то посторонний чел отговорил ее и родилась ты. че, зря, думаешь? и пофиг на обстоятельства. вот щас скажи что жалеешь что на свет появилась. а может этот ребенок потом для автора будет миллионы зарабатывать, всякое бывает. смотря как воспитает и на что терпения хватит. то что оказывается на самом верху, всегда начинается с самых низов. это к тому что нынешние сложности сформируют характер ребенка. человек не знающий трудностей никогда не будет ценить то что имеет.пусть ребенок знает на что пошла его мама чтоб он дышал
СсылкаПожаловаться
Лизун *
Этот вопрос Вам лучше обсудить с мужем, а не знаки разгадывать.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на Лизун *
Лизун *
Этот вопрос Вам лучше обсудить с мужем, а не знаки разгадывать.
СсылкаПожаловаться
у мужа как в анекдоте-Приходит муж домой и сел чай пить и помешивает задумчиво.Тут жена ему-а у нас будет ребенок!!!Муж задумчиво--и у тебя тоже?
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
Называйте вещи своими именами. Измена -это не предательство, если Вы измену имеете в виду.
СсылкаПожаловаться
Марина ЛушедкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Называйте вещи своими именами. Измена -это не предательство, если Вы измену имеете в виду.
СсылкаПожаловаться
Помнится в одной из тем вы слюной брызгали по поводу измен.Но то была измена жены мужу,здесь наоборот,вы ненавидите женщин?
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на Марина Лушедко
Марина Лушедко
Помнится в одной из тем вы слюной брызгали по поводу измен.Но то была измена жены мужу,здесь наоборот,вы ненавидите женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брызгала слюной по поводу женской измены? Да..так и считаю до сих пор ..Жить ради своего удобства с мужем, а шляться с любовником -гадкая бабская сущность.. Мужская измена носит другой характер. Как правило, он -хозяин положения, он изменяет потому что хочет разнообразия или по другим причинам (жена не вдохновляет). но он не живет с женой из-за денег и как правило, она его не содержит... Вы не находите, то это разные позиции? В данной теме женщина будет наверняка цепляться до последнего..не из-за того, что простила и забыла измену, а потому что зависима материально...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru