Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранить семью ради ребенка

Развод висел в воздухе после предательства мужа. А тут вдруг выясняется-у нас будет ребенок.Еще один.Как вы думаете, это знак, что семью надо сохранить?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
121
Татьяна Гора
нет, это не знак. это испытание
МаринаВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
нет, это не знак. это испытание
СсылкаПожаловаться

Эленка
Я помню ваши темы...Решать вам...Я сомневаюсь, что это знак для сохранения того, чего уже давно нет...Терпения вам, мудрости и удачи!
александр Волк
И сколько у тебя детей
Ушастик
аборт однозначно
Наталья КолосоваВ ответ на Ушастик
Ушастик
аборт однозначно
СсылкаПожаловаться
Чего?!! Из-за чего, из-за измены? А ребенок причем?
рита васинаВ ответ на Наталья Колосова
Наталья Колосова
Чего?!! Из-за чего, из-за измены? А ребенок причем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из-за шаткого положения и неопределённости. Куда ей сейчас второго-то?
Тетя МотяВ ответ на рита васина
рита васина
Из-за шаткого положения и неопределённости. Куда ей сейчас второго-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна! С одним ребенком проще, а с двумя? Да и муж может сказать: "Куда ты от меня теперь денешься с 2-мя-то". Что уж тут женщины зациклились. Если беременность, то обязательно рожать. Хотя, решать все автору. Жизнь ради детей... хлебнула я этого лиха в детстве по самое не могу....
dintra leisВ ответ на Ушастик
Ушастик
аборт однозначно
СсылкаПожаловаться
Вот когда будешь с пузом ходить, тогда пойдёшь и убьёшь своего дитятю. Ишь ты, какая ловкая ! )
рита васинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вот когда будешь с пузом ходить, тогда пойдёшь и убьёшь своего дитятю. Ишь ты, какая ловкая ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Динтра,8 недель-это никакое не пузо,а кусок слизи .
dintra leisВ ответ на рита васина
рита васина
Динтра,8 недель-это никакое не пузо,а кусок слизи .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже были когда-то этим куском. )
рита васинаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы тоже были когда-то этим куском. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно,но знаете --там в п.....,до фига мальчиков и девочек-всех не родишь!Коль не предохранялись,значит,как все наши мамы и тёти ,да и мы сами по -молодости лет-когда только так проблемы решались----вперёд ,за анализами!
dintra leisВ ответ на рита васина
рита васина
Конечно,но знаете --там в п.....,до фига мальчиков и девочек-всех не родишь!Коль не предохранялись,значит,как все наши мамы и тёти ,да и мы сами по -молодости лет-когда только так проблемы решались----вперёд ,за анализами!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серая женщина. )
SpaceВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы тоже были когда-то этим куском. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
яйцеклетки все свои оплакиваете ежемесячно?)))
Лили - яВ ответ на Space
Space
яйцеклетки все свои оплакиваете ежемесячно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Оксана ТрембачВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы тоже были когда-то этим куском. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна) моя мама младший ребенок была у ее родителей (всего 2 ребенка) а ее мама постоянно аборты делала. моя бабушка то есть. и вот на моей маме врачи ей сказали - еще один аборт ты не переживешь, конец. и вот так появилась моя мама. и вот я после этого как новыми глазами на бабушку посмотрела. и на миллионную долю секунды я вдруг представила что меня могло и не быть, я могла всего не увидеть из того что видела. ох*ть да я на нее как на врага посмотрела чуть-чуть... у меня эта мысль свирбит периодически в мозгу на протяжении лет 15... да фиг я аборт когда сделаю. просто даже гипотетически не могу представить что меня мой неродившийся ребенок может так воспринять... а каково было моей маме я даже молчу...
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
Динтра,8 недель-это никакое не пузо,а кусок слизи .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Размер эмбриона в 8 недель беременности составляет примерно 1,5-2 см, а вес около 3 граммов. У плода в 8-9 недель активно формируется сердечко, уже есть клапаны, продолжают формироваться межпредсердная и межжелудочковая перегородки, а также соединение сердца с магистральными сосудами. Сердцебиение плода на 8 неделе можно увидеть при ультразвуковом исследовании.В возрасте плода 8 недель уже можно увидеть ручки с образующимися на них пальчиками, при этом он способен сгибать ручки в локтях. Ножки уже различимы, но пальчики на них начинают формироваться немного позже. На шее с двух сторон образуются ушные раковины, на лице появляется верхняя губа, а также формируется выпячивание, из которого будет формироваться нос. У зародыша человека 8 недель начинают закладываться слюнные железы. Кроме того, на личике у эмбриона в 8 недель формируются веки. Желудок в этот период опускается в брюшную полость и начинает занимать свое положенное место.
НатальяВ ответ на рита васина
рита васина
Динтра,8 недель-это никакое не пузо,а кусок слизи .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так что это уже человек, а не яйцеклетка, которая может и не стать человеком
Ёжик в туманеВ ответ на рита васина
рита васина
Динтра,8 недель-это никакое не пузо,а кусок слизи .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кусок слизи? А в интернете посмотрите на этот кусок слизи в 8 недель. А вы знаете как аборт делают? Его на части разрывают! Если с мужем плохие отношения, предохраняться надо!!!!
Оксана ТрембачВ ответ на Ушастик
Ушастик
аборт однозначно
СсылкаПожаловаться
бл вы как будто сметану выбираете в магазине а не чужую жизнь решаете)) моя мама младший ребенок была у ее родителей (всего 2 ребенка) а ее мама постоянно аборты делала. моя бабушка то есть. и вот на моей маме врачи ей сказали - еще один аборт ты не переживешь, конец. и вот так появилась моя мама. и вот я после этого как новыми глазами на бабушку посмотрела. и на миллионную долю секунды я вдруг представила что меня могло и не быть, я могла всего не увидеть из того что видела. ох*ть да я на нее как на врага посмотрела чуть-чуть... у меня эта мысль свирбит периодически в мозгу на протяжении лет 15... да фиг я аборт когда сделаю или посоветую. просто даже гипотетически не могу представить что меня мой неродившийся ребенок может так воспринять... а каково было моей маме я даже молчу... а вдруг твоя мама тоже думала и склонялась к аборту так? и какой-то посторонний чел отговорил ее и родилась ты. че, зря, думаешь? и пофиг на обстоятельства. вот щас скажи что жалеешь что на свет появилась. а может этот ребенок потом для автора будет миллионы зарабатывать, всякое бывает. смотря как воспитает и на что терпения хватит. то что оказывается на самом верху, всегда начинается с самых низов. это к тому что нынешние сложности сформируют характер ребенка. человек не знающий трудностей никогда не будет ценить то что имеет.пусть ребенок знает на что пошла его мама чтоб он дышал
Лизун *
Этот вопрос Вам лучше обсудить с мужем, а не знаки разгадывать.
MargaritaВ ответ на Лизун *
Лизун *
Этот вопрос Вам лучше обсудить с мужем, а не знаки разгадывать.
СсылкаПожаловаться
у мужа как в анекдоте-Приходит муж домой и сел чай пить и помешивает задумчиво.Тут жена ему-а у нас будет ребенок!!!Муж задумчиво--и у тебя тоже?
Ольга Кравцова
Называйте вещи своими именами. Измена -это не предательство, если Вы измену имеете в виду.
Марина ЛушедкоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Называйте вещи своими именами. Измена -это не предательство, если Вы измену имеете в виду.
СсылкаПожаловаться
Помнится в одной из тем вы слюной брызгали по поводу измен.Но то была измена жены мужу,здесь наоборот,вы ненавидите женщин?
Ольга КравцоваВ ответ на Марина Лушедко
Марина Лушедко
Помнится в одной из тем вы слюной брызгали по поводу измен.Но то была измена жены мужу,здесь наоборот,вы ненавидите женщин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я брызгала слюной по поводу женской измены? Да..так и считаю до сих пор ..Жить ради своего удобства с мужем, а шляться с любовником -гадкая бабская сущность.. Мужская измена носит другой характер. Как правило, он -хозяин положения, он изменяет потому что хочет разнообразия или по другим причинам (жена не вдохновляет). но он не живет с женой из-за денег и как правило, она его не содержит... Вы не находите, то это разные позиции? В данной теме женщина будет наверняка цепляться до последнего..не из-за того, что простила и забыла измену, а потому что зависима материально...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем