Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сохранится или нет((( но надеюсь!

сегодня 30.03.2011 г. срок 4 нед. неделю назад начало
мазать коричневым потом появились коричневые сгусточки, а вчера после
приема гинеколога вообще кровь пошла красная и тоже мини сгусточки были(
к ночи опять темно коричневые...ну естественно я сегодня помчалась на
узи! причем не на одно! у себя в геникологии была и еще в 2 клиниках для
верности. и на осмотре была. так вот все врачи сказали так что отслойки
нет, матка закрыта, плодное яйцо на месте 9мм.. одна сказала что надо
дюфастон пить и что это гормональная угроза....не знаю....ни фига не
понимаю. я вообще когда шла туда думала что еще вчера все вывалилось(.
ан нет. сейчас опять сижу дома, и опять вышел красный маленький
сгусточек . вообщем как будто месячные начались а они у меня всегда
обильные были...мне вот интересно бывают чудеса что и такими выделениями
донашивают. больничку не предлагать.
возможности лежать на сохранении нет 100%. у меня дочь маленькая
оставить на 2 нед. не смогу. так как подруги не одна не согласились-
работают. живу с мамой, а она в командировке месяц, муж уехал вообще в
Сибирь по работе! это я предупреждаю вопросы почему я сейчас дома, а не
кидаюсь набирать 03.

сегодня 31.03.2011 г. вот пью дюфастон 3 -й день, и магний ,6? и вит. е, и фолиевую, и свечки ставлю папаверин...но мне кажется уже ничего не поможет...ночью ничего не кровило, с утра встала пошла чаю сделать опять алая кровь пошла но на прокладке ее не много. но она же не проходит...вот уже 3-й день...то идет то не идет...я вот удивляюсь что врачи говорят что плод на месте. ..меня гнетет что эти выделения уже неделю...не знаю...вся на нервяке....будь что будет! и не осуждайте меня пожалуйста что не еду в больницу, ну не могу я....приходиться ждать. ужасно.

получился мини дневничок). Спасибо всем за ответы!
Оксана Раева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
IskraRed
а Вы у врачей спрашивали через сколько должно кровотечение остановиться?
а месячные тоже бывает через плод идут: первые 3 месяца - это относительно нормально...
Светлана
Только не нервничайте, вам сейчас главное успокоиться и ждать, потому что если потеряли ребеночка - уже не поможешь, а если еще можно спасти - нервы только напортят, валерьяночку пейте. А так все, что надо вы принимаете. поменьше носитесь по хозяйству, побольше лежите.
Дюфастон или утрожестан многие пьют почти всю беременность, ничего тут страшного.
Верьте в лучшее, моя подруга за беременность 5 раз лежала в больнице с кровотечениями, и все-таки выносила дочку. Держитесь
СветланаВ ответ на Светлана
Светлана
Только не нервничайте, вам сейчас главное успокоиться и ждать, потому что если потеряли ребеночка - уже не поможешь, а если еще можно спасти - нервы только напортят, валерьяночку пейте. А так все, что надо вы принимаете. поменьше носитесь по хозяйству, побольше лежите.
Дюфастон или утрожестан многие пьют почти всю беременность, ничего тут страшного.
Верьте в лучшее, моя подруга за беременность 5 раз лежала в больнице с кровотечениями, и все-таки выносила дочку. Держитесь
СсылкаПожаловаться
Кстати, в больницу на сохранение кладут не столько ради какого-то там лечения, а чтобы обеспечить покой и минимум телодвижений. Не можете в больницу, так постарайтесь дома создать себе мало-мальски спокойные условия.
Наталья Бережная
В больнице колят в первую очередь крововосстанавливающие препараты (этамзилат), попробуйте 2 р в день, но-шпу, конечно, она снимает спазмы и покой.
Dgau Bi
с ношпой поаккуратней- она может вызвать выкидыш.
Овсянка
если врач сказал, что все нормульно, значит нормально!!! такое бывает. у некоторых во время беременности даже месячные обильные идут. так что не паникуйте))))) просто менструальная кровь проходит через плод, точно не знаю, как-то так это называется))) то что прописал, то и принимайте. лишнего ничего не надо. навредить можете. врачи лучше знают))еще раз повторюсь, все нормульно будет!!!!)))))
Sherfik
Месячные иногда идут во время беременности, но быть под наблюдением гинеколога необходимо
Оксана Раева
Ой девочки, вот уже 3 -ий день идет идет кровь иногда сгустки((( я смерилась что это выкидыш((((. после завтра пойду на узи....главное чтобы ничего не воспалилось...((( а чистку так не хочу делать....и так у меня там все повреждено.((( один выкидыш один раз уже был, так все само вышло, без чистки.((((
Костарева Наталья Сергеевна
А почему врач не дала направление на лечение в дневной стационар??? Невздумайте себе сами ничего колоть. Придете к врачу - проситесь в дневной стационар. Будете ходить укольчики принимать раз ложится не можете.
Оксана Раева
ВСЕ!!!!((
(сегодня была чистка....так больно....((
Надежда Воронова
В декабре потеряла ребенка на 11 недели,был жуткий токсикоз,шла кровь...сделали чистку....это кошмар и ужас!!!!
Сегодня примерный срок 8 недель,мой мужчина от меня отвернулся....уже второй день не могу разогнуться,живот разламывается,идут коричневые выделения...
Как мне быть????Я так боюсь что и этот малыш не выживет.Если мне врач предложит чистку я такого не переживу....
Надежда Воронова
В декабре потеряла ребенка на 11 недели,был жуткий токсикоз,шла кровь...сделали чистку....это кошмар и ужас!!!!
Сегодня примерный срок 8 недель,мой мужчина от меня отвернулся....уже второй день не могу разогнуться,живот разламывается,идут коричневые выделения...
Как мне быть????Я так боюсь что и этот малыш не выживет.Если мне врач предложит чистку я такого не переживу....
СсылкаПожаловаться
В декабре потеряла ребенка на 11 недели,был жуткий токсикоз,шла кровь...сделали чистку....это кошмар и ужас!!!!
Сегодня примерный срок 8 недель,мой мужчина от меня отвернулся....уже второй день не могу разогнуться,живот разламывается,идут коричневые выделения...
Как мне быть????Я так боюсь что и этот малыш не выживет.Если мне врач предложит чистку я такого не переживу....


Надежда, держитесь! Чему быть - того не миновать! Но после предыдущего выкидыша Вы должны были обследоваться, ведь просто а кничего не бывает, должна быть причина выкидыша. Держитесь и надейтесь на лучшее!!!!
Надежда ВороноваВ ответ на Викуля
Викуля
В декабре потеряла ребенка на 11 недели,был жуткий токсикоз,шла кровь...сделали чистку....это кошмар и ужас!!!!
Сегодня примерный срок 8 недель,мой мужчина от меня отвернулся....уже второй день не могу разогнуться,живот разламывается,идут коричневые выделения...
Как мне быть????Я так боюсь что и этот малыш не выживет.Если мне врач предложит чистку я такого не переживу....


Надежда, держитесь! Чему быть - того не миновать! Но после предыдущего выкидыша Вы должны были обследоваться, ведь просто а кничего не бывает, должна быть причина выкидыша. Держитесь и надейтесь на лучшее!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обследование проходила,конечно не всё гладко...но врач обещала,что в это раз всё будет хорошо....
Как думаете но фоне нервного напряжения может произойти отторжение плода....
Викуля
Вы знаете, нервное напряжение может вызвать тонус матки, но отслоение плаценты с последующей гибелью плода из-за стресса вряд ли может быть (ну если только на поздних сроках из-за очень сильного потрясения). Скорее причина в чем-то другом, ну а стресс только усугубляет ситуацию, но не является первопричиной. Я всю беременность на таком психе была- что страшно вспомнить (муж пил, меня доводил, даже дрались на ранних сроках, после чего попала в больницу). Матка была в тонусе всю беременность, соответственно диагноз - угроза прерывания беременности - сопутствовал всю дорогу. Но Бог миловал, доносила, кровотечения правда ни разу не было, только тонус. Поэтому, может стоит в больницу лечь, посохраняться (если еще не поздно). Хотя мне врач тогда сказала: "Крепкую беременность никаким стрессом не вышибешь, а вот нездоровую беременность удержать очень сложно, порой невозможно при всех достижениях медицины". Очень надеюсь, что у Вас все будет хорошо, молитесь о себе и ребеночке! Да, еще один совет - забейте Вы на своего мужчину! Если человек не может поддержать женщину в такую трудную минуту - не стоит убиваться из-за него, Вы должны думать и переживать только из-за себя и своей беременности!
Надежда Воронова
Я не могу лечь в больницу,сыну 3.5 года,мама пенсионер,работаю я одна....Просто сейчас такое чувство что жизнь заканчивается...Спасибо Вам за поддержку....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем