Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохраняем красоту в 40 лет!!

Хорошо выглядеть хочется больше, чем в 20! Если посмотреть в паспорт, а потом в зеркало и паспортные данные совпадут с вашим отражением, то сразу хочется объявить войну возрастным изменениям. Чтобы паспорт был единственным хранителем вашей страшной тайны, а в зеркале было отражение моложавой женщины с сияющим лицом и ладненькой фигуркой! На этом пути мы уже много приобрели всяких секретов, находок и открытий в области ухода! Давайте ими делиться и поможем друг другу сохранить молодость и красоту!
Мечта Поэта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Tina Rusu
Давайте сохранять..)) и начать надо с главного, перестать переедать. Приблизительно треть всей еды за день - лишняя. Пункт номер два - перестать есть мясо. На третее место - движение, спорт регулярный. Всё остальное ерунда, хотя тоже важно.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Давайте сохранять..)) и начать надо с главного, перестать переедать. Приблизительно треть всей еды за день - лишняя. Пункт номер два - перестать есть мясо. На третее место - движение, спорт регулярный. Всё остальное ерунда, хотя тоже важно.
СсылкаПожаловаться
как перестать есть мясо? честно пытаюсь перейти на "траву", но от "просто кабачков- баклажанчиков" чувствую дикий голод, делаюсь "очень недобра", да и вообще - как бы на людей кидаться не начать.
Хороша Маша да не наша
как перестать есть мясо? честно пытаюсь перейти на "траву", но от "просто кабачков- баклажанчиков" чувствую дикий голод, делаюсь "очень недобра", да и вообще - как бы на людей кидаться не начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фасоль, бобы пробовали?
Хороша Маша да не нашаВ ответ на elly
elly
фасоль, бобы пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пробовала. но все это нагоняет на меня тоску)))) наверное живи я с джейми оливером - смогла бы это есть. а так ...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
как перестать есть мясо? честно пытаюсь перейти на "траву", но от "просто кабачков- баклажанчиков" чувствую дикий голод, делаюсь "очень недобра", да и вообще - как бы на людей кидаться не начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кааак я тебя понимаю! Я уж и бананами пробовала заменить, и супом-пюре из бобов. Получается как в анекдоте: "Пью чай с вареньем. Вкусно конечно, но не мартини, не мартини ((((
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Кааак я тебя понимаю! Я уж и бананами пробовала заменить, и супом-пюре из бобов. Получается как в анекдоте: "Пью чай с вареньем. Вкусно конечно, но не мартини, не мартини ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот-вот. я хоть и ем всякое там брокколи и капусточку цветную - но понимаю, что у нас все это не растет, импортируется откуда-нибудь из поляндии, наверняка химией напичкано. это я к тому, что "альтернатива" - овощи-фрукты, а у нас объективно с этим "не разбежишься".
Хороша Маша да не наша
как перестать есть мясо? честно пытаюсь перейти на "траву", но от "просто кабачков- баклажанчиков" чувствую дикий голод, делаюсь "очень недобра", да и вообще - как бы на людей кидаться не начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
туфта, мало знаете тему. Полезной еды - навалом, если хорошо разобраться в вопросе, мясо есть не будешь. Я против резких переходов, ешьте морскую рыбу, яйца, сыр качественный, овощи, фрукты, бобы, крупы, пророщенное зерно вообще вкусняшка, неужели кроме мяса нечего есть..))
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
туфта, мало знаете тему. Полезной еды - навалом, если хорошо разобраться в вопросе, мясо есть не будешь. Я против резких переходов, ешьте морскую рыбу, яйца, сыр качественный, овощи, фрукты, бобы, крупы, пророщенное зерно вообще вкусняшка, неужели кроме мяса нечего есть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ем я все это. но - вот хоть рыба. "мораская рыба" в москве - далеко не тоже самое, что на средиземноморском побережье. то есть ем, но понимаю, что все это "осетрина второй свежести".
НЮШАВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Давайте сохранять..)) и начать надо с главного, перестать переедать. Приблизительно треть всей еды за день - лишняя. Пункт номер два - перестать есть мясо. На третее место - движение, спорт регулярный. Всё остальное ерунда, хотя тоже важно.
СсылкаПожаловаться
чейто мясо перестать есть, оно весьма полезно и вкусно!
Tina RusuВ ответ на НЮША
НЮША
чейто мясо перестать есть, оно весьма полезно и вкусно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусно, потому что вызывает зависимость, не полезно, потому что очень токсично.. ой, мля долго объяснять, кто захочет сам разберётся.
Жанна БеловаВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
Давайте сохранять..)) и начать надо с главного, перестать переедать. Приблизительно треть всей еды за день - лишняя. Пункт номер два - перестать есть мясо. На третее место - движение, спорт регулярный. Всё остальное ерунда, хотя тоже важно.
СсылкаПожаловаться
Надоело за 5 лет описывать состояние моих знакомых вегатарианцев.
Короче, ешьте мясо!!!
Но исключите свинину (патологоанатомы рекомендуют!)
Жанна Белова
Надоело за 5 лет описывать состояние моих знакомых вегатарианцев.
Короче, ешьте мясо!!!
Но исключите свинину (патологоанатомы рекомендуют!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я себя вегетарианцем не считаю, проблемы у тех, у кого неясна мотивация и до фанатизма доходить не надо.
Аля Страус
Спортзал 4 раза в неделю. Правильное питание и отсутствие вредных привычек. Плюс ко всему этому уход за собой. Вот и весь секрет.
Жанна БеловаВ ответ на Аля Страус
Аля Страус
Спортзал 4 раза в неделю. Правильное питание и отсутствие вредных привычек. Плюс ко всему этому уход за собой. Вот и весь секрет.
СсылкаПожаловаться
Не правда!
Зависит от возраста, здоровья и конституции. Кому то подходит аэробный режим, а кому то нет.
Наталия Мисан
Уже ничего не поможет.
Вероника Чепурина
Никогда не делала тайны из своего возраста, не понимаю совершенно искренне, что в этом такого страшного, но за собой слежу. Какие тайны, сейчас доступно всё. Массаж, маски, обёртывания, спортзал, наконец: ботакс, мезотерапия, глауронка, филлеры, инъекции, подтяжки и разного вида пластика. От тоже мне, тайны).
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
в свои 40 я выглядела на 26
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
в свои 40 я выглядела на 26
СсылкаПожаловаться
а ща ваще на 5 лет
Не заводи машину не гони ее и не лезь из кожи все это не твое
в свои 40 я выглядела на 26
СсылкаПожаловаться
кому интересно и кто поверит, что было около 20 лет назад. Важно то, на сколько ты выглядишь сейчас, это показатель образа жизни и состояния ума.
Констанция Бонасье
не понимаю, что значит переедать, а потом худеть? ведь невозможно съесть больше, чем принимает организм
Констанция Бонасье
не понимаю, что значит переедать, а потом худеть? ведь невозможно съесть больше, чем принимает организм
СсылкаПожаловаться
конечно возможно съесть больше чем организму надо, а принять организм может о-очень много.
Констанция БонасьеВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
конечно возможно съесть больше чем организму надо, а принять организм может о-очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно возможно съесть больше чем организму надо, а принять организм может о-очень много.

мой не может, я если ничего не делаю, то ничего и не ем
Nataly
чем делится? все давно известно. сбалансированный образ жизни, качественный домашний уход, салонные процедуры, предупреждающие старение. мне 39,кстати....
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
чем делится? все давно известно. сбалансированный образ жизни, качественный домашний уход, салонные процедуры, предупреждающие старение. мне 39,кстати....
СсылкаПожаловаться
*делитЬся, сорри
Жанна Белова
Пофигу на всё и на всех.
Я себя люблю во всех видах и размерах.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем