Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранять ли семью?

Душу разрывает вопрос уже вторую неделю, просто интересно услышать мнение более взрослых опытных людей. Почти молодожены , пол года брака, нам по 30 лет. Я не могу сказать что прям королева красоты, но женихов всегда хватало, стараюсь все успевать и работаю и дом Уборка готовка и за собой слежу. Но конечно и что то постирать иногда и не успеваю , и иногда холодильник пустой идём куда то ужинать.

Он - очень хотел семью, детей, хорошо зарабатывает, пока в хорошем расположении духа добрый и щедрый. Иногда может взбеситься чуть ли ни на ровном месте, орет, обзывается, гадости говорит. Никогда не извиняется потом всегда считает что сама нарываюсь. До свадьбы такое было один раз, сразу сказала что терпеть не буду, до свиданья и тут началось, не давал прохода, каждый день цветы, просто прощения, обещал такого больше не будет. Простила. Свадьба. И началось...

иногда по 2-3 раза в неделю такие сценки на пол ночи... но у меня мысли, что вроде как семья, надо прощать, понимать... У меня еще до брака была собака, маленькая , 5 кг. Его собака жутко раздражала, но я никогда не просила его ни гулять с ним , ни играть , ни кормить. Понимала что не любит собаку, поэтому собакой занималась только я. Две недели назад пришла с работы собака лежи вообще без реакции, срочно еду в Ветеринарку , собака очень хорошо избита, гематомы на почках и печени, срочно делаем операцию. Возвращаюсь домой, муж признаётся что бил, что очень стыдно передо мной, но лечить собаку нужным не считает, готов дать денег на вакцину усыпить, на лечение нет. Я реву, хорошо есть свои сбережения, из них все оплачиваю, а он каждый день начинает меня упрекать что опять с этой "шавкой" надо усыпить и все.

Пытаюсь поговорить, прошу просто дать мне спокой вылечить собаку и найти ей дом, в такие условия его не верну точно. Муж на меня орет, говорит что я "конченная", опять мат, обзываткльства. А я считаю что взяв собаку я взяла ответственно за эту маленькую жизнь и просто бросить его не могу. И вот что то мне подумалось, а нужно ли мне сохранять такой брак...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
elika
Тиран и истерик обыкновенный!Сначала собака, потом ты, а потом и дети подтянутся.
Вяк Вяк
ули тут думоть?
Рапунцель
ужас

он и вас потом бить начнет
Regina Litvinova
Нет, ладно, человек не любит животных, но намеренно избивает маленькое существо, кот.ему ничего плохого не сделало и еще даже вину свою признавать не хочет, это за гранью. Он и дальше также поступать будет.
Ирина
какая это семья?прочитав о собаке,просто страшно становится!
Все будет хорошо
за побитую мою собаку вышвырнула бы эту сволочь из своей жизни. собака мне бы была дороже в этом случае.
Все будет хорошо
за побитую мою собаку вышвырнула бы эту сволочь из своей жизни. собака мне бы была дороже в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Да и мне тоже!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
за побитую мою собаку вышвырнула бы эту сволочь из своей жизни. собака мне бы была дороже в этом случае.
СсылкаПожаловаться

Все будет хорошо
за побитую мою собаку вышвырнула бы эту сволочь из своей жизни. собака мне бы была дороже в этом случае.
СсылкаПожаловаться

Мисска
дело не ограничивается жестокостью по отношению к беззащитному существу. ему просто плевать на ваши чувства, интересы, привязанности, переживания.
а вообще он сумасшедший. в роду шизиков не было?
Banana Fake
Полный треш...
Ноги в руки и бежать подальше. Собачку очень жалко, руки и ноги бы оторвал
Natael
Это не семья, это недоразумение.
Инна Гладышева
Вы - следующая жертва!!!
Я еще до избиения собачки не дочитала, уже поняла, что Ваш муж - истероидный органик, а уж потом…. Ну о чем тут говорить???!!!
Ольга
бегите
Valent
Так он и вас начнет лупить скоро жуть он животное почти убил...это как вообще? Да бежать надо может он шизофренник агрессивный...
ValentВ ответ на Valent
Valent
Так он и вас начнет лупить скоро жуть он животное почти убил...это как вообще? Да бежать надо может он шизофренник агрессивный...
СсылкаПожаловаться
Напишите потом про собачку надеюсь что все будет хорошо...
rrrrrrrrrrr
Прочитала все это и волосы на голове дыбом! Живодер и мерзавец!
Вы и ваши дети будут следующие. На вашем месте даже обсуждать здесь бы не стала,а сразу унесла от этого существа ноги.
Наташа
Хорошо, что у Вас до брака ребенка не было, а только собачка.
-S-
Вот же дурь! Зачем ты вообще за него выходила замуж?! Вы слишком разные. Надо было пожить вместе до замужества , сразу бы поняла что к чему
Tatiana Krasikova
Вы что????? Я за собаку не простила бы!!! Так нельзя с бесзащитным существом! Я ушла и бы не раздумывая.
Валерия Пургина
И вы до сих пор вместе с этим человеком?
А вас он потом тоже изобьет, а потом будет думать, выдавать ли деньги на лечение или сразу усыпить???????????(Не приведи Господь, конечно!)
Helena
Ой,бедная вы моя....Как мне это знакомо....Кошка мочится по углам нещадно, муж бил её много раз, я всегда её вырывала.И так же как и вы считаю-мы в ответе за тех,кого приручили.
Виктория Л
Уходите! Не изменится, с возрастом только хуже становится будет
Кошка
Бегите. Скоро он войдет во вкус, тут вы, конечно же, забеременеете, он будет очень рад, пока не поднимет руку на вас беременную, потом на коленях поползает - вы простите "ради ребенка", ляжете на сохранение, тщательно маскируя синяки, а вернетесь уже не домой, а в чистилище. Ад начнется, когда он будет кричать и бить вас ночами, потому, что ребенок мешает спать. И последнее, что он сделает - ударит или бросит на пол малыша. Все - жизнь удалась.
Людмила Иванова
Девушка,разводитесь пока не поздно,пока детей нет. Такие приступы не контролируемой агрессии к хорошему не приведут. Пока он Вас только оскорбляет, может ПОКА боится ударить, но скоро не сдержится, собака это только начало. И даже дело не в том,что он избил собаку,а что орет на Вас,не контролирует себя,собака это агрессия которая была направлена на Вас, пока собака заменила Вас, а что позже будет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем