Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранять ли семью?

Душу разрывает вопрос уже вторую неделю, просто интересно услышать мнение более взрослых опытных людей. Почти молодожены , пол года брака, нам по 30 лет. Я не могу сказать что прям королева красоты, но женихов всегда хватало, стараюсь все успевать и работаю и дом Уборка готовка и за собой слежу. Но конечно и что то постирать иногда и не успеваю , и иногда холодильник пустой идём куда то ужинать.

Он - очень хотел семью, детей, хорошо зарабатывает, пока в хорошем расположении духа добрый и щедрый. Иногда может взбеситься чуть ли ни на ровном месте, орет, обзывается, гадости говорит. Никогда не извиняется потом всегда считает что сама нарываюсь. До свадьбы такое было один раз, сразу сказала что терпеть не буду, до свиданья и тут началось, не давал прохода, каждый день цветы, просто прощения, обещал такого больше не будет. Простила. Свадьба. И началось...

иногда по 2-3 раза в неделю такие сценки на пол ночи... но у меня мысли, что вроде как семья, надо прощать, понимать... У меня еще до брака была собака, маленькая , 5 кг. Его собака жутко раздражала, но я никогда не просила его ни гулять с ним , ни играть , ни кормить. Понимала что не любит собаку, поэтому собакой занималась только я. Две недели назад пришла с работы собака лежи вообще без реакции, срочно еду в Ветеринарку , собака очень хорошо избита, гематомы на почках и печени, срочно делаем операцию. Возвращаюсь домой, муж признаётся что бил, что очень стыдно передо мной, но лечить собаку нужным не считает, готов дать денег на вакцину усыпить, на лечение нет. Я реву, хорошо есть свои сбережения, из них все оплачиваю, а он каждый день начинает меня упрекать что опять с этой "шавкой" надо усыпить и все.

Пытаюсь поговорить, прошу просто дать мне спокой вылечить собаку и найти ей дом, в такие условия его не верну точно. Муж на меня орет, говорит что я "конченная", опять мат, обзываткльства. А я считаю что взяв собаку я взяла ответственно за эту маленькую жизнь и просто бросить его не могу. И вот что то мне подумалось, а нужно ли мне сохранять такой брак...?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Василиса
Он и вас убъёт.
Светлана Колесник
Простите за вопрос, автор, вы дура или тряпка???
Мария Сафронова
Вы с ума сошли? Он САДИСТ! Я не люблю собак, но...ударить маленькое беззащитное существо--это как? А избить до обездвиженности?! Вы понимаете,что нормальный человек этого сделать просто не может?! Неужели Вам за себя не страшно?!!
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Мария Сафронова
Мария Сафронова
Вы с ума сошли? Он САДИСТ! Я не люблю собак, но...ударить маленькое беззащитное существо--это как? А избить до обездвиженности?! Вы понимаете,что нормальный человек этого сделать просто не может?! Неужели Вам за себя не страшно?!!
СсылкаПожаловаться
я червяков до жути не люблю, но даже когда повыползают после дождя стараюсь обходить, не дай бог растопчу, а тут СОБАКА!
Не самая веселая Ангелина
я бы не стала жить с таким человеком
Lynn Turner
У вас с головой все в порядке????? Вы живете с вы" родком!
Давайте я заберу у вас собаку, раз вам какой-то к озлина дороже несчастной избитой собаки.
Lynn Turner
Если это не троллинг, то я готова забрать у вас собаку.
Милана
Он - садист. Вы - следуюдая после собаки. И что тут думать?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Бегите без оглядки. Скоро он вас отделает, как бедную собачку, а если родите, ребенка забьет до смерти.
Римма Левина
Вам в голову не пришло, что Вы с уголовником живете? Есть такая статья в УК - жестокое обращение с животными.
Аристарх Петрыкин
Нервы у него не в порядке. Потом на вас замахнется.
Ксюша Булгакова
я думаю, что нужно пристрелить вашего мужа. Бегите!
Юлия Душина
Нет. Никакого сохранения брака. Он конченный эгоистичный недочеловек. От таких надо бежать и не оглядываться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем