Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сохранность информации.

У нас было собрание и голосование собственников в прошлом году, а в этом году повесили объявления на двери принесите опросные листы в такую то квартиру.  ну в общем активист какой то собирает данные и просят указать документы на кв,  на право собственника и т .д. заполнили и понесли бы? Это не управляющая даже организация,  а просто инициатива какой то там жительницы. Все данные на право собственности хранятся в архивах паспортного стола, чет я сомневаюсь.          
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Аленушка
было такое заочное голосование, толку не было
ДециБелла
Нет
АнонимВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Нет
СсылкаПожаловаться
нет не понесли ?
ДециБеллаВ ответ на Аноним
Аноним
нет не понесли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понесла
АННА
Не понесла бы
Максим Величайший
Ничего страшного
Любовь Лисовская
Правильно!☝️ Нафиг!
Абсолютное Зло
Может ничего страшного, но не понесла бы конечно.
Людмила
//ну в общем активист какой то собирает данные и просят указать документы на кв, на право собственника и т .д. заполнили и понесли бы? //
Нет
Послать на кер активистку
АнонимВ ответ на Людмила
Людмила
//ну в общем активист какой то собирает данные и просят указать документы на кв, на право собственника и т .д. заполнили и понесли бы? //
Нет
Послать на кер активистку
СсылкаПожаловаться
ну посылать ее не стала бы, но сказала бы идете платите за свой счет за справки из егрн они не дешевые.
ЛюдмилаВ ответ на Аноним
Аноним
ну посылать ее не стала бы, но сказала бы идете платите за свой счет за справки из егрн они не дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я вообще ничего не объясняю
И не обязана объяснять каким то активистам ,которые никакими полномочиями не обладают
ТрусынаизнанкуВ ответ на Аноним
Аноним
ну посылать ее не стала бы, но сказала бы идете платите за свой счет за справки из егрн они не дешевые.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аж 350 рублев
АнонимВ ответ на Трусынаизнанку
Трусынаизнанку
Аж 350 рублев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гораздо дороже с меня взяли за эту справку, сказали идите оплатите такую сумму, там же у них. Я расценок не знаю конечно же, прейскуранта в открытом доступе у них нет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Вдохновение
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
кто это вам сказал? платно.
Ева
Нет, не понесла бы. И задала бы вопрос...для чего это нужно.
РОМАШКА
И зачем ей это надо?
Онанимка
было такое голосование, данные я указывать не стала, без это прошло прекрасно, аж 3 раза
Ольга Гришнак
Нет. Наша УК в свое время требовала ксерокопии паспорта и документов на квартиру при заключении договора. Гарантировали сохранность данных. Послала на х е р, так без договора и живу. Частное лицо послала бы еще дальше.
.
Им ещё номер банковской карты и код сказать))
***лилия*** тигровая***
Шли бы эти общественники доморощенные лесом. Ничего бы не стала предоставлять.
Светик-семицветикВ ответ на ***лилия*** тигровая***
***лилия*** тигровая***
Шли бы эти общественники доморощенные лесом. Ничего бы не стала предоставлять.
СсылкаПожаловаться
100500
Маруся
Обычно такие списки составляются для ремонта общедомового имущества
Ольга ГришнакВ ответ на Маруся
Маруся
Обычно такие списки составляются для ремонта общедомового имущества
СсылкаПожаловаться
А общедомовое имущество - это что? У нас кровлю и подъезды периодически ремонтируют, ремонт фасада сделали, трубы ГВС и ХВС поменяли и в подвалах и в квартирах по всему дому, и все это без каких-либо списков.
Евгения
сначала надо выяснить для чего это надо
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем