Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Союз двух Водолеев...)

...Даже не знаю, с чего начать) Любовь ли это, или очередное увлечение - не знаю...Да и он не знает, наверное...Но, обо всем по порядку.
Я. Девушка-Водолей... Вся жизнь - танец. В пять лет - бально-спортивные танцы, потом - спортивные, эстрадные, хип-хоп, восточные, народные и...балет )
Красивая?..Смотрите на фото ) Сколько людей - столько и мнений. Пою, рисую, играю на ф-но...иногда пишу стихи... Фотография - очередное увлечение.
Люблю своих друзей...БЕЗУМНО)..если гуляю, то одна и с наушниками) и непременно в парке скажем...или возле леса. Натура довольно странная... Неприступная к незнакомым и безразличным..
Но к любимым отношусь только лишь СО ВСЕЙ ЛЮБОВЬЮ...сразу становлюсь милой, белой и пушистой..
ОН. Парень-Водолей... Вся жизнь - рэп... его любимая рэп-группа Trix(F)amily. С ними он проводит большую часть своего времени...концерты-фестивали...
У меня даже иногда такое чувство возникает, что по ночам он не спит, а пишет тексты ) На внешность...по-моему просто чудесен ) А так...смотрите, опять же, на моем фото )
Друзья для него - ВСЕ.. и даже большего сказать нельзя) 
На вид - большого о себе мнения, с завышенной самооценкой, но на самом деле практически не интересуется собственной личностью ) Если влюбляется, то один раз - и надолго. На
измену..нет, не способен. Очень любит свою семью...ОЧЕНЬ.
МЫ...встретились у него дома первый раз ) Он целый год висел у меня в друзьях ВКонтакте, но...мы не общались и не виделись. Я встретила его лучшего друга и он предложил зайти к Нему.
..это не было ЛЮБОВЬЮ с первого взгляда ...наоборот, Я когда его увидела, поняла, что у него нет шансов)..и ошиблась. Спустя два месяца он предложил мне быть вместе.)
...Это - звездная пара. Мы прогремели по нашему городу, как гром, сверкнули как молния! Все знали, что мы - вместе, ориентировались на нас, подражали нам, любили нас, как пару...ВСЕ)
Все было чудесно!..Как в сказке...Никаких недопониманий, обид и ссор, что вы?!..Никогда...А фотосессия...) Кому интересно, она висит у меня на странице: "One story"
Казалось, это навечно..Общие планы на жизнь..Всегда вся правда - в лицо, никогда не врали друг-другу, обажали наш союз, ЛЕТАЛИ...любили очень...сильно....
Но это все расстаяло, как тает сон при первых лучах солнца. Он предложил расстаться. Причина?..Ее, можно сказать, и небыло. Он объяснил все тем, что не может разобраться в себе.
...Расстались...без обид, спокойно, тихо...Прошло уже два месяца, а о нашем расставании не знает практически никто, кроме самых близких нам людей...
Мы видимся...не так часто, как хотелось бы...Первый раз мы увиделись спустя 2 дня после расставания на рэп-фесте.. Его группа тогда первое место взяла )..
После выступления он САМ подошел ко мне...обнял...Без слов все стало ясно - он любит. Зачем мы расстались?..Он страдает.
Потом мы встретились ..практически случайно... В беседке... Он подошел ко мне, заговорил, посмотрел в глаза,...а там опять любовь и страдание... Он что-то говорил, но это не имело значения..
Глаза все сказали за него. Он очень устал...он скучал по мне, ему не хватало меня и моей ласки...поддержки.
Поулыбались друг-другу )...Все стало на свои места - и он любит )..
А сейчас он в Минске - своем родном городе отдыхает..Скоро будет здесь и мы опять встретимся - звездная ПАРА....) Кто бы что не говорил, а ведь мы вместе...Все равно ВМЕСТЕ)..
Как будто ниточками связаны друг с другом...А вы испытывали такое когда-нибудь?..Очень интересно услышать ваше мнение по поводу этой истории...не знаю, ЛЮБВИ ЛИ, или ВЛЮБЛЕННОСТИ?..)
Только ЕГО мечтА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Алиса Солнечная
Елена, у Вас с ним будут очень красивые и талантливые дети...берегите друг друга, любите...и будьте счастливы.
Только ЕГО мечтАВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Елена, у Вас с ним будут очень красивые и талантливые дети...берегите друг друга, любите...и будьте счастливы.
СсылкаПожаловаться
Алиса, спасибо большое - очень приятно ) Мы будем очень рады, если это так и будет ;)
Алиса СолнечнаяВ ответ на Только ЕГО мечтА
Только ЕГО мечтА
Алиса, спасибо большое - очень приятно ) Мы будем очень рады, если это так и будет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стремитесь к этому...держитесь за руки...и все будет)
Только ЕГО мечтАВ ответ на Алиса Солнечная
Алиса Солнечная
Стремитесь к этому...держитесь за руки...и все будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаете...насчет "держаться за руки"..)
Мы не вместе, но ВМЕСТЕ)...странно...Вроде и не встречаемся - "разбежались", как он сам говорит, но эта связь...такая крепкая, но невидимая - единственное, что нас держит РАССТАВШИСЬ и на расстоянии разных стран )..
Комментарий удален.Почему?
Только ЕГО мечтАВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Оууу...) Вы правы ) Я, например, ДАЛЕКО не со всеми Тельцами лажу )) Только разве что с отцом...и то, потому что мы поем вместе - нас держит искусство ))
Изольда ШтольцманВ ответ на Только ЕГО мечтА
Только ЕГО мечтА
Оууу...) Вы правы ) Я, например, ДАЛЕКО не со всеми Тельцами лажу )) Только разве что с отцом...и то, потому что мы поем вместе - нас держит искусство ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно где энто вы с тельцами лазите? Андрюха, проходи мимо, она маленькая! ))))))
Только ЕГО мечтАВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Интересно где энто вы с тельцами лазите? Андрюха, проходи мимо, она маленькая! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да мне блин повезло...
Все родственники - Тельцы...
Изольда Штольцман
Девушка, наслаждайтесь жизнью, пусть идет как идет )))) От судьбы все равно не убежите, ну а не судьба, так и чего рыпаться ))))
Только ЕГО мечтАВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Девушка, наслаждайтесь жизнью, пусть идет как идет )))) От судьбы все равно не убежите, ну а не судьба, так и чего рыпаться ))))
СсылкаПожаловаться
Позитивно, спасибо ) Это правда так и есть )) Умом - понимаю, ну а сердцем...все в общем как обычно )
Юлия Ах..
Водолеи-редко постоянно, поэтому редко верны..много примеров...воздух...
Только ЕГО мечтАВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
Водолеи-редко постоянно, поэтому редко верны..много примеров...воздух...
СсылкаПожаловаться
Все логично, но не соглашусь с Вами
Опираюсь на собственный опыт )
Только ЕГО мечтА
Все логично, но не соглашусь с Вами
Опираюсь на собственный опыт )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я на свой-зная от 20 до 40 примеров))удивляет, что Вы так привязаны при взаимности))
обычно Водолеи мечтают о несбывшемся))
счастья..вне знаков зодиака и увлечений))!
Только ЕГО мечтАВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
а я на свой-зная от 20 до 40 примеров))удивляет, что Вы так привязаны при взаимности))
обычно Водолеи мечтают о несбывшемся))
счастья..вне знаков зодиака и увлечений))!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
счастья..вне знаков зодиака и увлечений))!

а вот это - правильно ))) более правильно, чем все то, что я писала выше ;)
Спасибо!
Юлия Ах..
о Вы так молоды....наслаждайтесь..мечтайте..дышите..
Только ЕГО мечтАВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
о Вы так молоды....наслаждайтесь..мечтайте..дышите..
СсылкаПожаловаться
спасибо, постараемся )
bella in_Russia
Водолей - это кошмар ! А 2 водолея - вообще психушка.
Только ЕГО мечтАВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Водолей - это кошмар ! А 2 водолея - вообще психушка.
СсылкаПожаловаться
)))))) Думаете ?)) А Вы кто по гороскопу ?) Случайно не Телец ?)
Только ЕГО мечтА
)))))) Думаете ?)) А Вы кто по гороскопу ?) Случайно не Телец ?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я скорпион.
Юлия Ах..В ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Водолей - это кошмар ! А 2 водолея - вообще психушка.
СсылкаПожаловаться
я водолей-муж тащится))очень нравиться..
Только ЕГО мечтАВ ответ на Юлия Ах..
Юлия Ах..
я водолей-муж тащится))очень нравиться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о да...) творческая натура, наверное ??)
RiTigrits@***
Красивая история, читается легко. Думаю время все расставит на свои места. Не думайте о завтрашнем дне, все само собой решится.
Насчет водолеев, хочется сказать, что если любят-полюбят сильно и надолго. Хотя знак не очень спокойный (сестренка и брат водолеи).
Только ЕГО мечтАВ ответ на RiTigrits@***
RiTigrits@***
Красивая история, читается легко. Думаю время все расставит на свои места. Не думайте о завтрашнем дне, все само собой решится.
Насчет водолеев, хочется сказать, что если любят-полюбят сильно и надолго. Хотя знак не очень спокойный (сестренка и брат водолеи).
СсылкаПожаловаться
спасибо )) говорят, у меня определенно есть склонность к писательству ;)
спасибо за совет...мне очень важно знать, что вы об этом думаете )
насчет любви - согласна...это верный знак, хоть и воздушный... Воздух - не ветренность совсем)
Ellina
Во всем посте слишком много самолюбования и очень мало любви, к сожалению, поэтому не заморачивайтесь особо))
Только ЕГО мечтАВ ответ на Ellina
Ellina
Во всем посте слишком много самолюбования и очень мало любви, к сожалению, поэтому не заморачивайтесь особо))
СсылкаПожаловаться
возможно и так ...
у нас обоих высокая самооценка )
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем