Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Союз нерушимых.

Как думаете с какого этапа начался тот самый развал Союза? Многие утверждают, что задолго до Михаила-перестроичника. Так когда же.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Итальянчик
это форум любви..
Ольга СамойловаВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это форум любви..
СсылкаПожаловаться
Любовь зла.
Алиса В стране чудесВ ответ на Итальянчик
Итальянчик
это форум любви..
СсылкаПожаловаться
+++
Людмила Мозгоедова
С 1985 го
Ольга Ивановна
С 4 ноября 1917 года.
★Milady der Winter★В ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С 4 ноября 1917 года.
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь
Инна ТитоваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С 4 ноября 1917 года.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда де юре начался развал Российской империи.
Но мысль правильная.
галина шаховаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С 4 ноября 1917 года.
СсылкаПожаловаться
что случилось 4 ноября 1917 года?
Ольга ИвановнаВ ответ на галина шахова
галина шахова
что случилось 4 ноября 1917 года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
7 ноября, оговорочка.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
С 4 ноября 1917 года.
СсылкаПожаловаться
Да? И чем же так особо знаменательно именно 4 ноября?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Да? И чем же так особо знаменательно именно 4 ноября?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

День Казанской иконы Божией матери, стыдно не знать, Срамота!. Но я, само собой, ошиблась, 7 ноября, конечно.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

День Казанской иконы Божией матери, стыдно не знать, Срамота!. Но я, само собой, ошиблась, 7 ноября, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нда, это конечно умудриться надо - Казанскую и День Революции перепутать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Нда, это конечно умудриться надо - Казанскую и День Революции перепутать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

У меня цифра 7 аккурат над цифрой 4 расположена, промашка вышла. У вас вероятно, другая клавиатура.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

У меня цифра 7 аккурат над цифрой 4 расположена, промашка вышла. У вас вероятно, другая клавиатура.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так бы и написали - извините, мол, промашка вышла, сослепу не туда ткнула. Но нет же, надо было Казанскую на глобус натянуть с криком "Срамота!". Фу, короче.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Ну так бы и написали - извините, мол, промашка вышла, сослепу не туда ткнула. Но нет же, надо было Казанскую на глобус натянуть с криком "Срамота!". Фу, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы спросили: чем знаменательно, я ответила.Срамота, короче.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы спросили: чем знаменательно, я ответила.Срамота, короче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как это вписывается в контекст обсуждаемой темы? Или лишь бы брякнуть?
Ольга ИвановнаВ ответ на Ольга Самойлова
Ольга Самойлова
Как это вписывается в контекст обсуждаемой темы? Или лишь бы брякнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как спросили, так и ответила, Про "брякнуть" вам виднее. Я к вам в диалог не навязывалась.
Ольга СамойловаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Как спросили, так и ответила, Про "брякнуть" вам виднее. Я к вам в диалог не навязывалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хорош диалог - я спросила про Фому, вы ответили про Ерему.
Alyona
Уже неважно
Надо о будущем думать
Ирина Барон
Хочется стоя спеть гимн. Началось, в 1917 году. Много дров наломали. Нужно было иначе всё делать. Сейчас, то мы все умные, знаем, как нужно.))
Евгений ФокинВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Хочется стоя спеть гимн. Началось, в 1917 году. Много дров наломали. Нужно было иначе всё делать. Сейчас, то мы все умные, знаем, как нужно.))
СсылкаПожаловаться
После дефолта, всю энергетику продали за копейки, уже ни чего не сделать... Только уничтожить Америку
ReinCarnated
Когда из окраин сделали республики
Айяй
Как экономика начала проседать с 70х
Татьяна Милютина
Когда нефть рухнула до 8 S за беррель, а это 1983 год Черненко дохлый был у власти. Продержались на сусеках ( в смысле скребли 3 года), потом все,..... все стало расползаться как манная каша по тарелке. а что вам этот совок. Все скучаете, страдаете?)))....
Татьяна Милютина
Когда нефть рухнула до 8 S за беррель, а это 1983 год Черненко дохлый был у власти. Продержались на сусеках ( в смысле скребли 3 года), потом все,..... все стало расползаться как манная каша по тарелке. а что вам этот совок. Все скучаете, страдаете?)))....
СсылкаПожаловаться
Для нас кто родился в СССР это не совок а наша родина Развал произошел из за предательства тех кто управлял и только по этой причине Ведь у людей не спрашивали хотят они такие изменения или нет ? В конституции не было прописано правил выхода республик из страны Это было большой ошибкой как и деление по республикам Да можно сказать что многое потеряно с распадом страны например право на труд право на отдых право на образование право на жилье и можно еще многое перечислить из того что ушло навсегда Но самое главное в том и самое гадкое что выросло поколение подонков которое плюет на свою историю своих дедов которые воевали и вот такое общество в будущем которое выросло уже и желает всего и сразу без труда Думаю что сегодня наше общество очень лояльно относится к ним Но потом получат по полной все кто сейчас думает что это детки развлекаются Я иногда думаю откуда такие уроды родятся ? Это самое гадкое что произошло у нас после распада страны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем