Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Союз равных

Вопрос к так называемым сильным женщинам. Согласны ли вы с мнением, что вас никогда не выберет сильный мужчина, и что вам светят в этой жизни только слабаки?
Возможен ли в природе союз равных? 
Ваше мнение
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
fatty babe
Это вы сами придумали?? Не зачОт))))
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на fatty babe
fatty babe
Это вы сами придумали?? Не зачОт))))
СсылкаПожаловаться
Нет.
СсылкаПожаловаться
НаталиЯ✔
Да кто ж его знает???
СсылкаПожаловаться
Марина
Возможен только союз равных. Все остальное паразитарное существование.
СсылкаПожаловаться
Nothing Else MattersВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Только так и возможно
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Марина
Марина
СсылкаПожаловаться
Согласен
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Только такой и возможен. По опыту говорю:)
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Для некоторых мужчин не грех и слабой прикинуться, лишь бы рядом с ним быть! Но подспудно в течение отношений все равно идет конкуренция "кто тут папочка" - вот с этим потруднее. Если мужчина стоящий и чувства сильны, находишь в себе силы научиться уважать его мнение, уступать или добиваться своего хитростью Последнее самое сложное, потому что сильные женщины ищут самый короткий путь к цели, а хитрость и мудрость, умение ждать - это обходные пути.
СсылкаПожаловаться
ПуговкаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Для некоторых мужчин не грех и слабой прикинуться, лишь бы рядом с ним быть! Но подспудно в течение отношений все равно идет конкуренция "кто тут папочка" - вот с этим потруднее. Если мужчина стоящий и чувства сильны, находишь в себе силы научиться уважать его мнение, уступать или добиваться своего хитростью Последнее самое сложное, потому что сильные женщины ищут самый короткий путь к цели, а хитрость и мудрость, умение ждать - это обходные пути.
СсылкаПожаловаться
О, да
СсылкаПожаловаться
Пуговка
Да возможен. Договорится же всегда сожно
СсылкаПожаловаться
аЛена
возможен
СсылкаПожаловаться
Olga
Возможен. Но не в России.
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
самто понял,о чём тут пыхтишь??
СсылкаПожаловаться
Зануся
Любовь предпочитает равных (с). А вообще не надо путать и упертость.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Только так. От паразитов избавляются так или иначе.
СсылкаПожаловаться
Даша Даша
В природе еще как возможен. Альфа-самка всегда выбирает альфа-самца. Причем, без вариантов )
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Даша Даша
Даша Даша
В природе еще как возможен. Альфа-самка всегда выбирает альфа-самца. Причем, без вариантов )
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Для меня приемлим только союз равных. Ни подчиняться, ни доминировать не буду. И это реально - построить нормальные, равноправные отношения.
СсылкаПожаловаться
Ольга
На каждую "сильную" найдется более сильный мужчина, если она сама не желает слабого.
СсылкаПожаловаться
Лоркин
Возможен союз. Есть тому живые примеры
СсылкаПожаловаться
Александра Саксина
Я считаю, что союз равных невозможен долгое время. Но определение сильная женщина - само по себе смешно)))) и слабак мне тоже не нравится. Тоньше
СсылкаПожаловаться
Елена Косатова
Союз равных в смысле социального, материального положения безусловно хорош. А вот союз двух сильных личностей, оба из которых желают доминировать и её привыкли уступать и подстраиваться возможен только на очень короткое время. Потом он всё равно придёт к краху. И это будет постоянная война. Не обязательно в каких-то социально-неприемлемых формах: драки, скандалы, битьё посуды, но обоим будет очень тяжело. Считаю, что да - удел сильных женщин либо быть со слабыми (мягкими) мужчинами, либо претворяться, либо быть одним.
СсылкаПожаловаться
Елена КосатоваВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
Союз равных в смысле социального, материального положения безусловно хорош. А вот союз двух сильных личностей, оба из которых желают доминировать и её привыкли уступать и подстраиваться возможен только на очень короткое время. Потом он всё равно придёт к краху. И это будет постоянная война. Не обязательно в каких-то социально-неприемлемых формах: драки, скандалы, битьё посуды, но обоим будет очень тяжело. Считаю, что да - удел сильных женщин либо быть со слабыми (мягкими) мужчинами, либо претворяться, либо быть одним.
СсылкаПожаловаться
Не привыкли
СсылкаПожаловаться
Наталия АВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
СсылкаПожаловаться
А зачем доминировать с партнером? Если существуют другие стороны жизни, где есть возможность "приложить силу", такой потребности может и не возникнуть. При наличии любви и гибкого ума союз сильных личностей может существовать долго. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Тима с раенаВ ответ на Елена Косатова
Елена Косатова
СсылкаПожаловаться
Мои родители в твою систему не вписываются)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru