Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соковыжималка

Есть ли смысл брать электрическую соковыжималку для фруктов и овощей или можно обойтись обычной ручной для цитрусовых? Просто соку из яблок, морковки и прочего попить хочется, но боюсь, что потом мыть и чистить замучаюсь =/ У кого есть агрегат такой? Часто пользуетесь, или он стоит пылится?
Marina Osina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
Спрашивайте Отвечу
первое время пользовались
сейчас стоит, пылится
elly
пользуюсь сезонно, делаем сок и закручиваем в банки, на каждый день не подходит, по крайней мере моя.
Alisa Bochkareva
Я неплохой обзор недавно читала, как раз про соковыжималки. Посмотрите, может, поможет вам сделать выбор http://club.dns-shop.ru/РћР±Р·РѕСЂС‹-DNS/blog/РћР±Р·РѕСЂ-сравнение-Соковыжималок-семь-боевых-РїРѕРґСЂСѓРі/ У меня самой Полярис соковыжималка, уже пожалела 10 раз, что ее купила.
Ольга
У меня для цитрусовых бош за тысячу рублей. Но хотелось и из фруктов и овощей сок пить. Купила борк. Довольна ей полностью. Литр сока выпиваем за 5 минут (я, муж и ребенок 3х лет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем