Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 июля 12:56, Главная форумов

Соковыжималка и друзья

Друзья купили дачу. Одолжили у нас соковыжималку перерабатывать яблоки. Одолжили не задумываясь, т.к. самим она пока была не нужна. На следующее лето сами купили дачу и тут я вспомнила про свою соковыжималку. Вернули в раскисшей от влаги коробке, видать на улице валялась или на балконе, не мытая с застывшим прошлогодний жмыхом, да и детали не все. Если бы они вообще раздолбаи по жизни были бы, то тогда ещё могла бы понять. Но зная как к своим вещам он щепетильно относится, а она вся такая хозяюшка. Вообщем переношу отношение к моей вещи на отношение к себе. Общаться больше не хочу. Или взять у них что-нибудь и испоганить, но это мерзко и мелочно. А вы бы как отреагировали. Сразу оговорюсь, советы купи себе новую, не нужны, т.к. это не про деньги-вещи, а про отношения.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
67
Жужа
Это неприятно. Соглашусь с Вами. Мстить тут мелочно, но выводы сделать о них стОит.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Может, подруга думала, что Вы ей подарили ?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
не общайтесь действительно, некрасиво сделали.
СсылкаПожаловаться
Ксю
Я бы намекнула тонко, но больше ничего своего не одалживала )
СсылкаПожаловаться
Ксю
Я бы намекнула тонко, но больше ничего своего не одалживала )
СсылкаПожаловаться
Почему тонко? Я бы прямо спросила где не достающие детали и почему она с прошлогодним жмыхом.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Почему тонко? Я бы прямо спросила где не достающие детали и почему она с прошлогодним жмыхом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну....потому-что в данный момент, я не настроена на скандал, ссору......Кто знает, что бы я ответила, когда в реале увидела грязюку..... Может стукнула бы ею о подругу ))) хахахаах
СсылкаПожаловаться
Ксю
ну....потому-что в данный момент, я не настроена на скандал, ссору......Кто знает, что бы я ответила, когда в реале увидела грязюку..... Может стукнула бы ею о подругу ))) хахахаах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совсем не обязательно скандалить и ссориться))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Совсем не обязательно скандалить и ссориться))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну может и так....
СсылкаПожаловаться
Liddi
Никому не одалживаю и сама не беру.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Никому не одалживаю и сама не беру.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Поддерживаю) У нас соседка была, в моем советском еще детстве, мама ее всегда в пример ставила: никогда ни у кого ничего не одалживает, у нее всего по два: два утюга, две электроплитки, два кипятильника и т.д.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю) У нас соседка была, в моем советском еще детстве, мама ее всегда в пример ставила: никогда ни у кого ничего не одалживает, у нее всего по два: два утюга, две электроплитки, два кипятильника и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
то есть если одно сломается - к соседям она точно не побежит ))
СсылкаПожаловаться
ZaraZa
Я такие вещи никому не даю
Дешевку не покупаю, а дорогие жалко. Купили дачу, могли бы деньги и на кухонную технику найти.
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
засуетилась она и забыла, а может не знала,что внутри жмых....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
засуетилась она и забыла, а может не знала,что внутри жмых....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да ну, закончила и помыла, как можно не заметить, что она после соковыжимания грязная?)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Да ну, закончила и помыла, как можно не заметить, что она после соковыжимания грязная?)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
не поверю, что чистоплотная женщина, спецом оставила непомытую чужую соковыжималку...нет
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
не поверю, что чистоплотная женщина, спецом оставила непомытую чужую соковыжималку...нет
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Есть такие - не свое и не жалко)
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Есть такие - не свое и не жалко)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
нееее, это не по мне, со стыда бы сгорела....Да ну, даже представить себе не могу подобное...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
нееее, это не по мне, со стыда бы сгорела....Да ну, даже представить себе не могу подобное...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Я тоже) Во-первых я бы сразу отдала после использования, а не держала бы где попало( ну и естественно чистое)
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Точно. Чужое помою тщательнее, чем своё.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ну ткните её носом в то, что хозяюшка она хреновая, и вы теперь об этом знаете.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Ну ткните её носом в то, что хозяюшка она хреновая, и вы теперь об этом знаете.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я так всю жизнь маюсь ((((( зарекаюсь ничего никому не давать и...вечно всё испортят или не вернут
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
я так всю жизнь маюсь ((((( зарекаюсь ничего никому не давать и...вечно всё испортят или не вернут
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Такая же у меня история
СсылкаПожаловаться
Алена
очень неприятная ситуация.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru