Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

сокращение

вот живем мы в нестабильном мире.Приходите на работу и вам объявляют о сокращении.Ваши эмоции на этот счет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Если убрать мат, то я промолчу)
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
Если убрать мат, то я промолчу)
СсылкаПожаловаться
+1
Жасмин
также вы можете попасть в аварию, вам кирпич на голову упадет и т.д.
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
также вы можете попасть в аварию, вам кирпич на голову упадет и т.д.
СсылкаПожаловаться
а вы не утоните в чашке с чаем.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не утоните в чашке с чаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"добрые" анонимнусы пошли
МИРОСЛАВАВ ответ на Аноним
Аноним
а вы не утоните в чашке с чаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше кВ сдавать
АнонимВ ответ на МИРОСЛАВА
МИРОСЛАВА
Лучше кВ сдавать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чтобы ее сдать,надо ее иметь )
Саша Петров
хорошего работника и человека-не сократят
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Саша Петров
Саша Петров
хорошего работника и человека-не сократят
СсылкаПожаловаться
Еще как сокращают! Оставляют только или наиболее продуктивных, или тех, кто прогибается и лижет ж...у начальству!
Сыворотка Навыворотку.
Еще как сокращают! Оставляют только или наиболее продуктивных, или тех, кто прогибается и лижет ж...у начальству!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит,так вам на роду нашрябано
Сыворотка Навыворотку.В ответ на Саша Петров
Саша Петров
значит,так вам на роду нашрябано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот только не надо пороть всякую хрень про род! Еще вообще скажи, что прокляли до пятого колена! Про себя я вообще даже и не писал, как тут же начинают приписывать всякие глупости!

Еще один маразматик!
Сыворотка Навыворотку.
Вот только не надо пороть всякую хрень про род! Еще вообще скажи, что прокляли до пятого колена! Про себя я вообще даже и не писал, как тут же начинают приписывать всякие глупости!

Еще один маразматик!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я просто так ничего не говорю
нужно смотреть и искать причину
Алена Большакова
Я уже 5 лет мечтаю, чтоб меня сократили или уволили....
Алена Большакова
Я уже 5 лет мечтаю, чтоб меня сократили или уволили....
СсылкаПожаловаться
а что ж сами не уволитесь?
Галина Гербер
Так а какие эмоции... Вытв течение двух месяцев будете получать зарплату, параллельно ходить на собеседования, а после истечения срока вам выплатят зарплату и компенсацию. С сокращением ничего не поделать - надо не нервничать.
Эйве
я за месяц найду работу. проходили.
Николай Гаврилин
Меня сокращали, нашел другую работу. Не надо держаться за место жительство. Вот и весь секрет. Три года назад меня сократили, переживали такое. Не так страшен черт, как его малюют.
Honney Pot
ну и прекрсно) отдохну пару месяцев и найду другую
а а
какое счастье!
Коммент По Существу
Когда меня сократили, я сказала: слава...богу.
ГЛАША
...так у вас два месяца на эмоции!....и второе: законность увольнения можно оспорить!....а вообще - замечательный щелчок для движения выше и вперёд!...
См.аватар
второй раз настойчиво предлагаю расстреливать анонимусов, которые пишут темы из одного предложения с тупым вопросом в конце!
Наталья Леонова
В нестабильное время человек ко всему готов. Думающий.
Елена
уже пережито было нечто подобное. довольно-таки стабильная организация, в которой я трудилась, развалилась. поговаривали о выборочном сокращении, многие вцеплялись в свои места. я уволилась сама по причинам не связанным с этими событиями. и только через полгода, от одной бывшей коллеги, с которой мы изредка общались, узнала о том, что все остались без работы и такая перспектива была изначально у всех (но не все, в том числе я, про это знали).
уволилась тогда я на эмоциях, была не согласна с точкой зрения руководителя. переживала, потому что мне эта работа нравилась. но через месяц-другой нашла новую работу. хуже предыдущей, в той же сфере деятельности, с более высокой оплатой.
через год нашла еще с более высокой оплатой и сносными условиями, в той же сфере деятельности, но с более высокой должностной позицией.
через полгода устроилась в той же должности, на более высокую оплату. там успешно и трудилась, пока это соответствовало моим жизненным планам.
в большинстве случаев уходила "в никуда" , начиная поиски работы только после увольнения. только один раз нашла в свой отпуск, в него же и уволилась и приступила к новой работе (отпуск, правда, был 28 дней).
Всем Привет
сокращщение- это как? ногу отрежут?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем