Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокращение дистанции

Очень не люблю, когда человек подходит вплотную, переходя границы личного пространства, ещё более неприемлемо для меня, когда начинают трогать руками, лезть в дом, заглядывать в машину, выяснять с кем ты. Откуда в людях столько любопытства? Зачем им чужая жизнь? Как вы охраняете личные границы?
ENEMEN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
381
☆ Андрей ☆
Ох, рано встает охрана...))
ENEMENВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Ох, рано встает охрана...))
СсылкаПожаловаться
Везёт же.)))
☆ Андрей ☆В ответ на ENEMEN
ENEMEN
Везёт же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне везет, и я играю (с)
ENEMENВ ответ на ☆ Андрей ☆
☆ Андрей ☆
Мне везет, и я играю (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Играй пока играется)))
Ягодка ЯгаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Везёт же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая тема! Меня удивляет, сколько бестактных людей вокруг. И не стесняются быть плохими и навязчивыми. Для нормального человека это стыдно
ENEMENВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хорошая тема! Меня удивляет, сколько бестактных людей вокруг. И не стесняются быть плохими и навязчивыми. Для нормального человека это стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно с Вами согласна!!!+100500!!!
Ягодка ЯгаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Совершенно с Вами согласна!!!+100500!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рада встретить единомышленника!
ENEMENВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Рада встретить единомышленника!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ну, тогда по мороженке!
Ягодка ЯгаВ ответ на ENEMEN
ENEMEN

Ну, тогда по мороженке!
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Мария ИвановаВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хорошая тема! Меня удивляет, сколько бестактных людей вокруг. И не стесняются быть плохими и навязчивыми. Для нормального человека это стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ой я с таким сталкивалась не раз!! Приходят за одним,к примеру что то спросить(знакомые или соседи)принимаешь в прихожей и вдруг человек без разрешения,проходит мимо тебя и начинает разгуливать по квартире,рассматривать все с вопросом,а у тебя(вас) сколько комнат?,а санузел раздельный,а кухня ничего,сколько метров? Я от такой беспардонности иногда в ступор впадаю...
Мария Иванова

Ой я с таким сталкивалась не раз!! Приходят за одним,к примеру что то спросить(знакомые или соседи)принимаешь в прихожей и вдруг человек без разрешения,проходит мимо тебя и начинает разгуливать по квартире,рассматривать все с вопросом,а у тебя(вас) сколько комнат?,а санузел раздельный,а кухня ничего,сколько метров? Я от такой беспардонности иногда в ступор впадаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот, такое же вчера ко мне припёрлось, хотело влезть в дом, а я вышла и дверь прикрыла, так меня не покидало чувство, что оно меня отодвинет и войдёт таки.
Юлия ЯстребоваВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова

Ой я с таким сталкивалась не раз!! Приходят за одним,к примеру что то спросить(знакомые или соседи)принимаешь в прихожей и вдруг человек без разрешения,проходит мимо тебя и начинает разгуливать по квартире,рассматривать все с вопросом,а у тебя(вас) сколько комнат?,а санузел раздельный,а кухня ничего,сколько метров? Я от такой беспардонности иногда в ступор впадаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем вы с такими людьми вообще общаетесь? Бестактного человека видно за версту, а вы его в прихожую запускаете.
Юлия Ястребова
А зачем вы с такими людьми вообще общаетесь? Бестактного человека видно за версту, а вы его в прихожую запускаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Такая ситуация вышла, жильцы тут ремонт дома затеяли, а мы уезжаем. А им деньги нужны от нас "живые", а нам они тоже нужны. Вот и тёрки были нехилые.
Юлия ЯстребоваВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Такая ситуация вышла, жильцы тут ремонт дома затеяли, а мы уезжаем. А им деньги нужны от нас "живые", а нам они тоже нужны. Вот и тёрки были нехилые.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В любой ситуации нужно все же обозначать границы допустимого и стараться не подпускать к себе близко невоспитанных людей. Очертите круг вокруг себя наконец
Ягодка ЯгаВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова

Ой я с таким сталкивалась не раз!! Приходят за одним,к примеру что то спросить(знакомые или соседи)принимаешь в прихожей и вдруг человек без разрешения,проходит мимо тебя и начинает разгуливать по квартире,рассматривать все с вопросом,а у тебя(вас) сколько комнат?,а санузел раздельный,а кухня ничего,сколько метров? Я от такой беспардонности иногда в ступор впадаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще мелочь. Могут спросить: чего делаешь? Даже имени не удосужится назвать. И весь разговор в панибратском тоне. Я
Людмила Сазонова.В ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хорошая тема! Меня удивляет, сколько бестактных людей вокруг. И не стесняются быть плохими и навязчивыми. Для нормального человека это стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что нам с ними делать, с бестактными, убить. Да , они такие, нам (хорошим) это неудобно, но их не переделать.Надо научиться правильно выстраивать с ними отношения. Как ? Решайте сами.
Людмила Сазонова.
И что нам с ними делать, с бестактными, убить. Да , они такие, нам (хорошим) это неудобно, но их не переделать.Надо научиться правильно выстраивать с ними отношения. Как ? Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ох я их вчера выстраивала, мамадарахая, а оно ломало, а я опять выстраивала)))
Юлия ЯстребоваВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
И что нам с ними делать, с бестактными, убить. Да , они такие, нам (хорошим) это неудобно, но их не переделать.Надо научиться правильно выстраивать с ними отношения. Как ? Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо популярно объяснить бестактному, что он бестактный, и привести пример его бестактности. Не дурак все-таки поймет, а с дураками не надо выстраивать отношения.
Ягодка ЯгаВ ответ на Людмила Сазонова.
Людмила Сазонова.
И что нам с ними делать, с бестактными, убить. Да , они такие, нам (хорошим) это неудобно, но их не переделать.Надо научиться правильно выстраивать с ними отношения. Как ? Решайте сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эти бестактные убивают и разрушают хороших людей, которые стараются никому не мешать и никого нетрогать
ENEMENВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Эти бестактные убивают и разрушают хороших людей, которые стараются никому не мешать и никого нетрогать
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+++++++++++++
Юлия ЯстребоваВ ответ на Ягодка Яга
Ягодка Яга
Хорошая тема! Меня удивляет, сколько бестактных людей вокруг. И не стесняются быть плохими и навязчивыми. Для нормального человека это стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью с Вами согласна!
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на ENEMEN
ENEMEN
Везёт же.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я охраняю личные границы просто: никому не даю их нарушать и не стесняюсь говорить о том, что нарушать их нельзя.
Мария ИвановаВ ответ на ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღ
Я охраняю личные границы просто: никому не даю их нарушать и не стесняюсь говорить о том, что нарушать их нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы молодец,а я "воспитанная" мне неудобно послать или прямо жестко сказать..А однажды знакомый заехал в гости,до этого все подкатывал встречаться хотел,я отказала.предложила быть друзьями..Заехал по дружески..и тут началось.разгуливание по квартире и рассуждения на тему:"я бы эту стену снес и сделал бы студию,а вот там я бы сделал то то,а вот тут так то..." Еще и с таким важным видом это все рассказывалось,будто между нами есть отношения и он уже здесь живет
любимаяВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы молодец,а я "воспитанная" мне неудобно послать или прямо жестко сказать..А однажды знакомый заехал в гости,до этого все подкатывал встречаться хотел,я отказала.предложила быть друзьями..Заехал по дружески..и тут началось.разгуливание по квартире и рассуждения на тему:"я бы эту стену снес и сделал бы студию,а вот там я бы сделал то то,а вот тут так то..." Еще и с таким важным видом это все рассказывалось,будто между нами есть отношения и он уже здесь живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я таким говорю-Вот и делай у себя,что хочешь. Здесь живу я и строю так как мне нужно.
ღ♥ღℒℴѵℯღ♥ღВ ответ на Мария Иванова
Мария Иванова
Вы молодец,а я "воспитанная" мне неудобно послать или прямо жестко сказать..А однажды знакомый заехал в гости,до этого все подкатывал встречаться хотел,я отказала.предложила быть друзьями..Заехал по дружески..и тут началось.разгуливание по квартире и рассуждения на тему:"я бы эту стену снес и сделал бы студию,а вот там я бы сделал то то,а вот тут так то..." Еще и с таким важным видом это все рассказывалось,будто между нами есть отношения и он уже здесь живет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как только вы чувствуете дискомфорт, значит, нарушены ваши границы. И тот, кто это делает, прекрасно понимает, что он вторгся в ваше личное пространство. Поэтому вам не должно быть неудобно "призвать к ответу наглеца". Это не сложно, поверьте, а жить станет намного легче.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем