Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокращение под Новый Год

Здравствуйте форумчане. Вот проблема появилась.Сижу в шоке т.к. часть нашего офиса решили по быстрому убрать, объявили об этом за один день.Денег им не хватает. Предложили на выбор промоутером поработать или писать заявление на увольнение. Я попала под раздачу, уволили одним днем. Высказала в офисе все, что накипело. К тому же руководство фирмы состоит в секте сайентологов и практикуют учения Хаббарда. Теперь даже бывшие коллеги не хотят со мной общаться. Вобщем стало как то обидно и одиноко. Сижу и думаю , что делать : либо ехать к родителям домой в Ростов , либо оставаться в Москве и искать работу тут. Но од Новый Год рынок труда неактивен. Может посоветуете чего?
Рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Первый ЩасВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova


Из Вики:
Супервайзер (от англ. supervisor - надсмотрщик, надзиратель; контролёр, смотритель)

Нет в России профессии супервайзер! Да одно название вас сразу должно было насторожить!



О боги, какая же ты недалекая !! в разных отраслях есть такая позиция, даже в нефтедобыче - там тоже, представьте себе, есть супервайзеры:) весьма уважаемые дядьки)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О боги, какая же ты назойливая, недоипит у тебя что ли перманентный, что я тебя так возбуждаю? Ну назови мне хоть один официальный тарификационный справочник Российской Федерации, где тарифицирована должность мерчендайзера. Уверена, что не назовешь, глупота. ))) Ведь даже автор написала, что в договоре ее должность называется по другому! )))
Angelika NikiforovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
О боги, какая же ты назойливая, недоипит у тебя что ли перманентный, что я тебя так возбуждаю? Ну назови мне хоть один официальный тарификационный справочник Российской Федерации, где тарифицирована должность мерчендайзера. Уверена, что не назовешь, глупота. ))) Ведь даже автор написала, что в договоре ее должность называется по другому! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вах спасибо за такие комплименты) а почему это у вас мерчандайзер))? был же разговор о супервайзере) ...это разные позиции вообще то))...
Первый ЩасВ ответ на Angelika Nikiforova
Angelika Nikiforova
вах спасибо за такие комплименты) а почему это у вас мерчандайзер))? был же разговор о супервайзере) ...это разные позиции вообще то))...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да без разницы, все равно нету такой должности. )))) рада была вас порадовать (пардоньте за тавтологию) )))
бяка-бука
Я бы на НГ в Ростов махнула, а вот в январе вернетесь и работу найдете.
444удеся))В ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я бы на НГ в Ростов махнула, а вот в январе вернетесь и работу найдете.
СсылкаПожаловаться
да как то НГ без бабла встречать тоже не айс.Хотя даже если сейчас на рабоу устроиться то зряплата только в новом году будет.((
ангел геланаВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я бы на НГ в Ростов махнула, а вот в январе вернетесь и работу найдете.
СсылкаПожаловаться
не понимаю чем Москва так всех манит? Ростов прекрасный город и думаю там тоже работу можно найти...
РыжикВ ответ на бяка-бука
бяка-бука
Я бы на НГ в Ростов махнула, а вот в январе вернетесь и работу найдете.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как вариант. Мать боюсь прибьет. Она нервная очень.
СветочВ ответ на Рыжик
Рыжик
Спасибо, как вариант. Мать боюсь прибьет. Она нервная очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мать боюсь прибьет. Она нервная очень.

сиентологи ей в помощь))))
Весна
До НГ еще месяц,но читая форум,впечатление что он послезавтра.
MAKITA-2018В ответ на Весна
Весна
До НГ еще месяц,но читая форум,впечатление что он послезавтра.
СсылкаПожаловаться
Не говори.А меня вот вся суматоха предновогодняя бесит,если честно.Что одеть,что пожрать,подарки эти нахер не нужные никому и т.д. и .т.п.
РЫБЫВ ответ на Весна
Весна
До НГ еще месяц,но читая форум,впечатление что он послезавтра.
СсылкаПожаловаться
Этот месяц пролетит как неделя!
Рыжик
Просто все считают, что тут возможностей больше и зарплаты тоже. Город очень большой и красивый. Москва всегда была магнитом для всех. На самом деле возможностей для реализации себя на порядок больше.
Angelika NikiforovaВ ответ на Рыжик
Рыжик
Просто все считают, что тут возможностей больше и зарплаты тоже. Город очень большой и красивый. Москва всегда была магнитом для всех. На самом деле возможностей для реализации себя на порядок больше.
СсылкаПожаловаться
. Город очень ...красивый.

????
некрасивый и очень неудобный. Люди нервные и несчастные.
примиряют как-то парки - зимой масса возможностей для отдыха. Хотела на выходных на лыжах покататься, так дождь прошел)
Людмила Карелина
Ваши права грубо нарушены. Если вы работали оформленно, почему бы не обратиться в суд. Но вначале предупредите бывшего работодателя об этом
Людмила Карелина
Ваши права грубо нарушены. Если вы работали оформленно, почему бы не обратиться в суд. Но вначале предупредите бывшего работодателя об этом
СсылкаПожаловаться
Официально работала. В конторе 5 юр. лиц, и официальная зп у нас 11500, остальное на руки. И трудовой договор по сути такая липа, можно подтереться.
Дмитрий
Самому бы кто посоветовал. Вчера уволили... Неожиданно. Знал бы - морду набил бы этому козлу.
ВеснаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Самому бы кто посоветовал. Вчера уволили... Неожиданно. Знал бы - морду набил бы этому козлу.
СсылкаПожаловаться
Да ты что?У вас там беззаконие какое-то(((
ДмитрийВ ответ на Весна
Весна
Да ты что?У вас там беззаконие какое-то(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, не по сокращению. Начальник смены настучал, что я с ним ругаюсь. Ну да, ругался, но по делу же, если ему главное - план, а на оборудование похрен.
ВеснаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Нет, не по сокращению. Начальник смены настучал, что я с ним ругаюсь. Ну да, ругался, но по делу же, если ему главное - план, а на оборудование похрен.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты относишься к чужому ,как к своему-это самое ценное качество в сотрудниках.Оборудование на пищевом производстве -самое главное,если бы директор узнал из-за чего ты ругался,уволили бы начальника смены.
ДмитрийВ ответ на Весна
Весна
Ты относишься к чужому ,как к своему-это самое ценное качество в сотрудниках.Оборудование на пищевом производстве -самое главное,если бы директор узнал из-за чего ты ругался,уволили бы начальника смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сын директора. А я уже успел уехать, поэтому мои объяснения никого не интересовали.
АлексВ ответ на Весна
Весна
Ты относишься к чужому ,как к своему-это самое ценное качество в сотрудниках.Оборудование на пищевом производстве -самое главное,если бы директор узнал из-за чего ты ругался,уволили бы начальника смены.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно вам!Вы как из Европы! У нас ж**олизы всегда рулят!
Такое го*** сидит в начальниках,
как мне один сказал откровенно-Нужен крючок,
а независимый, прямой-ну на хрен!
А если еще и стукач- самый восторг!!
ВеснаВ ответ на Алекс
Алекс
Да ладно вам!Вы как из Европы! У нас ж**олизы всегда рулят!
Такое го*** сидит в начальниках,
как мне один сказал откровенно-Нужен крючок,
а независимый, прямой-ну на хрен!
А если еще и стукач- самый восторг!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага,я из европы,Беларусь мы называемся)))У нас бы фирму так перетрясли за одну жалобу рабочего,что от нее мало бы что осталось.А у вас там пачками увольняют и вы молчите.
ДмитрийВ ответ на Весна
Весна
Ага,я из европы,Беларусь мы называемся)))У нас бы фирму так перетрясли за одну жалобу рабочего,что от нее мало бы что осталось.А у вас там пачками увольняют и вы молчите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А доказательства? Всё на словах: один настучал, другой уволил. А законное объяснение всегда можно найти.
ВеснаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
А доказательства? Всё на словах: один настучал, другой уволил. А законное объяснение всегда можно найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты уже написал заявление на увольнение по собственному?Если да,то все,свободен
ДмитрийВ ответ на Весна
Весна
Ты уже написал заявление на увольнение по собственному?Если да,то все,свободен
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, я свободен! Может, это и к лучшему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем