Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокращение под Новый Год

Здравствуйте форумчане. Вот проблема появилась.Сижу в шоке т.к. часть нашего офиса решили по быстрому убрать, объявили об этом за один день.Денег им не хватает. Предложили на выбор промоутером поработать или писать заявление на увольнение. Я попала под раздачу, уволили одним днем. Высказала в офисе все, что накипело. К тому же руководство фирмы состоит в секте сайентологов и практикуют учения Хаббарда. Теперь даже бывшие коллеги не хотят со мной общаться. Вобщем стало как то обидно и одиноко. Сижу и думаю , что делать : либо ехать к родителям домой в Ростов , либо оставаться в Москве и искать работу тут. Но од Новый Год рынок труда неактивен. Может посоветуете чего?
Рыжик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Натаха
Я бы домой ...А после Н,Г, видно будет...
Первый ЩасВ ответ на Натаха
Натаха
Я бы домой ...А после Н,Г, видно будет...
СсылкаПожаловаться
Далана! Поедет она в Ростов из Москвы! Ага! Они все в Москву прутся типа завоевывать и возвращение для них сродни признанию в поражении! И че прутся, жили бы и работали у себя и всем хорошо было бы...
MAKITA-2018
Вообще-то обязаны были за 3 месяца предупредить...Предоставить свободный от работы день каждую неделю.Заплатить 3-х месячный заработок.А тут беспредел какой-то.В комиссию по трудовым спорам надо бы вам.
ангел геланаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вообще-то обязаны были за 3 месяца предупредить...Предоставить свободный от работы день каждую неделю.Заплатить 3-х месячный заработок.А тут беспредел какой-то.В комиссию по трудовым спорам надо бы вам.
СсылкаПожаловаться
наверное офис это просто маскировка, однодневка, неизвестно чем они занимались, сектанты емае, какие там три месяца и выходное пособие, девушка вляпалась в д...мо, а таких офисов в Москве на каждом углу. Работать надо по специальности....
MAKITA-2018В ответ на ангел гелана
ангел гелана
наверное офис это просто маскировка, однодневка, неизвестно чем они занимались, сектанты емае, какие там три месяца и выходное пособие, девушка вляпалась в д...мо, а таких офисов в Москве на каждом углу. Работать надо по специальности....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в идеале.А просто уволиться не пободавшись-мне было бы перед собой даже стыдно.Офис есть,юр.адрес есть.Просто надо обращаться,а не сидеть себя жалеть.
ВеснаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это в идеале.А просто уволиться не пободавшись-мне было бы перед собой даже стыдно.Офис есть,юр.адрес есть.Просто надо обращаться,а не сидеть себя жалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас Департамент труда и каждый знает свои права.У них Россия,но почитала ТК РФ,примерно то же самое.http://www.legal-support.ru/information/...
Кобра СкармВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Вообще-то обязаны были за 3 месяца предупредить...Предоставить свободный от работы день каждую неделю.Заплатить 3-х месячный заработок.А тут беспредел какой-то.В комиссию по трудовым спорам надо бы вам.
СсылкаПожаловаться
+++
Екатерина Яблонская
Как же Вас угораздило к сайентологам устроиться?;)
Екатерина Яблонская
Как же Вас угораздило к сайентологам устроиться?;)
СсылкаПожаловаться
А какая уже разница?Все равно уж уволилась...Может и к лучшему.)
Наталья ВеселоваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Как же Вас угораздило к сайентологам устроиться?;)
СсылкаПожаловаться
Устраиваются в организацию по роду её деятельности ...руководство не обязано оповещать каждого сотрудника о своих личных религиозных пристрастиях
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Устраиваются в организацию по роду её деятельности ...руководство не обязано оповещать каждого сотрудника о своих личных религиозных пристрастиях
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шутка не удалась;)
Екатерина Яблонская
Как же Вас угораздило к сайентологам устроиться?;)
СсылкаПожаловаться
А когда на работу принимали, об этом ни слова не сказали. Да и сильно на нас не давили со своей сектой, а последний месяц стали приглашать настойчиво сходить в церковь на Таганке. А беспредел там конкретный, фирма Иваджио называется, кожей и мехом торгуют по завышеным ценам.
ГАЛИСВ ответ на Рыжик
Рыжик
А когда на работу принимали, об этом ни слова не сказали. Да и сильно на нас не давили со своей сектой, а последний месяц стали приглашать настойчиво сходить в церковь на Таганке. А беспредел там конкретный, фирма Иваджио называется, кожей и мехом торгуют по завышеным ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда на работу принимали, об этом ни слова не сказали. Да и сильно на нас не давили со своей сектой, а последний месяц стали приглашать настойчиво сходить в церковь на Таганке. А беспредел там конкретный, фирма Иваджио называется, кожей и мехом торгуют по завышеным ценам.

Что значит " по завышенным ценам"? сейчас рынок, и такого понятия нет. По каким ценам хотят, по таким и торгуют))
РыжикВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А когда на работу принимали, об этом ни слова не сказали. Да и сильно на нас не давили со своей сектой, а последний месяц стали приглашать настойчиво сходить в церковь на Таганке. А беспредел там конкретный, фирма Иваджио называется, кожей и мехом торгуют по завышеным ценам.

Что значит " по завышенным ценам"? сейчас рынок, и такого понятия нет. По каким ценам хотят, по таким и торгуют))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна. Просто когда закупочную цену увидела и место производства, офигела слегка....
JASmirВ ответ на Рыжик
Рыжик
согласна. Просто когда закупочную цену увидела и место производства, офигела слегка....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна. Просто когда закупочную цену увидела и место производства, офигела слегка....
Озвучите? Ну хоть на ушко....
РыжикВ ответ на JASmir
JASmir
согласна. Просто когда закупочную цену увидела и место производства, офигела слегка....
Озвучите? Ну хоть на ушко....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой, секретную инфу выдаю))) Ну допустим партия осенне-зимней коллекции по закупке чуть больше 160 тыс стоит)))) а вал в неделю больше 30 млн)))) маржа в неделю 25-27 млн!!! и шубки очееень коротенькие авто-леди, из норки по 250-300 тыс продают.
ангел гелана
Сейчас под Новый Год наоборот работы завались, тем более я поняла что вы работаете в торговле? продажа новогодних игрушек и всякой лабудени, а там уже будете подыскивать что-то по своему духу.Удачи!!!
РыжикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сейчас под Новый Год наоборот работы завались, тем более я поняла что вы работаете в торговле? продажа новогодних игрушек и всякой лабудени, а там уже будете подыскивать что-то по своему духу.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое Вам тоже удачи.
РыжикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Сейчас под Новый Год наоборот работы завались, тем более я поняла что вы работаете в торговле? продажа новогодних игрушек и всякой лабудени, а там уже будете подыскивать что-то по своему духу.Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
я супервайзером трудилась.
Первый ЩасВ ответ на Рыжик
Рыжик
я супервайзером трудилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я супервайзером трудилась. Ахахаха!!!

Из Вики:
Супервайзер (от англ. supervisor - надсмотрщик, надзиратель; контролёр, смотритель)

Нет в России профессии супервайзер! Да одно название вас сразу должно было насторожить! Езжайте, девушка, в свой Ростов, устройтесь там на нормальную работу и живите, где родились!
РыжикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я супервайзером трудилась. Ахахаха!!!

Из Вики:
Супервайзер (от англ. supervisor - надсмотрщик, надзиратель; контролёр, смотритель)

Нет в России профессии супервайзер! Да одно название вас сразу должно было насторожить! Езжайте, девушка, в свой Ростов, устройтесь там на нормальную работу и живите, где родились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я родилась не там, а в другой стране, в военном гарнизоне. И помоталась по дырам в нашей огромной родине. Не стоит так ядом плеваться. Хорошо...в трудовой вообще написано инспектор розничной сети.
Первый ЩасВ ответ на Рыжик
Рыжик
Я родилась не там, а в другой стране, в военном гарнизоне. И помоталась по дырам в нашей огромной родине. Не стоит так ядом плеваться. Хорошо...в трудовой вообще написано инспектор розничной сети.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да! Супервайзер-же круче звучит, чем инспектор розничной сети! Гггг... Тока переводом надо было раньше заинтересоваться, чтоб не позориться так! ))))) Езжайте в Ростов, нечего вам в Москве делать. Здесь и без вас от приезжих дур и дураков не протолкнуться! )))))
РыжикВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Ну да! Супервайзер-же круче звучит, чем инспектор розничной сети! Гггг... Тока переводом надо было раньше заинтересоваться, чтоб не позориться так! ))))) Езжайте в Ростов, нечего вам в Москве делать. Здесь и без вас от приезжих дур и дураков не протолкнуться! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мда....и откуда столько злобы?
Первый ЩасВ ответ на Рыжик
Рыжик
мда....и откуда столько злобы?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
От такого понаехаловска, как вы. В Москве уже плюнуть некуда, чтоб не попасть в приезжего супервайзера. В Ростов, девушка, идите в свой Ростов!!
Angelika NikiforovaВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
я супервайзером трудилась. Ахахаха!!!

Из Вики:
Супервайзер (от англ. supervisor - надсмотрщик, надзиратель; контролёр, смотритель)

Нет в России профессии супервайзер! Да одно название вас сразу должно было насторожить! Езжайте, девушка, в свой Ростов, устройтесь там на нормальную работу и живите, где родились!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Из Вики:
Супервайзер (от англ. supervisor - надсмотрщик, надзиратель; контролёр, смотритель)

Нет в России профессии супервайзер! Да одно название вас сразу должно было насторожить!



О боги, какая же ты недалекая !! в разных отраслях есть такая позиция, даже в нефтедобыче - там тоже, представьте себе, есть супервайзеры:) весьма уважаемые дядьки)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем