Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокращения на градообразующем заводе.

Вчера был День ВМФ.На параде наш президент был на Рапторе с завода Пелла Фиорд.И грустно и радостно было.Ведь сейчас на Рапторы нет заказов и буквально месяц назад людей увольняли.Человек 50 ..А завод градообразующий.Много семей без дохода осталось.С днем ВМФ Вас.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Юлия Прокопьева
в каком городе?
Юлия Прокопьева
в каком городе?
СсылкаПожаловаться
Отрадное
эля галимова
А что такое ВМФ , не ну я правда не знаю ...
эля галимоваВ ответ на эля галимова
эля галимова
А что такое ВМФ , не ну я правда не знаю ...
СсылкаПожаловаться
Плиииин , вот теперь я поняла , что я написала ) плин а ведь Папа Моряк )
Николай ГаврилинВ ответ на эля галимова
эля галимова
Плиииин , вот теперь я поняла , что я написала ) плин а ведь Папа Моряк )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Валютно-малый фонд) хотя да, автору следует расшифровывать аббревиатуры. Да и в целом, мы даже когда по работе пишем письма (казалось было работаем в одной структуре) никогда не пишем аббревиатуры. Либо "военно-морской флот (далее - ВМФ). На текущий день ВМФ ряд проблем...."
Дед Мороз
такая ситуация во всех городах Сибири и Дальнего Востока, зато покупаем импорт и тратим деньги на другие страны
Красивая ЯВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такая ситуация во всех городах Сибири и Дальнего Востока, зато покупаем импорт и тратим деньги на другие страны
СсылкаПожаловаться
вашей методичке лет 20
Бетельгейзе
конечно,лет двадцать,нет давно у нас в Сибири никаких заводов,корпуса развалившиеся заводов сносят и жилье строят.
ОлесяВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
вашей методичке лет 20
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Кузбасс приезжай, покажи нам новые предприятия. Только на сайт - сделаноунас- не переправляй.
ГлаваВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такая ситуация во всех городах Сибири и Дальнего Востока, зато покупаем импорт и тратим деньги на другие страны
СсылкаПожаловаться
Подтверждаю. На ДВ все предприятия убили. Сейчас в этих корпусах перевалочные базы для импорта или продукции с западных регионов страны.
Сейчас взялись за региональные банки. А по телеку так красиво рассказывают про программу развития ДВ, выделенные средства...Где они?
Николай ГаврилинВ ответ на Глава
Глава
Подтверждаю. На ДВ все предприятия убили. Сейчас в этих корпусах перевалочные базы для импорта или продукции с западных регионов страны.
Сейчас взялись за региональные банки. А по телеку так красиво рассказывают про программу развития ДВ, выделенные средства...Где они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что такое ДВ? Первый раз вижу такую аббревиатуру
Mila
Ещё один знаток! Выше почитайте, там аббревиатура ВМФ, тоже спрашивает - что это такое!
Любовь КайдаловаВ ответ на Николай Гаврилин
Николай Гаврилин
Что такое ДВ? Первый раз вижу такую аббревиатуру
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДВ это Дальний Восток.
Любовь КайдаловаВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такая ситуация во всех городах Сибири и Дальнего Востока, зато покупаем импорт и тратим деньги на другие страны
СсылкаПожаловаться
Вчера смотрела про ТОРы, волосы дыбом стали! Нас просто в рабство сдали.
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такая ситуация во всех городах Сибири и Дальнего Востока, зато покупаем импорт и тратим деньги на другие страны
СсылкаПожаловаться
они не в Сибире. Они под Питером
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Дед Мороз
Дед Мороз
такая ситуация во всех городах Сибири и Дальнего Востока, зато покупаем импорт и тратим деньги на другие страны
СсылкаПожаловаться
скажу больше, санкции есть а всякое дирьмо типа пепси и сникерсов не убрали! фильмы пиндосовские крутят круглосуточно! я спрашиваю-где санкции!?
Татьяна РогачковаВ ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
скажу больше, санкции есть а всякое дирьмо типа пепси и сникерсов не убрали! фильмы пиндосовские крутят круглосуточно! я спрашиваю-где санкции!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так сникерс в Московской области выпускают )))
Красивая Я
градообразующий завод? не смешите....ему дали заказ на несколько лет, чтобы поддержать на плаву....армии не надо, видимо, столько рапторов, чтобы просто содержать работников....рынок, простите, крутитесь сами
Николай ГаврилинВ ответ на Красивая Я
Красивая Я
градообразующий завод? не смешите....ему дали заказ на несколько лет, чтобы поддержать на плаву....армии не надо, видимо, столько рапторов, чтобы просто содержать работников....рынок, простите, крутитесь сами
СсылкаПожаловаться
Я как-то вступал в дискуссию на одном популярном российском форуме. Была тема, что РЖД распродает свои активы в частным лицам и прочее. Якобы грабят страну...
Я же доказывал кучке недоучей, что это называется аутсорсинг. Что это международная практика, это нормальное явление для компании такого уровня как РЖД. Они все твердят "распродали, разворовали..."
В случае с данным заводом, тут проблемы в менеджменте компании.
Николай Гаврилин
Я как-то вступал в дискуссию на одном популярном российском форуме. Была тема, что РЖД распродает свои активы в частным лицам и прочее. Якобы грабят страну...
Я же доказывал кучке недоучей, что это называется аутсорсинг. Что это международная практика, это нормальное явление для компании такого уровня как РЖД. Они все твердят "распродали, разворовали..."
В случае с данным заводом, тут проблемы в менеджменте компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это отмывание денег , а не аутсорсинг ( если про РФ конечно и РЖД особенно . Спорить со мной не надо , я и вся моя семья это РЖД!(
Nata-2033
Очень странно, что идут сокращения, когда на предприятии есть вакансии. Обратитесь в трудовую инспекцию, это нарушение законодательства. При таком раскладе - восстанавливают на работе через суд и выплачивают за время вынужденного простоя
Верный ВсегдаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Очень странно, что идут сокращения, когда на предприятии есть вакансии. Обратитесь в трудовую инспекцию, это нарушение законодательства. При таком раскладе - восстанавливают на работе через суд и выплачивают за время вынужденного простоя
СсылкаПожаловаться
Ната, доброе утро.. Вы не сердитесь, но ваш совет, что мертвому припарка...
Верный Всегда
Ната, доброе утро.. Вы не сердитесь, но ваш совет, что мертвому припарка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И вам доброе. Если люди сидят без работы - то найдется время и на суды. У нас суд в такой ситуации встает на сторону работника, конечно, если работник не писал отказ на предложенные ему вакансии
Верный ВсегдаВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
И вам доброе. Если люди сидят без работы - то найдется время и на суды. У нас суд в такой ситуации встает на сторону работника, конечно, если работник не писал отказ на предложенные ему вакансии
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ната, у людей порой денег на проезд на автобус нет!!! ааа, ,я не обьясню....
Мадам ГорностайВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Очень странно, что идут сокращения, когда на предприятии есть вакансии. Обратитесь в трудовую инспекцию, это нарушение законодательства. При таком раскладе - восстанавливают на работе через суд и выплачивают за время вынужденного простоя
СсылкаПожаловаться
Аноним не в курсе что такое градообразующее предприятие,аноним не в курсе где находится это Отрадное,аноним не в курсе что вообще в этом городе творится,а вы ему про вакансии
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем