Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сократили зарплату

Вчера узнала,что на работе сократят заработную плату при чем письмо пришло с министерства только после выборов. И так зарплата была маленькая,премию не дают,а сейчас вообще ужас и что делать? Это сейчас у всех так? И законно ли это?
Светлана Николаевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
235
Елена Пустовец
олигарх вам в помощь!
ЕленаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
олигарх вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Говорящая фамилия - таков и ответ...
Елена ПустовецВ ответ на Елена
Елена
Говорящая фамилия - таков и ответ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что?! фамилия Олигарх мне бы подошла ))
ЕленаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
а что?! фамилия Олигарх мне бы подошла ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно, мечтать не вредно))
Елена ПустовецВ ответ на Елена
Елена
конечно, мечтать не вредно))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
все! меняю фамиль! ))
ЕленаВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
все! меняю фамиль! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздновато, характер устоялся))
Юрий Иванович ДроздовВ ответ на Елена Пустовец
Елена Пустовец
олигарх вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Сейчас модное слово у начальства- оптимизация. Вместо увеличения производительности труда за счёт совершенствования оборудования, исключения непроизводительных расходов , например , не приобретать рояль в токарном цеху, пошли по путям сокращения зарплат, увольнения работников, необоснованного увеличения нагрузки на работников, уменьшения премиальных и т.д. Так проще руководству сокращать расходы и, между прочим , не в ущерб себе. Такой подход приводит в тупик.Многие руководители от недостатка соображения этого не понимают.
Елена ПустовецВ ответ на Юрий Иванович Дроздов
Юрий Иванович Дроздов
Сейчас модное слово у начальства- оптимизация. Вместо увеличения производительности труда за счёт совершенствования оборудования, исключения непроизводительных расходов , например , не приобретать рояль в токарном цеху, пошли по путям сокращения зарплат, увольнения работников, необоснованного увеличения нагрузки на работников, уменьшения премиальных и т.д. Так проще руководству сокращать расходы и, между прочим , не в ущерб себе. Такой подход приводит в тупик.Многие руководители от недостатка соображения этого не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, учту!
Элен
не ниже прожиточного минимума законно. у нас тож все с января началось...
Белочь ***
а чем мотивировали? надбавки какие-то убрали или ставки порезали?
Светлана НиколаевнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а чем мотивировали? надбавки какие-то убрали или ставки порезали?
СсылкаПожаловаться
Точно не могу сказать я в дикретном...а пока я в отпуске на моем месте моя сестра работает,мы бюджетники
Белочь ***В ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Точно не могу сказать я в дикретном...а пока я в отпуске на моем месте моя сестра работает,мы бюджетники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже бюджетник... зарплата может уменьшится, если сняли проценты за стаж или за особые условия труда; если перевели на неполный рабочий день или уменьшили объём работы и т.п.... сначала выясните причину
Светлана НиколаевнаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я тоже бюджетник... зарплата может уменьшится, если сняли проценты за стаж или за особые условия труда; если перевели на неполный рабочий день или уменьшили объём работы и т.п.... сначала выясните причину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы не знаете,на дикретные это по влияет?
Светлана Николаевна
Вы не знаете,на дикретные это по влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Расчет декретных зависит от дохода за два года, предшествующих событию, то бишь родам. Если нет каких-то спец. надбавок, то основная сумма не должна изменится.
Белочь ***В ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Вы не знаете,на дикретные это по влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже Вам ответили))
Светлана Николаевна
Вы не знаете,на дикретные это по влияет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как таких грамотеев на работе вообще держат..дЕкретные...запомни..как пишется
Светлана НиколаевнаВ ответ на Бука Я
Бука Я
как таких грамотеев на работе вообще держат..дЕкретные...запомни..как пишется
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините с телефона пишу,не проверила отправила и еще с ребенком вожусь 7мес....
Светлана Николаевна
Извините с телефона пишу,не проверила отправила и еще с ребенком вожусь 7мес....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вопрос, требующий ответа:
на все выборы ходили? свой гражданский долг полностью исполнили? совесть чиста? - тогда воняем дальше. если нет - то воняем тихо у себя на кухне, смотрим в зеркало и устанавливаем причинно-следственные связи между своим поведением и имеющимися результатми
Анастасия МаксимоваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я тоже бюджетник... зарплата может уменьшится, если сняли проценты за стаж или за особые условия труда; если перевели на неполный рабочий день или уменьшили объём работы и т.п.... сначала выясните причину
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или премию урезали
Белочь ***В ответ на Анастасия Максимова
Анастасия Максимова
или премию урезали
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такой вариант тоже имеет место быть... некоторые, к сожалению, и зарплату не отрабатывают, не говоря уж о премиальных...
Комментарий удален.Почему?
МисскаВ ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
это не наши игры и нам не надо претензий предъявлять. обратитесь по адресу где всё это мутят
Белочь ***В ответ на Илья Гетьман
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
рада за Вас))
Эльфийка
есть категории граждан, которым нельзя, а если вы туда не входите, то могут, с уведомлением за определенный срок, 2 месяца, кажется... И если у вас фиксированный оклад, там тоже оговорки должны быть
дядя витя
В суд подайте на гениальное правительство рф )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем