Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОКРОВЕННАЯ МЕЧТА ПРО ЛЮДИШЕК.

Приматы позорные ,называющие себя людьми захватили планету земля,придумали себе от скуки богов,настроили храмов и объявили себя детьми божьими.
И начали коверкать и уничтожать окружающий их божий мир и природу по своему разумению.
Моя сокровенная мечта,что когда- нибудь людей так же захватят и покорят какие-нибудь более совершенные существа,и начнут над людьми подобные опыты.
Например выведут суперлилипутиков,или абсолютно безволосых людишек.

Так же как люди разводят скот,начнут разводить людей себе на корм.
Построят мясокомбинаты по переработке людей в высококачественные диетические колбасы ,копчёности,котлеты ,пельмени.
А на свои праздники будут резать людей, как люди режут баранов,и будут готовить душистый,наваристый плов из молочных поросят,пардон,молочных девочек и мальчиков!!!

А из скальпов шить себе нарядные сумочки,обувь, манто и дублёнки!

И цирк построят огромный ,где будут держать людишек в клетках и гонять хлыстом по манежу ,а за послушание давать кусочек сахарина.

А ещё хочу чтоб эти пришельцы ставили бы медицинские опыты на людях без наркоза,и испытывали всякие лекарства и яды.
А ещё будут разводить людей как домашних животных,а когда людишки начнут болеть или стариться,то их будут гуманно усыплять и кремировать.И кастрировать и стерилизовать надобно будет, чтобы не сношались яростно!
А одичавших городских людей,сбивающихся в стаи,отлавливали бы специальные службы по отлову,и помещали б их в приюты.А людишки там скулили бы,в надежде что кто-нибудь сжалится,и заберёт их оттуда. Через некоторое время их бы усыпляли,и отвозали бы на мыловаренный завод на переработку.

Ну а детишки этих пришельцев будут развлекаться отлавливая,и надувая людей соломинками жерез жопу,как лягушек,а потом будут класть надутых людишек на землю,и лопать их ногой,-раз,и только гавно разлетается в разные стороны!
Вот была бы потеха то,уссаться можно!
Голда Шерц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Голда ШерцВ ответ на Анонимно
Анонимно
Голдочка, это у Вас от комбинации "девственность + ЧакПаланик" такие глюки.
Лечится интенсивной сексотерапией и А.П.Чеховым.

"Лучше человека природа ничего не придумала" (с) д-р Лектор.
СсылкаПожаловаться
Cмиялась!!!
Mila
Блин, не могу понять, неужели Ваха опять так перевоплотился?
А зачем? Вахой ты был интересней)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Блин, не могу понять, неужели Ваха опять так перевоплотился?
А зачем? Вахой ты был интересней)))
СсылкаПожаловаться
????Ваха????Абалдеть....
Голда ШерцВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
????Ваха????Абалдеть....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ололололоооо!!!!
Изольда ШтольцманВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Ололололоооо!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СоЛнце наше, здравствуй!!! Как я рада!!!!
Голда ШерцВ ответ на Mila
Mila
Блин, не могу понять, неужели Ваха опять так перевоплотился?
А зачем? Вахой ты был интересней)))
СсылкаПожаловаться
Не хочу быть Вахой и яковлевной не хочу...Хочу быть злобной Полиночкой)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Не хочу быть Вахой и яковлевной не хочу...Хочу быть злобной Полиночкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во всех ты, Душенька, нарядах хороша!
По образу ль какой царицы ты одета,
Пастушкою ли где сидишь у шалаша —
Во всех ты чудо света.
Голда Шерц
Не хочу быть Вахой и яковлевной не хочу...Хочу быть злобной Полиночкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Голда - это по-русски Полиночка?)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Mila
Mila
Блин, не могу понять, неужели Ваха опять так перевоплотился?
А зачем? Вахой ты был интересней)))
СсылкаПожаловаться
Мила, Вам как всегда РЕСПЕКТ!!!
nsВ ответ на Mila
Mila
Блин, не могу понять, неужели Ваха опять так перевоплотился?
А зачем? Вахой ты был интересней)))
СсылкаПожаловаться
могу только восхититься вашей проницательностью....
Гарри Поттер
К человекам себя не относите?
dintra leis
Ну да, человек с хлыстом в руках помогает сидящему в седле...))) Вообще я посмеялась от души !!!
отшельник
Вас Голда, наверняка резать не станут. уж слишком яду много. вас живьем спалют и в первую очередь. а то ней Бог, размножаться начнете. весь человеческий род перепортите
Шел трамвай девятый номер
Прикольно! Каким тиражом издаётесь?
Лапушка
Хм... Всё придумано до вас.. "Любимец" Кир Булычёв, почитайте, потешите душеньку)) Там всё так и написано, в красках и подробностях)))
Gursa
Интересно, а давно в кащенко в палатах компьютеры ставят?
Визави (Backspace)*
вот меня всегда интересовала альтернатива!
как всё верно подмечено, с грязью смешано и на стол - кушать подано, садитесь жрать, пожалуйста )))
виден разум - чистый, светлый, только разум и ничего материального... а информация телепатически передана, видать, даже клавиатуры не касаясь...
Аврора
Мультик был такой когда-то Тинки и Мозг назывался. Там про то как подопытные мыши сбежали из лаборатории и лелеяли мысли о мировом господстве. Вот оказывается куда этот Мозг делся, творит под псевдонимом Голда Шерщ.
ЛЕДЕНЕЦ
А вы разве не такой позорный примат? Мяса не едите, дубленки-пуховики-шубы не носите, в цирк не ходите, медикаментами не пользуетесь? И босичком, босичком с торбой из холста.
Весна Красна
в цирк и мы не ходим и медикаментами не пользуемся-а что это обязательная программа?)))обязаны что ли все?да и босиком весной по новой траве всегда ходим у нас тут поле рядом-а что такое? это что нельзя или это моветон?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
в цирк и мы не ходим и медикаментами не пользуемся-а что это обязательная программа?)))обязаны что ли все?да и босиком весной по новой траве всегда ходим у нас тут поле рядом-а что такое? это что нельзя или это моветон?
СсылкаПожаловаться
Никто не кому не обязан, никто никому ничего не должен, я тоже люблю по траве или песку теплому босичком... Мне кажется, что аффтар пишет все это, а живет, как все (позорные приматы)...Постойте, у меня мелькнула догадка, а это не вы под новым ником, а Бэлла?
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
в цирк и мы не ходим и медикаментами не пользуемся-а что это обязательная программа?)))обязаны что ли все?да и босиком весной по новой траве всегда ходим у нас тут поле рядом-а что такое? это что нельзя или это моветон?
СсылкаПожаловаться
В смысле, Голда Шерц - это не вы, случаем?
Весна КраснаВ ответ на ЛЕДЕНЕЦ
ЛЕДЕНЕЦ
В смысле, Голда Шерц - это не вы, случаем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
голда это ваха он уже признался
ЛЕДЕНЕЦВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
голда это ваха он уже признался
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так.. видимо прогуляла такие новости...
Сальма Хайек
Все так и есть как написано. Здесь и сейчас. Но жители зазеркалья в это не верят. А зря.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем