Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОКРОВЕННАЯ МЕЧТА ПРО ЛЮДИШЕК.

Приматы позорные ,называющие себя людьми захватили планету земля,придумали себе от скуки богов,настроили храмов и объявили себя детьми божьими.
И начали коверкать и уничтожать окружающий их божий мир и природу по своему разумению.
Моя сокровенная мечта,что когда- нибудь людей так же захватят и покорят какие-нибудь более совершенные существа,и начнут над людьми подобные опыты.
Например выведут суперлилипутиков,или абсолютно безволосых людишек.

Так же как люди разводят скот,начнут разводить людей себе на корм.
Построят мясокомбинаты по переработке людей в высококачественные диетические колбасы ,копчёности,котлеты ,пельмени.
А на свои праздники будут резать людей, как люди режут баранов,и будут готовить душистый,наваристый плов из молочных поросят,пардон,молочных девочек и мальчиков!!!

А из скальпов шить себе нарядные сумочки,обувь, манто и дублёнки!

И цирк построят огромный ,где будут держать людишек в клетках и гонять хлыстом по манежу ,а за послушание давать кусочек сахарина.

А ещё хочу чтоб эти пришельцы ставили бы медицинские опыты на людях без наркоза,и испытывали всякие лекарства и яды.
А ещё будут разводить людей как домашних животных,а когда людишки начнут болеть или стариться,то их будут гуманно усыплять и кремировать.И кастрировать и стерилизовать надобно будет, чтобы не сношались яростно!
А одичавших городских людей,сбивающихся в стаи,отлавливали бы специальные службы по отлову,и помещали б их в приюты.А людишки там скулили бы,в надежде что кто-нибудь сжалится,и заберёт их оттуда. Через некоторое время их бы усыпляли,и отвозали бы на мыловаренный завод на переработку.

Ну а детишки этих пришельцев будут развлекаться отлавливая,и надувая людей соломинками жерез жопу,как лягушек,а потом будут класть надутых людишек на землю,и лопать их ногой,-раз,и только гавно разлетается в разные стороны!
Вот была бы потеха то,уссаться можно!
Голда Шерц
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
102
Марина Капленкова
Да ну и фантазия у вас. Извращенная какая то вы лечиться не пробовали? Нормальному человеку такая ерунда даже во сне не привидится, а у вас это мечта. У вас явно большие проблемы с психикой.
NARLET
Теперь понятно, как только имя автора увидела даже читать не стала
Голда Вам не надоело еще шутом перед публикой выглядеть?
Голда ШерцВ ответ на NARLET
NARLET
Теперь понятно, как только имя автора увидела даже читать не стала
Голда Вам не надоело еще шутом перед публикой выглядеть?
СсылкаПожаловаться
Кура на ножках ! Читать она не стала ! Да этот текст не подвластен цыплячьему мозгу!
Голда Шерц
Кура на ножках ! Читать она не стала ! Да этот текст не подвластен цыплячьему мозгу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оскорбления - это недостаток словарного запаса, это очень низко и недостоино.
Если человек прежде всего уважает сам себя, то он никогда не позволит себе оскорбить другого человека
Бедняжка)
Голда ШерцВ ответ на NARLET
NARLET
Оскорбления - это недостаток словарного запаса, это очень низко и недостоино.
Если человек прежде всего уважает сам себя, то он никогда не позволит себе оскорбить другого человека
Бедняжка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это еще не оскорбления, не обольщайся. Это констатация факта.
svisdaivannaВ ответ на NARLET
NARLET
Оскорбления - это недостаток словарного запаса, это очень низко и недостоино.
Если человек прежде всего уважает сам себя, то он никогда не позволит себе оскорбить другого человека
Бедняжка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анна, да она стебется, а вы млять всерьез ну юмор то понимаете вообще или нет?
Голда Шерц
Именно ! То что среднестатистическому индивиду, с головой полной опилок ,привидится не может - приходит только одаренному и гениальному ...
Валентина Земскова
А в этом что-то есть...))))Мы же относимся так к братьям нашим меньшим...Вот бы снять фильм ужасов и показать....Может добрее станем...
Весна Красна
радикально даже слишком- этакая адовая мечта анти-гения--но это же лишь мечты чтобы народец здешний подергался-а наяву будет гораздо проще и быстрее-вот еще ВРЕМЯ тратить на этот скот- слишком много чести-стереть как информацию да и все дела-как ребенок лепит из пластелина что то-и не нравится ему это что то- и вдруг-комкает все это и лепит из этого же что то что понравилось-но с одним но-при этом ребенок этот должен быть ТВОРЦОМ а не скотинкой описанной в этом опусе Голды
dintra leisВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
радикально даже слишком- этакая адовая мечта анти-гения--но это же лишь мечты чтобы народец здешний подергался-а наяву будет гораздо проще и быстрее-вот еще ВРЕМЯ тратить на этот скот- слишком много чести-стереть как информацию да и все дела-как ребенок лепит из пластелина что то-и не нравится ему это что то- и вдруг-комкает все это и лепит из этого же что то что понравилось-но с одним но-при этом ребенок этот должен быть ТВОРЦОМ а не скотинкой описанной в этом опусе Голды
СсылкаПожаловаться
Как-будто себе отвечаете...)))
Ольга
Может дйствительно подобреем, а что - не так уж и неправда - беспризорные дети частенько бегают по помойкам(((( и также в приюты забирают, и они там "скулят", что-то в этой статье есть - как в эхе - нотки соего голоса, грустно.
Татьяна Ардышева
Вся эта хрень,пардон,выветрится у Вас из головы,когда Вы родите ребеночка,возьмете его на руки=таого целиком Вашего и беззащитного,и поймете,что он должен жить и быть счастливым и будете плакать даже над его разбитыми коленками....
Голда ШерцВ ответ на Татьяна Ардышева
Татьяна Ардышева
Вся эта хрень,пардон,выветрится у Вас из головы,когда Вы родите ребеночка,возьмете его на руки=таого целиком Вашего и беззащитного,и поймете,что он должен жить и быть счастливым и будете плакать даже над его разбитыми коленками....
СсылкаПожаловаться
Не смешите меня про коленочки! Если такое недоразумение случится, то он будет воспитан в духе Спарты - жестокие наказания и минимум комфорта .Возможно ,что я его буду даже выгонять на улицу на пару недель периодически,чтобы он сам там приспосабливался и выживал...А то наплодили вафлеров и растений...
Татьяна АрдышеваВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Не смешите меня про коленочки! Если такое недоразумение случится, то он будет воспитан в духе Спарты - жестокие наказания и минимум комфорта .Возможно ,что я его буду даже выгонять на улицу на пару недель периодически,чтобы он сам там приспосабливался и выживал...А то наплодили вафлеров и растений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте так,сначала родите.а потом уже опровергните меня,хорошо?Кстати,у меня 2 деток и я,в отличие от Вас,знаю,что говорю
Даша ДубровскаяВ ответ на Голда Шерц
Голда Шерц
Не смешите меня про коленочки! Если такое недоразумение случится, то он будет воспитан в духе Спарты - жестокие наказания и минимум комфорта .Возможно ,что я его буду даже выгонять на улицу на пару недель периодически,чтобы он сам там приспосабливался и выживал...А то наплодили вафлеров и растений...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите меня про коленочки! Если такое недоразумение случится, то он будет воспитан в духе Спарты - жестокие наказания и минимум комфорта .Возможно ,что я его буду даже выгонять на улицу на пару недель периодически,чтобы он сам там приспосабливался и выживал...А то наплодили вафлеров и растений...

Вы детишек то давно живых на ручках держали, поди только на картинках и видели?
Изольда Штольцман
И все таки это Бэллка
Весна КраснаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
И все таки это Бэллка
СсылкаПожаловаться
нет это не я
FraulitsaВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
нет это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ни пи*ди..)
Весна КраснаВ ответ на Fraulitsa
Fraulitsa
ни пи*ди..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не пиздю
если вам так хочется считать голду мною можете считать я же не вылечу ваши больные мозги?
Изольда ШтольцманВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
нет это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классная аватарка, Бэллочка! ПРивет!!!
Котя МотяВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
нет это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многоликий Бэлк.
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
нет это не я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет это не я

А если не Вы, слабо Вам заткнуть Голду, кроме Вас ведь всё равно никто не сможет?
Весна КраснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
нет это не я

А если не Вы, слабо Вам заткнуть Голду, кроме Вас ведь всё равно никто не сможет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
голда это ваха чего его затыкать имеет право каждый здесь высказываться это же форум а не ваша личная гостиная
Даша ДубровскаяВ ответ на Весна Красна
Весна Красна
голда это ваха чего его затыкать имеет право каждый здесь высказываться это же форум а не ваша личная гостиная
СсылкаПожаловаться
История переписки4
голда это ваха чего его затыкать имеет право каждый здесь высказываться это же форум а не ваша личная гостиная

Гостиная не моя, но моя планета и моя страна, я лично против опытов на людьми, а Вы?
Весна КраснаВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
голда это ваха чего его затыкать имеет право каждый здесь высказываться это же форум а не ваша личная гостиная

Гостиная не моя, но моя планета и моя страна, я лично против опытов на людьми, а Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там же было написано МЕЧТА не волнуйтесь НИЧЬИ мечты тут не сбудутся никогда какими бы они ни были))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем