Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОКРОВЕННОЕ...........

Предпраздничная атмосфера дает о себе знать, душа просит праздника и исполнения желаний!!! А как ВЫ загадываете желания и проводите Рождественские праздники....
Я под бой курантов загадываю желание и пока бьют часы на старой башне- выпиваю фужерчик шампанского залпом
Беатриса *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Светлана КравцоваВ ответ на Безешка
Безешка
а у меня одно желание. хошь-не хошь запомнишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неправильно загадываешь, наверное...Подумай о том, что именно хочешь, представь, что будет, когда это произойдет, попробуй представить, что при этом будешь чувстовать... И загадывай, одной фразой, без приставни е или предлога " ни","не". Если оно тебе действительно надо - сбудется!
Беатриса *В ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Неправильно загадываешь, наверное...Подумай о том, что именно хочешь, представь, что будет, когда это произойдет, попробуй представить, что при этом будешь чувстовать... И загадывай, одной фразой, без приставни е или предлога " ни","не". Если оно тебе действительно надо - сбудется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
++++++++++
БезешкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Неправильно загадываешь, наверное...Подумай о том, что именно хочешь, представь, что будет, когда это произойдет, попробуй представить, что при этом будешь чувстовать... И загадывай, одной фразой, без приставни е или предлога " ни","не". Если оно тебе действительно надо - сбудется!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я как уже только не представляла и не загадывала ((
Светлана КравцоваВ ответ на Безешка
Безешка
да я как уже только не представляла и не загадывала ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит, тебе надо совсем не это...Ну, может, с вариациями, а может, и совсем не это...Человек вышел из дому, сломал ногу и плачет- ехать отдыхать хотел. А тут в новостях передают, что самолет, которым он хотел лететь, потерпел аварию. Просто у судьбы не было иного шанса избавить его от смерти...Вот ты хочешь полюбить и выйти замуж прямо сейчас, а твой суженый еще не дошел до этого шага, у него еще не все испытания закончились. Так что ты хочешь - выйти замуж прямо сейчас,и всю жизнь жалеть об этом,или дождаться своего и только для тебя созданного? Ась?
БезешкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Значит, тебе надо совсем не это...Ну, может, с вариациями, а может, и совсем не это...Человек вышел из дому, сломал ногу и плачет- ехать отдыхать хотел. А тут в новостях передают, что самолет, которым он хотел лететь, потерпел аварию. Просто у судьбы не было иного шанса избавить его от смерти...Вот ты хочешь полюбить и выйти замуж прямо сейчас, а твой суженый еще не дошел до этого шага, у него еще не все испытания закончились. Так что ты хочешь - выйти замуж прямо сейчас,и всю жизнь жалеть об этом,или дождаться своего и только для тебя созданного? Ась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще пара-тройка лет и замуж не надо выходить будет. репродуктивный возраст женщины к сожалению короток.
Светлана КравцоваВ ответ на Безешка
Безешка
еще пара-тройка лет и замуж не надо выходить будет. репродуктивный возраст женщины к сожалению короток.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня знакомая в 50 лет родила двойняшек.Прелесть детки. Мальчик и девочка! Весь дом помогает, кто посидит, кто деткам подарки принесет!
БезешкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
У меня знакомая в 50 лет родила двойняшек.Прелесть детки. Мальчик и девочка! Весь дом помогает, кто посидит, кто деткам подарки принесет!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ой-ё-ёй. мне бы в 32-33 с моим здоровьем родить, до 50 я не дотяну.
Светлана КравцоваВ ответ на Безешка
Безешка
ой-ё-ёй. мне бы в 32-33 с моим здоровьем родить, до 50 я не дотяну.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы это понятнее выразить... Не сцы!
БезешкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Как бы это понятнее выразить... Не сцы!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я то не сцу, но и до 50 тянуть не хочу. даже до 40 не хочу. просто реально вижу как тяжело в таком возрасте с маленькими детьми. я с племянником день повожусь и уже с ног падаю. а что в 40-45 будет.
Беатриса *В ответ на Безешка
Безешка
да я то не сцу, но и до 50 тянуть не хочу. даже до 40 не хочу. просто реально вижу как тяжело в таком возрасте с маленькими детьми. я с племянником день повожусь и уже с ног падаю. а что в 40-45 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
откроется второе дыхание- не переживай!!!!
БезешкаВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
откроется второе дыхание- не переживай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
не не не. хочу пораньше. не хочу престарелой первородкой быть.
Светлана КравцоваВ ответ на Безешка
Безешка
да я то не сцу, но и до 50 тянуть не хочу. даже до 40 не хочу. просто реально вижу как тяжело в таком возрасте с маленькими детьми. я с племянником день повожусь и уже с ног падаю. а что в 40-45 будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Со своим не тяжело!
БезешкаВ ответ на Светлана Кравцова
Светлана Кравцова
Со своим не тяжело!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да ладно! есть у меня коллега - в 45 родила. дочке сейчас 10, очень подвижная и шустрая девочка. мать за ней не успевает. тяжело это все таки.
Кикимора (ritorna )В ответ на Безешка
Безешка
у меня ни разу не сбылось, поэтому уже несколько лет не загадываю
СсылкаПожаловаться
И зря!!!!
Все сбывается!!
Правда, и то, что не загадываешь, порой тоже.. сбывается..
БезешкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И зря!!!!
Все сбывается!!
Правда, и то, что не загадываешь, порой тоже.. сбывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
до сих пор не сбылось. че лишний раз напрягаться а потом расстраиваться.
Кикимора (ritorna )В ответ на Безешка
Безешка
до сих пор не сбылось. че лишний раз напрягаться а потом расстраиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиии... Ответ пессимиста..
Ну что ж ...
Каков заказ - таков ответ..(
БезешкаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Фиии... Ответ пессимиста..
Ну что ж ...
Каков заказ - таков ответ..(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорей реалиста.
Беатриса *В ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
И зря!!!!
Все сбывается!!
Правда, и то, что не загадываешь, порой тоже.. сбывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты как загадываешь?
Кикимора (ritorna )В ответ на Беатриса *
Беатриса *
а ты как загадываешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так же! Под бой курантов!
Просто надо сильно-сильно хотеть!...
Тогда пространство заказ принимает и отвечает....
Хотя ответ может быть весьма неожиданным....)))))))
Кикимора (ritorna )
И зря!!!!
Все сбывается!!
Правда, и то, что не загадываешь, порой тоже.. сбывается..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"бойтесь своих желаний-они могут и исполниться!" )))
Прынцесса ДурындотВ ответ на Безешка
Безешка
у меня ни разу не сбылось, поэтому уже несколько лет не загадываю
СсылкаПожаловаться
Безеша, есть 100% вариант - сбывается всё.
На крещение, ровно в полночь, открываешь окно и луне (месяцу) рассказываешь все свои хотелки, для верности приклеиваешь скотчем на окно листочек с желанием ( ну запихивают же евреи бумажки в свою стенку). В течение года исполнение желания гарантировано!!!
Агент ПиВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Безеша, есть 100% вариант - сбывается всё.
На крещение, ровно в полночь, открываешь окно и луне (месяцу) рассказываешь все свои хотелки, для верности приклеиваешь скотчем на окно листочек с желанием ( ну запихивают же евреи бумажки в свою стенку). В течение года исполнение желания гарантировано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если в полночь будут тучи?
Прынцесса ДурындотВ ответ на Агент Пи
Агент Пи
А если в полночь будут тучи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда не судьба
Дюдюка БарбидокскаяВ ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
тогда не судьба
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так всегда! Как в том анекдоте: либо свистка не хватит, либо акула глухая попадётся.
Беатриса *В ответ на Прынцесса Дурындот
Прынцесса Дурындот
Безеша, есть 100% вариант - сбывается всё.
На крещение, ровно в полночь, открываешь окно и луне (месяцу) рассказываешь все свои хотелки, для верности приклеиваешь скотчем на окно листочек с желанием ( ну запихивают же евреи бумажки в свою стенку). В течение года исполнение желания гарантировано!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я расскажу фсееееееее- Спасибо, Прынцесса
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем