Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокровища..

Дачный автобус. Народу немного, в салоне расположились сплошь супружеские пары лет так 50-ти и за. Бодрые мужички у окошка, жены - у прохода.
Как вдруг бегут опоздавшие - мамы с детьми, пара старушенций.
Как только они появились в салоне, мужья дружно отвернулись к окнам. А жены , поджав губы, говорили всем видом :"Не трожь моего!" И ни одна не подняла супруга, дабы уступить место.
Наблюдала я все это и дивилась. Крепкие дядьки, так ревностно охраняемые подругами жизни, явно и в супружестве не разбегутся помогать.
Не дарят цветов.
Не "выносят" ласковых слов.
Про секс вообще не стоит и упоминать.
Жены таких великовозрастных чад - мужей таскают тяжести на равных, а то и больше супруга. Пашут как лошади, а у мужа могут быть "трудности с работой". И так далее..
А дети, видя таких поведение родителей, принимают эту позицию в жизни - парни не считают нужным помочь - проводить, девочки заранее готовы к тому, что их никто и не во что не ставит..
К чему это я..
Прежде чем вопить о том, что "мужики вымерли" неплохо бы вспомнить, кто и что этому способствует...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Персефона А
Ане всё купили билеты за 45 дней
Злючий тролятина
"А жены , поджав губы, говорили всем видом :"Не трожь моего!" "-характерное поведение тётенек,которые многие годы блуждали по разным форумам знакомств ,по форумам типа Леди в поисках своего единственного и неповторимого))))..И вот свершилось!!-они нашли себе-хоть какованить затюханного -но нашли,и теперь всячески оберегают своё приобретение-так как это "приобретённые" в любое время могут опять слинять к более молодым)))
кира петроваВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
"А жены , поджав губы, говорили всем видом :"Не трожь моего!" "-характерное поведение тётенек,которые многие годы блуждали по разным форумам знакомств ,по форумам типа Леди в поисках своего единственного и неповторимого))))..И вот свершилось!!-они нашли себе-хоть какованить затюханного -но нашли,и теперь всячески оберегают своё приобретение-так как это "приобретённые" в любое время могут опять слинять к более молодым)))
СсылкаПожаловаться
"А жены , поджав губы, говорили всем видом :"Не трожь моего!" "-характерное поведение тётенек,которые многие годы блуждали по разным форумам знакомств ,по форумам типа Леди в поисках своего единственного и неповторимого))))..И вот свершилось!!-они нашли себе-хоть какованить затюханного -но нашли,и теперь всячески оберегают своё приобретение-так как это "приобретённые" в любое время могут опять слинять к более молодым)))


Ошибаетесь! Это скорее те кто отхватил свое счастье лет 30 назад и с тех пор оберегает его- вот счастье и привыкло!
Сара Моисеева
Я всегда считала и буду считать, что поведение мужчин формируют женщины И когда слышу классическое "все мужики-козлы", смешно-кто этих "козлов" рожает? мы, женщины, кто их балует? опять мы, кто их возносит до небес? кто находит оправдания самым гадким поступкам? кто начинает винить себя во всех грехах? женщины. Есть женщины, которые не уважают себя, и люто ненавидят других женщин. Мужчины этих женщин (мужья, сыновья) впитывают это и ведут себя соответственно, как по отношению к ним самим так и к посторонним женщинам. Вот и выходит: каков поп, такой и приход. Достойные женщины имеют достойных мужчин. Все в наших руках.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сара Моисеева
Сара Моисеева
Я всегда считала и буду считать, что поведение мужчин формируют женщины И когда слышу классическое "все мужики-козлы", смешно-кто этих "козлов" рожает? мы, женщины, кто их балует? опять мы, кто их возносит до небес? кто находит оправдания самым гадким поступкам? кто начинает винить себя во всех грехах? женщины. Есть женщины, которые не уважают себя, и люто ненавидят других женщин. Мужчины этих женщин (мужья, сыновья) впитывают это и ведут себя соответственно, как по отношению к ним самим так и к посторонним женщинам. Вот и выходит: каков поп, такой и приход. Достойные женщины имеют достойных мужчин. Все в наших руках.
СсылкаПожаловаться
+ много
Вторая тень!
Ваш пример утрирован и грубо, но схожее поведение женщин действительно имеет место быть и я их не виню чужую шкуру на себя не напялишь ))) А по конкретной ситуёвине скажу - я сама никогда никому не уступаю место от конечной станции общественного транспорта, дальше да, но не на конечной. Просто не понимаю почему я приезжаю пораньше покупаю билеты, устраиваюсь и "обживаюсь" у окна на не солнечной стороне и должна вскакивать только потому что кто-то не позаботился сделать тоже самое?! )))
Изя ШтольцманВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Ваш пример утрирован и грубо, но схожее поведение женщин действительно имеет место быть и я их не виню чужую шкуру на себя не напялишь ))) А по конкретной ситуёвине скажу - я сама никогда никому не уступаю место от конечной станции общественного транспорта, дальше да, но не на конечной. Просто не понимаю почему я приезжаю пораньше покупаю билеты, устраиваюсь и "обживаюсь" у окна на не солнечной стороне и должна вскакивать только потому что кто-то не позаботился сделать тоже самое?! )))
СсылкаПожаловаться
А я старичкам и беременным уступаю, вроде как нормально это
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
а вот соглашусь.
Изя Штольцман
Диана, контролировать поведение взрослого мужика это хобби многих теток в России. По мне так это извращение. Если человек не решает самостоятельно нужно ли уступить место, что на себя одеть, нужно ли пить на празднике и сколько, то он как бы слегка - даун....Лично мне такие не интересны. А потому это общество обсуждать в общем-то скучно, как и проблемы их )))
Изя Штольцман
Диана, контролировать поведение взрослого мужика это хобби многих теток в России. По мне так это извращение. Если человек не решает самостоятельно нужно ли уступить место, что на себя одеть, нужно ли пить на празднике и сколько, то он как бы слегка - даун....Лично мне такие не интересны. А потому это общество обсуждать в общем-то скучно, как и проблемы их )))
СсылкаПожаловаться
+
Диана Петрова
Согласна.
Переходим к следующим темам)))
Жуть Скверная
Самое смешное, когда мамы, не то что жены, приводят таких 40-50-летних чад документы оформлять и при этом говоря за него что нужно))) я б застрелился такого теленка воспитав
кира петроваВ ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
Самое смешное, когда мамы, не то что жены, приводят таких 40-50-летних чад документы оформлять и при этом говоря за него что нужно))) я б застрелился такого теленка воспитав
СсылкаПожаловаться
Самое смешное, когда мамы, не то что жены, приводят таких 40-50-летних чад документы оформлять и при этом говоря за него что нужно))) я б застрелился такого теленка воспитав

Зато рядом с мамой всегда мужчина!
Жуть СквернаяВ ответ на кира петрова
кира петрова
Самое смешное, когда мамы, не то что жены, приводят таких 40-50-летних чад документы оформлять и при этом говоря за него что нужно))) я б застрелился такого теленка воспитав

Зато рядом с мамой всегда мужчина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как будущая мать хочу видеть рядом сына-мужчину, который и сам поможет, а не сына-телка, что б я за ним до старости ходила
Надежда Секретарева
Как правило, у многих мужчин после шестидесяти имеются серьезные проблемы со здоровьем, - это я просто напоминаю. И ничего страшного - если он посидит в автобусе. И если мне не уступают место в автобусе, значит всё хорошо - на старушку не похожа )
Надежда Секретарева
Как правило, у многих мужчин после шестидесяти имеются серьезные проблемы со здоровьем, - это я просто напоминаю. И ничего страшного - если он посидит в автобусе. И если мне не уступают место в автобусе, значит всё хорошо - на старушку не похожа )
СсылкаПожаловаться
я сына везла после сдачи поллитра крови донорской , часа четыре в очереди, потом такой стресс, первый раз сдавал, а тут автобус подошёл, час пик, одни бабульки....сразу начали орать, чтобы встал, еле отбилась, хотя видно, что парень весь белый (((
Надежда СекретареваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я сына везла после сдачи поллитра крови донорской , часа четыре в очереди, потом такой стресс, первый раз сдавал, а тут автобус подошёл, час пик, одни бабульки....сразу начали орать, чтобы встал, еле отбилась, хотя видно, что парень весь белый (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди заморочили себе голову настоящей дурью - вот вставай и не просто, а вскакивай - место уступай всем,кто старше тебя, почему? зачем? Я полагаю, что если мужчина не вскакивает с места, значит не может - или болен, или с ночной смены едет.
Надежда Секретарева
люди заморочили себе голову настоящей дурью - вот вставай и не просто, а вскакивай - место уступай всем,кто старше тебя, почему? зачем? Я полагаю, что если мужчина не вскакивает с места, значит не может - или болен, или с ночной смены едет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да всякое бывает, иногда девушка беременная , а не видно....токсикоз или просто анемия....пусть сидит
Надежда СекретареваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
да всякое бывает, иногда девушка беременная , а не видно....токсикоз или просто анемия....пусть сидит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пусть все спокойно едут сидя, когда действительно надо место уступить, уступают без вопросов.
Надежда Секретарева
Пусть все спокойно едут сидя, когда действительно надо место уступить, уступают без вопросов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
меня один раз в больнице в лифт не впустили, никто не вышел из здоровых мужиков, что навещать ехали ...а я уже отключалась и на 9-й этаж не доползла бы....один раз в жизни попросила Христом Богом место уступить...один старик на костылях вышел, в лифте уже поплыла, когда двери открылись просто рухнула....дальше не помню ,но обида была... никто не поддержал, когда падала, никто не помог дотащить....хорошо, сын успел добежать по лестнице и меня спасти успели, а то даже врача позвать никто не хочет ...и это в больнице....когда человек уже белый ...зато потом меня всегда на носилках или на кресле тащили наверх....и так семь раз ((
Надежда СекретареваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
меня один раз в больнице в лифт не впустили, никто не вышел из здоровых мужиков, что навещать ехали ...а я уже отключалась и на 9-й этаж не доползла бы....один раз в жизни попросила Христом Богом место уступить...один старик на костылях вышел, в лифте уже поплыла, когда двери открылись просто рухнула....дальше не помню ,но обида была... никто не поддержал, когда падала, никто не помог дотащить....хорошо, сын успел добежать по лестнице и меня спасти успели, а то даже врача позвать никто не хочет ...и это в больнице....когда человек уже белый ...зато потом меня всегда на носилках или на кресле тащили наверх....и так семь раз ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасы какие, я считала, что Петербург - город высокой культуры.
Надежда Секретарева
ужасы какие, я считала, что Петербург - город высокой культуры.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это было давно (((
Надежда СекретареваВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
это было давно (((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И пусть не повторится, Спаси и Сохрани , Господи.
Надежда Секретарева
И пусть не повторится, Спаси и Сохрани , Господи.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спаси и сохрани!
Лаsssковая
Вы правы. Какая женщина - такой и мужчина. Меня еще раздражает, когда маманя заходит в поезд и первым делом сыночку своего пытается разместить..а сама остается стоять. Бесит((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем