Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сокровища..

Дачный автобус. Народу немного, в салоне расположились сплошь супружеские пары лет так 50-ти и за. Бодрые мужички у окошка, жены - у прохода.
Как вдруг бегут опоздавшие - мамы с детьми, пара старушенций.
Как только они появились в салоне, мужья дружно отвернулись к окнам. А жены , поджав губы, говорили всем видом :"Не трожь моего!" И ни одна не подняла супруга, дабы уступить место.
Наблюдала я все это и дивилась. Крепкие дядьки, так ревностно охраняемые подругами жизни, явно и в супружестве не разбегутся помогать.
Не дарят цветов.
Не "выносят" ласковых слов.
Про секс вообще не стоит и упоминать.
Жены таких великовозрастных чад - мужей таскают тяжести на равных, а то и больше супруга. Пашут как лошади, а у мужа могут быть "трудности с работой". И так далее..
А дети, видя таких поведение родителей, принимают эту позицию в жизни - парни не считают нужным помочь - проводить, девочки заранее готовы к тому, что их никто и не во что не ставит..
К чему это я..
Прежде чем вопить о том, что "мужики вымерли" неплохо бы вспомнить, кто и что этому способствует...
Диана Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
ВИШНЯ
аминь...
Annette in Wonderland
Что курите?:-)))
elly
да уж, вы абсолютно правы. недавно с подружкой обсуждали какие мы дуры, надо перед мужиками слабенькими прикидываться, покивали друг другу, проходим мимо фруктовой палатки, а нам в след хозяин её бежит с арбузами - подарить захотел, Взяли, а он говорит - я знаю вы тут недалеко живете, давайте я вам донесу. Ну и мы, как дуры - не надо, мы девушки крепкие, сами справимся. Ну ничем нас уже не проймешь )))
маркиза де Помпадур
в следующий раз очки надень, жадный взгляд на чужих мужей спрячь...
Диана Петрова
Дорогуша..
Как там..с интимом?
пRofиtRоLLькаВ ответ на Диана Петрова
Диана Петрова
Дорогуша..
Как там..с интимом?
СсылкаПожаловаться
а как у тебя с интимом? еще помнишь, когда был?
Марина Секачева
забавней, когда входит пара и жена так быро мужа на свободное месте усаживает...сама стоять остается...мда...
Марина Секачева
забавней, когда входит пара и жена так быро мужа на свободное месте усаживает...сама стоять остается...мда...
СсылкаПожаловаться
А может она не хочет чтобы он об стоящих рядом женщин терся :-D
Марина Секачева
забавней, когда входит пара и жена так быро мужа на свободное месте усаживает...сама стоять остается...мда...
СсылкаПожаловаться
берегут, мои бабули с работы всегда говорили, что мужчин беречь надо: у одной у мужа рак кишечника, у второй - инсульт пережил и вроде даже шунтирование. Так что неудивительно. Женщины они покрепче будут.
Ann ValerieВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
забавней, когда входит пара и жена так быро мужа на свободное месте усаживает...сама стоять остается...мда...
СсылкаПожаловаться
Всякое бывает. Может, у мужа поясницу прихватило. Был у меня такой случай, когда я своего кавалера на последнее место в автобусе усадила, ибо у него заболела спина после того, как мы в парке на железной скамейке посидели. А на улице было +18, вроде не зима.
Ирина КлочковаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
забавней, когда входит пара и жена так быро мужа на свободное месте усаживает...сама стоять остается...мда...
СсылкаПожаловаться
У мужа моей подруги протез. Он жутко стесняется этого, знают только близкие люди. Иной раз ему очень тяжело стоять в транспорте, поэтому подруга его усаживает, а сама стоит. Со стороны выглядит понятно как, но ей плевать.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
забавней, когда входит пара и жена так быро мужа на свободное месте усаживает...сама стоять остается...мда...
СсылкаПожаловаться
есть такое, особенно, когда им уже под 80! никогда такой логики не понимала...
Akamuto HirovatoВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
забавней, когда входит пара и жена так быро мужа на свободное месте усаживает...сама стоять остается...мда...
СсылкаПожаловаться
-Ну и молодежь пошла!-громко возмущается мужик в автобусе,-ни один место не уступит!
-Так Вы же и так сидите!
-Я-то сижу,а жена стоит!
Виктория Куличенко
часто вы по автобусам ошиваетесь дачным.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
часто вы по автобусам ошиваетесь дачным.
СсылкаПожаловаться
))) Леди неприлично ездить на автобусе..)
Елена ЖуравлеваВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
))) Леди неприлично ездить на автобусе..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Провинциальное мнение.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Елена Журавлева
Елена Журавлева
Провинциальное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шутки тоже нужно понимать)
Brisa
Чушь) отношение к чужим людям еще не говорит об отношении к своим)) если мужчине плевать на посторонних людей, то это еще не значит, что не заботится о своей женщине)))

Кстати, я бы тоже предпочла, чтобы рядом со мной сидел мой мужчина, а не чужая бабка или, что еще хуже, чужой ребенок)) только мой мужчина сел бы у прохода, т.е. между мной и посторонними))
Мо ХлаВ ответ на Brisa
Brisa
Чушь) отношение к чужим людям еще не говорит об отношении к своим)) если мужчине плевать на посторонних людей, то это еще не значит, что не заботится о своей женщине)))

Кстати, я бы тоже предпочла, чтобы рядом со мной сидел мой мужчина, а не чужая бабка или, что еще хуже, чужой ребенок)) только мой мужчина сел бы у прохода, т.е. между мной и посторонними))
СсылкаПожаловаться
мгм))++
Персефона АВ ответ на Brisa
Brisa
Чушь) отношение к чужим людям еще не говорит об отношении к своим)) если мужчине плевать на посторонних людей, то это еще не значит, что не заботится о своей женщине)))

Кстати, я бы тоже предпочла, чтобы рядом со мной сидел мой мужчина, а не чужая бабка или, что еще хуже, чужой ребенок)) только мой мужчина сел бы у прохода, т.е. между мной и посторонними))
СсылкаПожаловаться
Чушь) отношение к чужим людям еще не говорит об отношении к своим)) если мужчине плевать на посторонних людей, то это еще не значит, что не заботится о своей женщине)))

Кстати, я бы тоже предпочла, чтобы рядом со мной сидел мой мужчина, а не чужая бабка или, что еще хуже, чужой ребенок)) только мой мужчина сел бы у прохода, т.е. между мной и посторонними))

Главное с такими мужчинами, не стать им вдруг чужими, а такое случается сплошь и рядом.
Brisa В ответ на Персефона А
Персефона А
Чушь) отношение к чужим людям еще не говорит об отношении к своим)) если мужчине плевать на посторонних людей, то это еще не значит, что не заботится о своей женщине)))

Кстати, я бы тоже предпочла, чтобы рядом со мной сидел мой мужчина, а не чужая бабка или, что еще хуже, чужой ребенок)) только мой мужчина сел бы у прохода, т.е. между мной и посторонними))

Главное с такими мужчинами, не стать им вдруг чужими, а такое случается сплошь и рядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну стану я чужой для такого мужчины, и что? Мне же нет никакого дела до того как относятся ко мне чужие люди.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Brisa
Brisa
Чушь) отношение к чужим людям еще не говорит об отношении к своим)) если мужчине плевать на посторонних людей, то это еще не значит, что не заботится о своей женщине)))

Кстати, я бы тоже предпочла, чтобы рядом со мной сидел мой мужчина, а не чужая бабка или, что еще хуже, чужой ребенок)) только мой мужчина сел бы у прохода, т.е. между мной и посторонними))
СсылкаПожаловаться
во не согласная я.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
во не согласная я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я основываясь на своем опыте говорю)
Jalena
теоретеГ
Точка,т..,Запятая
я бы села на колени мужа)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем