Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

соль с пониженным содержанием нария

недавно купила в ашане соль с пониженным содержанием натрия. описание меня заинересовало. вообще она больше для сердечников, но! там идея в том, что натрий задерживает воду, возникают отеки и это мешает похудеть. если натрия меньше, то этот негатив исчезает сам собой. плюс там добавлены полезные магний и калий.
Кто-то уже сталкивался с этим? что вы думаете?
e d
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
elena kravtsova
Привет. Как они этого добились? Лучше хорошая посуда ,которая позволяет готовить без соли ,чем химически неизвестный продукт.
Lisa
У меня подруга такую соль использует, говорит, что отекает меньше.
Денис Лобанов
ответ здесь. санасол называется www.lekar-narod.com
Олег Михайлов
С помощью этой методики можно не только избавиться от лишнего веса, но и выработать правильное отношение к еде. Конечно, одним из основных преимуществ при этом является тот факт, что наша методика не считается «голодной» – она разнообразна, однако отличается строгостью. Придется питаться «по часам» и не отступать от меню.Вообще же, суть методики состоит в том, что она расписывается по дням недели. Как правило, по средам придется несколько ограничивать себя в еде, потому этот день можно с уверенностью назвать разгрузочным. Ежедневно вы будете потреблять около 1200 ккал – этого достаточно для поддержания жизнедеятельности и похудения. http://romb.su/1c
e d
нееееет, соль по-другому называется, SETRA. производство Словения - не хухры-мухры. а по составу там все расписано, ничего неизвестного нет - NaCl 50%, KCl 49%, остального по мелочи. я верю. нашим бы не поверила. а словенцам верю.
a b
такая соль есть. даже так - их два принципиально разных вида - один - надувательство, когда на фабрике делают соль, которая кристаллизуется не так, как обычная, в результате она меньше весит при обычном объеме. обманка в том, что вы кладете чайную ложку, а соли там меньше. ну и это не ведет ни к чему другому - вы сыпите вторую ложку )))). то, что тут обсуждается - это как раз второй вариант - вы пишите, что хлорида натрия до 50 %, остальное - калий хлор. Если это так, то покупать имеет смысл. еще лучше если соль не поваренная, а натуральная морская и йодированная, это полезнее.
Елена Орлова
Новейшая формула подбор диет от Анастасии Ковалёвой участницы дом - 2!!! -http://www.yourshape.500mb.net/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем