Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солдатик...

привет всем! очень нужен дельный совет, помогите а? вообщем: в августе этого года на сайте знакомств познакомилась с солдатиком, он сам меня нашел, начали общаться, обменялись номерами телефонов, он позвонил-говорили очень долго, он рассказывал о себе, общение шло легко и непринужденно. поначалу я к нему относилась не очень серъезно, потому как был на тот момент парень, но после переписки с ним, я пропала! ушла от парня, с которым встречалась 2,5года!!! решила все свое внимание уделить ему! а он... как только я полностью раскрылась перед ним, даже согласилась ждать, он просто пропадает!! не пишет, не звонит - а потом глупая смс: "малыш прости, были дела." или "милашка, у меня проблемы не большие, я занят" это нормально????а я так к нему привыкла! он даже внешне не очень, но его обояние!!! незнаю что делать((((( пробовала говорить, он : все будет хорошо когда я приеду! не факт что он доедет до меня!!!!
Фирузик Аккужина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
viktoriya bogach
Vi mojet bit ne vkurse, no soldati inogda spezalno znakomiatsia s devushkami tolko radi seksa, im ego nexvataet, ponimaete.? Dlia menia eto vse ravno chto vstupit v perepisku s mujchinoy iz mest nestol otdalennix.A teper vse, "pishitepisma".
Фирузик Аккужина
ппц!!!!ну я незнаю... так сразу и не скажешь... спасибо большое за мнение! я обязательно учту!!!!
Фирузик Аккужина
мы с ним еще не разу не виделись!!!!
Наталья СмирноваВ ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
мы с ним еще не разу не виделись!!!!
СсылкаПожаловаться
Поступай с ним так же как и он с тобой,позвонит,не отвечай пару раз.Вы же с ним даже не виделись.Может он просто писал когда ему было скучно,а когда есть чем занятся,то ему уже не до вас.
Фирузик Аккужина
мы с ним еще не разу не виделись!!!!
СсылкаПожаловаться
Девушка! У солдата миллионы что ли в карманАх??? Ему может неудобно просто говорить, что денег пока нету или вообще средство связи в армиии забрать могут =)))
Фирузик Аккужина
ну блиииин!!!!я пытаюсь, Наташ! но не фига не получается, подруга уже телефон отнимает, чтоб я сама ему первая в очередной раз не написала...
Наталья СмирноваВ ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
ну блиииин!!!!я пытаюсь, Наташ! но не фига не получается, подруга уже телефон отнимает, чтоб я сама ему первая в очередной раз не написала...
СсылкаПожаловаться
Пытайся значит лучше!))Ты пойми одно:если ты ему действительно нужна он тебе и сам будет звонить,а если нет,то своими звонками ты будешь вызывать у него только раздражение и в итоге ваши звонки вообще сойдут на нет.Ты сейчас просто маненько подзациклилась на нем.Он же о тебе не думает столько сколько ты о нем.А живет своей жизнью и ты делай так-же.Позвонит-хорошо,нет так нет!
Фирузик Аккужина
спасибки большоооое! я все так и сделаю! ;)
Фирузик Аккужина
спасибки большоооое! я все так и сделаю! ;)
СсылкаПожаловаться
Был у меня такой когда-то...по контракту в Чечне служил.Познакомились с ним,когда он на какое-то время домой приехал.Познакомились естественно не в живую,а по интернету.Я в Москве,а он в Энгельсе(Россия).Ничего ему не обещала.Тоже был парень на тот момент.Переписывались с ним месяц,потом он сказал,что приедет в Москву к брату,хочет встретиться.Я то тогда слона и не приметила.Дурой была,подумала,ну встретимся - и все.В этом ничего такого нет.Встретились,погуляли.Долго признавался в любви,говорил,что нашел ту самую единственную,с которой хочет быть,от которой детей хочет иметь и т.д.В общем остался он в Москве,устроился на работу.Виделись мы с ним всего 3-4 раза.Я придумывала всяческие отговорки,лишь бы избежать встречи,потому что поняла,что он хочет серьезных отношений,которых я ему никак не могла дать на тот момент.Боялась его обидеть,отказать ему.В конце концов набралась я решимости,сказала,что ничего у нас не получится.После этого начался кошмар...пару дней подряд он уговаривал меня изменить свое решение.А потом он начал играть на жалости,к сожалению тогда я этого не поняла.Сказал накануне вечером,что купил билет на поезд,завтра уезжает.Поедет опять в Чечню,потому что,якобы,его место там,а не тут.Я естественно в слезы,умоляла,чтобы он сдал билет,говорила,что буду с ним - он ни в какую.На следующий день написал,попрощался.Потом позвонил мне (опять же для того,чтобы вымотать все нервы и добить окончательно),сказал,что решения своего не изменит.Что поезд сегодня вечером,что он уже собрал сумку.Знаешь,никогда в жизни я столько не плакала,как в тот день.У меня ужасно разболелось сердце и голова на нервной почве.Я не понимала,что он делает это специально,в голове у меня сидела лишь одна мысль - если он уедет в Чечню и его там убьют - в этом виновата буду только я.После 6 часов(!!!) разговора я попрощалась,положила трубку и пошла пить таблетки.И,о чудо!В 9 вечера он мне звонит и говорит,что доехал на такси до вокзала и решил сдать билет и дать мне (!!) шанс!Я естественно обрадовалась,что он не уехал,но,как известно насильно мил не будешь.Все началось заново.Я наплела ему,что сделала так,как он просил - рассталась с парнем.(Это была еще одна моя ошибка).Опять он хочет встретиться - я ему отказываю,ссылаюсь на то,что жутко заболела.Весь этот дурдом продолжался около 1,5 месяца.Наконец я ему сказала,что,якобы,беременна от своего бывшего.(на это он ответил,что мой ребенок - это и его ребенок,не важно,что он не родной.он любит меня,значит и любит этого ребенка).В общем длились эти препирания очень долго,в конце концов я сказала,что возвращаюсь к бывшему.На что он ответил,что он уезжает.Что если я когда-то захочу его видеть - мне достаточно будет лишь только позвонить,он сразу прилетит.
Вся эта история очень глупая.Мне тогда и 16 лет не было.Я не знала как поступить.Рядом со мной не было человека,который подсказал бы мне что-то дельное.Этому парню было 24 года.И он,к сожалению,не смотря на свой возраст,тоже был глуп.
У тебя ситуация немного другая.Все это я рассказала лишь для того,чтобы ты немедленно обрубила эти отношения.Ни к чему хорошему это не приведет.Согласись,что ты живешь в сказке.Ты ни разу не видела этого человека в живую.В жизни он может быть совершенно другим,нежели в общении по телефону и интернету.Это кот в мешке.Это как лотерея - повезет,не повезет.Обычно,в таких случаях,чаще всего люди получают не то,что хотят.Ради чего ты оставила своего парня,с которым была столько времени вмести?Ради пустых надежд?Ради голоса в телефонной трубке?На ошибках учатся,но стоит ли совершать такие ошибки,от которых страдаешь не только ты,но и люди,близкие к тебе.Подумай о своем уже бывшем парне и о том как ему больно,потому что ты променяла его на иллюзию,на незнакомый голос в телефоне.
Не стоит этот мальчик тебя.Ты же видишь,что он даже может просто напросто тебя забыть и не вспоминать о тебе неделю.А потом ему достаточно только сказать,что он был занят и все.Ты ему веришь и обида уходит.А веришь потому,что другого выбора у тебя нет.
Глупые мы все-таки.Надо жить в реальном мире и строить реальные отношения.
Фирузик АккужинаВ ответ на EliT
EliT
Был у меня такой когда-то...по контракту в Чечне служил.Познакомились с ним,когда он на какое-то время домой приехал.Познакомились естественно не в живую,а по интернету.Я в Москве,а он в Энгельсе(Россия).Ничего ему не обещала.Тоже был парень на тот момент.Переписывались с ним месяц,потом он сказал,что приедет в Москву к брату,хочет встретиться.Я то тогда слона и не приметила.Дурой была,подумала,ну встретимся - и все.В этом ничего такого нет.Встретились,погуляли.Долго признавался в любви,говорил,что нашел ту самую единственную,с которой хочет быть,от которой детей хочет иметь и т.д.В общем остался он в Москве,устроился на работу.Виделись мы с ним всего 3-4 раза.Я придумывала всяческие отговорки,лишь бы избежать встречи,потому что поняла,что он хочет серьезных отношений,которых я ему никак не могла дать на тот момент.Боялась его обидеть,отказать ему.В конце концов набралась я решимости,сказала,что ничего у нас не получится.После этого начался кошмар...пару дней подряд он уговаривал меня изменить свое решение.А потом он начал играть на жалости,к сожалению тогда я этого не поняла.Сказал накануне вечером,что купил билет на поезд,завтра уезжает.Поедет опять в Чечню,потому что,якобы,его место там,а не тут.Я естественно в слезы,умоляла,чтобы он сдал билет,говорила,что буду с ним - он ни в какую.На следующий день написал,попрощался.Потом позвонил мне (опять же для того,чтобы вымотать все нервы и добить окончательно),сказал,что решения своего не изменит.Что поезд сегодня вечером,что он уже собрал сумку.Знаешь,никогда в жизни я столько не плакала,как в тот день.У меня ужасно разболелось сердце и голова на нервной почве.Я не понимала,что он делает это специально,в голове у меня сидела лишь одна мысль - если он уедет в Чечню и его там убьют - в этом виновата буду только я.После 6 часов(!!!) разговора я попрощалась,положила трубку и пошла пить таблетки.И,о чудо!В 9 вечера он мне звонит и говорит,что доехал на такси до вокзала и решил сдать билет и дать мне (!!) шанс!Я естественно обрадовалась,что он не уехал,но,как известно насильно мил не будешь.Все началось заново.Я наплела ему,что сделала так,как он просил - рассталась с парнем.(Это была еще одна моя ошибка).Опять он хочет встретиться - я ему отказываю,ссылаюсь на то,что жутко заболела.Весь этот дурдом продолжался около 1,5 месяца.Наконец я ему сказала,что,якобы,беременна от своего бывшего.(на это он ответил,что мой ребенок - это и его ребенок,не важно,что он не родной.он любит меня,значит и любит этого ребенка).В общем длились эти препирания очень долго,в конце концов я сказала,что возвращаюсь к бывшему.На что он ответил,что он уезжает.Что если я когда-то захочу его видеть - мне достаточно будет лишь только позвонить,он сразу прилетит.
Вся эта история очень глупая.Мне тогда и 16 лет не было.Я не знала как поступить.Рядом со мной не было человека,который подсказал бы мне что-то дельное.Этому парню было 24 года.И он,к сожалению,не смотря на свой возраст,тоже был глуп.
У тебя ситуация немного другая.Все это я рассказала лишь для того,чтобы ты немедленно обрубила эти отношения.Ни к чему хорошему это не приведет.Согласись,что ты живешь в сказке.Ты ни разу не видела этого человека в живую.В жизни он может быть совершенно другим,нежели в общении по телефону и интернету.Это кот в мешке.Это как лотерея - повезет,не повезет.Обычно,в таких случаях,чаще всего люди получают не то,что хотят.Ради чего ты оставила своего парня,с которым была столько времени вмести?Ради пустых надежд?Ради голоса в телефонной трубке?На ошибках учатся,но стоит ли совершать такие ошибки,от которых страдаешь не только ты,но и люди,близкие к тебе.Подумай о своем уже бывшем парне и о том как ему больно,потому что ты променяла его на иллюзию,на незнакомый голос в телефоне.
Не стоит этот мальчик тебя.Ты же видишь,что он даже может просто напросто тебя забыть и не вспоминать о тебе неделю.А потом ему достаточно только сказать,что он был занят и все.Ты ему веришь и обида уходит.А веришь потому,что другого выбора у тебя нет.
Глупые мы все-таки.Надо жить в реальном мире и строить реальные отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
elit! Спасиибо!!!!я за сегодняшний день много успела прочесть мнений, но твоя история... конечно хочется сказать, что мой не такой, у меня все по другому, но если смотреть правде в глаза, так оно и есть....как здорово что вы у меня есть, мои соныффффки!!!!
Фирузик Аккужина
elit! Спасиибо!!!!я за сегодняшний день много успела прочесть мнений, но твоя история... конечно хочется сказать, что мой не такой, у меня все по другому, но если смотреть правде в глаза, так оно и есть....как здорово что вы у меня есть, мои соныффффки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что,если мой опыт хоть чем-то тебе поможет,я буду очень рада.
Очень хочется,чтобы все мы,женщины и девушки,были счастливы.
Будь мудрой,у тебя все получится)
Ведьмочка В ответ на Фирузик Аккужина
Фирузик Аккужина
elit! Спасиибо!!!!я за сегодняшний день много успела прочесть мнений, но твоя история... конечно хочется сказать, что мой не такой, у меня все по другому, но если смотреть правде в глаза, так оно и есть....как здорово что вы у меня есть, мои соныффффки!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не у всех такие печальные истории как у EliT, я со своим мужем тоже по интернету познакомилась когда он служил, дождалась его, уже 2 года вместе и неделю назад расписались!
Ирина Алексеева
Ну ты конечно герой взять бросит парня с которым встечалась так долго, ты не жалееш?не хочеш вернутся?
Фирузик АккужинаВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
Ну ты конечно герой взять бросит парня с которым встечалась так долго, ты не жалееш?не хочеш вернутся?
СсылкаПожаловаться
нееет, про бывшего это вообще отдельная история! он ооооочень ревнив был, дышать свободно не давал... я не жалею, просто не пойму, как меня угораздило влюбиться в того, кого еще ни разу не видела? и страдаю ведь...((((
Ирина Алексеева
а еще длго осталось ждать?
Фирузик АккужинаВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
а еще длго осталось ждать?
СсылкаПожаловаться
нет, он уже в декабре приезжает! у нас так все здорово было, а ща он просто тупо пропадает! он наверно не хочет отношений, поиграли и ладно, но я ему сама пишу : "нужно прекратить все отношения. у нас ничего не получается, прощай. спасибо за все!" он отвечает : "малышка, не торопись с выводами, скоро я буду дома, не хочу тебя терять, еще немного осталось..." ну как? что это? ааааааа!!!!
Ирина Алексеева
а может действительно подождать зачем бросаться в крайности, а приедет.встретитесь.а может в жизни как человек он тебя розачерует, и ты сама его розлюбиш????
Фирузик АккужинаВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
а может действительно подождать зачем бросаться в крайности, а приедет.встретитесь.а может в жизни как человек он тебя розачерует, и ты сама его розлюбиш????
СсылкаПожаловаться
понимаешь, Ирин, у меня был уже подобный случай... я ждала солдата-контрактника, он приехал, его у меня дома встретили так хорошо, а потом уехал, писал, и пропал... оказывается была другая... зачем я тогда ждала?? хотя мы до армии виделись, встречались... а этот хорёк... вообще не понятно какой! неужели всю жизнь буду ждать солдатиков??? ))))))))))))
Ирина Алексеева
:)Ето ты у меня спрашиваешь,ну сколько тут осталось месяц, ето ж не год, если столько ждала то и месяц не срок. А там если не получится начнеш новую жизнь с нового года!!!!
Фирузик АккужинаВ ответ на Ирина Алексеева
Ирина Алексеева
:)Ето ты у меня спрашиваешь,ну сколько тут осталось месяц, ето ж не год, если столько ждала то и месяц не срок. А там если не получится начнеш новую жизнь с нового года!!!!
СсылкаПожаловаться
ну это да.. я буду ждать, для меня это не проблема. ну просто предыдущий парень уделял моей персоне ну оооочень много внимания и времени, а он... если бы отношения по телефону были бы нормализованы, то я б и год наверно прождала... спасиб огромное!!!!
Ирина Алексеева
вот в этом и проблема (ну я так думаю),тебя еще задивает то что внимания то маловато. Чем менше женшину мы любим тем больше нравимся мы ей!!!!
P.S ты говорила что у тебя бли какиет идеи по моей проблеме????
Дарья Лысова
аналогичная ситуация у меня...только мы один раз виделись...Знаешь, я живу своей жизнью...гуляю..учусь...не зацикливаюсь на нем...приедет приедет,не приедет да и черт с ним!!! мы молодые...все будет!!! у меня тож в декабре и тож такие смс...я не уделяю много внимания словам...сказать можно все что угодно...так тчо не парься...живи полной жизнью...если захочешь поговорить ина эту тему...звони,помогу советом...8 923 366 53 15
Фирузик АккужинаВ ответ на Дарья Лысова
Дарья Лысова
аналогичная ситуация у меня...только мы один раз виделись...Знаешь, я живу своей жизнью...гуляю..учусь...не зацикливаюсь на нем...приедет приедет,не приедет да и черт с ним!!! мы молодые...все будет!!! у меня тож в декабре и тож такие смс...я не уделяю много внимания словам...сказать можно все что угодно...так тчо не парься...живи полной жизнью...если захочешь поговорить ина эту тему...звони,помогу советом...8 923 366 53 15
СсылкаПожаловаться
Дашуль, я обязательно позвоню.. очень интересно узнать как там у тя все)))))))
Dina
У меня была такая ситуация, только с парнем я встречалась несколько месяцев. Сначала меня тоже растраивало, что он мало пишет, но потом я поговорила с одним человеком и он мне просто объяснил, что у них мало времени свободного. Я постаралась его понять и ничего ему не говорить. Когда он пришел, отношения были, как в сказке. ( он был из другого горада и все равно приехал)Просто постарайся понять у него тоже много дел, да и не всегда у них есть возможность позвонить или написать. Перед ними же не ложут телефон и не говорят на пиши. Если их застукают с телефоном его отбирают. Удачи тебе.
Андрей Неизвестный
Мягко говоря...Я от тебя не в восторге...быть с человеком и на сайте Знакомств зависать...это низко...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем