Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солдатки

Кто смотрит? Что думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Данил Князь
Проникся;)
Аноним
я смотрю, как вам девушка лысая?
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю, как вам девушка лысая?
СсылкаПожаловаться
Девушка как девушка, только не повезло
МанюняВ ответ на Аноним
Аноним
я смотрю, как вам девушка лысая?
СсылкаПожаловаться
Я сказала,что очень симпатичная, а мужу совсем не понравилась.,. Странно)
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Привет!
Как праздник провел?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, дома вчера весь день.. )
У вас песни во дворах пели?
Комментарий удален.Почему?
МанюняВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я вчера каналы переключала, нарвалась на парад. Думала что то из прошлых годов, ан нет, Беларусь, прямой эфир. Толпы народа, все как положено)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
По 1000 заболевших ежедневно при населении 9.5 млн. Какой он молодец.
Забирайте
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
К чему этот парад? Беларусь по факту бедная нищая страна вся в долгах. Большинство народа было против парада, но Лукашенко плевать на всех. Большинство согнали добровольно-принудительно, чиновники без масок и т.п.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я живу в Минске). Последние 10 лет с каждым годом народ все беднее и беднее. Весь город в торгово-развлекательных центрах и продуктовых сетях. Производств мало, и многие заводы работают на склады. Молодежь и не только пытается уехать любой ценой в другие страны.
В мелких городах явно ещё похуже.
Я не говорю, что в России лучше.
Кошка ПлюшкаВ ответ на ASho
ASho
Я живу в Минске). Последние 10 лет с каждым годом народ все беднее и беднее. Весь город в торгово-развлекательных центрах и продуктовых сетях. Производств мало, и многие заводы работают на склады. Молодежь и не только пытается уехать любой ценой в другие страны.
В мелких городах явно ещё похуже.
Я не говорю, что в России лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мы с сетрой осень в Москве сидели в кафешке болтали, и чет разговор о Беларуси зашел, что так там у вас хорошо, а вдруг парнишка рядом извинился и вступил в наш разговор. сказал, было бы у нас там лучше, я бы там и жил, но вот пришлось валить, в Москве лучше, говорит
Ирида ИридаВ ответ на ASho
ASho
Я живу в Минске). Последние 10 лет с каждым годом народ все беднее и беднее. Весь город в торгово-развлекательных центрах и продуктовых сетях. Производств мало, и многие заводы работают на склады. Молодежь и не только пытается уехать любой ценой в другие страны.
В мелких городах явно ещё похуже.
Я не говорю, что в России лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
в России все тоже самое. все, кто могут любой ценой пытаются уехать в Москву и в Питер. а особо продвинутые едут жить в Германию, Италию, Францию, Испанию, Англию...в общем куда угодно, но подальше из страны
Ирида Ирида
в России все тоже самое. все, кто могут любой ценой пытаются уехать в Москву и в Питер. а особо продвинутые едут жить в Германию, Италию, Францию, Испанию, Англию...в общем куда угодно, но подальше из страны
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Потому что Беларусь все годы была завязана на России. Жили за счёт российских кредитов и нефти. И режим в обеих странах одинаковый. Сначала наш президент стал бессменным, теперь ваш обнулился).
Кошка ПлюшкаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
боюсь, белорусы с тобой не согласны(
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
я уже тут вижу ,что не согласны)
но ты прав,что раздербанят(
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
если бы только по ним
Комментарий удален.Почему?
Кошка ПлюшкаВ ответ на Jukov Jukov
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да? я тебе верю)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем