Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соленые грибы

Мама привезла соленые грузди в банке, мы их так не едим, стоят в холодильнике. Выбросить жалко. Может можно из них что-то приготовить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Светлана
грибы приготовь из них
Захария
Может отдать тем,кто ест? Это же вкусно!
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Может отдать тем,кто ест? Это же вкусно!
СсылкаПожаловаться
отдать.. я жадина. И потом никаких гарантий, что они их просто не выбросят. Все же боятся грибов
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
отдать.. я жадина. И потом никаких гарантий, что они их просто не выбросят. Все же боятся грибов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все???ну кроме впшей мамы...ясно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Все???ну кроме впшей мамы...ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, раньше привозила вкусные, съедали "на раз", а вот второй год уже везет - они горчат, есть противно.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
да, раньше привозила вкусные, съедали "на раз", а вот второй год уже везет - они горчат, есть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не вкусно..ну не вкусно,так не вкусно.если вам жалко,то ..переработайте..отмойте обжарьте..добавьте..и можно пирог..или в пиццу...или в овощное рпгу,в солянку
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Не вкусно..ну не вкусно,так не вкусно.если вам жалко,то ..переработайте..отмойте обжарьте..добавьте..и можно пирог..или в пиццу...или в овощное рпгу,в солянку
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хорошо, спасибо
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
хорошо, спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не за что..маме вашей спасибо)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Да не за что..маме вашей спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у мамы новая идея фикс(скоро приедет) - тащить мне за 2000км тыкву, кабачки, огурцы и помидоры .. уфф.. говорю - не надо, тут все есть, но у нее же пропадают, значит надо отдать. Она знает, что я ничего не выбрасываю, мне отдать не жалко
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
у мамы новая идея фикс(скоро приедет) - тащить мне за 2000км тыкву, кабачки, огурцы и помидоры .. уфф.. говорю - не надо, тут все есть, но у нее же пропадают, значит надо отдать. Она знает, что я ничего не выбрасываю, мне отдать не жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если вы реально...такая экономная,то опять маме вашей спасибо
Светлана АнисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
да, раньше привозила вкусные, съедали "на раз", а вот второй год уже везет - они горчат, есть противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Грузди должны немножко горчить. А вот ежели вы добавите лучку полукольцами и сверху сметанки - объедение!)
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
отдать.. я жадина. И потом никаких гарантий, что они их просто не выбросят. Все же боятся грибов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вымочить, и с картошкой пожарить
Ален ДелонВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Вымочить, и с картошкой пожарить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вонища будет.
Ольга GE
да хоть что... суп, икру грибную, солянку грибную.. гуглите..
ольга пестоваВ ответ на Ольга GE
Ольга GE
да хоть что... суп, икру грибную, солянку грибную.. гуглите..
СсылкаПожаловаться
мы даже пирожки грибные из соленых груздей делали
Дед Мороз
режешь на кусочки засыпаешь резаным луком, поливаешь маслом и салат к жареной картошке готов
алекс вк
Суп, очень вкусный получается
Мария Мария
Можно паштет грибной приготовить, можно картошечку с мясом в горшочках с добавлением груздей приготовить. В солянку можно добавить, да просто друзей угостите
Ирина
пригласите в гости того, кто их любит. Отнесите на работу, там все едят :-) Рассольник с грибами сделайте или в солянку добавляйте. Капусту потушите с ними
Vahmurka В ответ на Ирина
Ирина
пригласите в гости того, кто их любит. Отнесите на работу, там все едят :-) Рассольник с грибами сделайте или в солянку добавляйте. Капусту потушите с ними
СсылкаПожаловаться
Я бы бухгалтерию баночкой грибов угостила....
митрофанов алексейВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я бы бухгалтерию баночкой грибов угостила....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вы одна.
митрофанов алексей
Не вы одна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Предлагаю закупить оптом для бухгалтерий.. Спецпосол
митрофанов алексейВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Предлагаю закупить оптом для бухгалтерий.. Спецпосол
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлая идея. Но надо учитывать,что тетки там сидят закаленные. При мне две таких дамы жиранули килограммовый тортик и это у них "перекус" был.
митрофанов алексей
Светлая идея. Но надо учитывать,что тетки там сидят закаленные. При мне две таких дамы жиранули килограммовый тортик и это у них "перекус" был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаете грибами не проймешь? Ну значит надо выходы на Новичок искать
митрофанов алексей
Светлая идея. Но надо учитывать,что тетки там сидят закаленные. При мне две таких дамы жиранули килограммовый тортик и это у них "перекус" был.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в бухгалтерии весьма стройные дамы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем