Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соленый зеленый острый перец

Купила, острый, зараза! Куда применить? Чтоб модераторы не удалили, пусть будет тема о том, как оживить отношения с помощью кулинарии.
Ваш компас земной
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
ПрелестьВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
ДА! Да! ДА! Просто в обалдении! Спасибо! А то мне, кроме налоговой и домоуправления, никто не пишет! Спасибо сто миллионов раз! Уже после Нового Года получила, числа десятого. А покупала из любопытства. На работе делать было нечего. в магазин ходила. У меня, кстати, работа новая. Вернулась в торговлю, заведую отделом "Colin"s", работаю с молодежью, веселья - полные штаны. Приезжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы меня таааак заинтриговали!))))))
КатенокВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вы меня таааак заинтриговали!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня таааак заинтриговали!))))))

)) А ты не подслушивай! ))))
ПрелестьВ ответ на Катенок
Катенок
Вы меня таааак заинтриговали!))))))

)) А ты не подслушивай! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да брось, это выше моих сил)))))
Ваш компас земнойВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вы меня таааак заинтриговали!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы еще те интриганки. Старые. Но ужасно, ужасно симпатишные.
ПрелестьВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Мы еще те интриганки. Старые. Но ужасно, ужасно симпатишные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас получается)) Так и не объяснили)))
Ваш компас земнойВ ответ на Прелесть
Прелесть
У вас получается)) Так и не объяснили)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вот угадай! Ну что можно получить от другого человека?
ПрелестьВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А вот угадай! Ну что можно получить от другого человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как бывший врач сразу подумала о десятках веселых болезней))) Как ныне бездельница-о посылке, как гражданин-о письме, а как неработающая-о денежном переводе))) Не?
Ваш компас земнойВ ответ на Прелесть
Прелесть
Как бывший врач сразу подумала о десятках веселых болезней))) Как ныне бездельница-о посылке, как гражданин-о письме, а как неработающая-о денежном переводе))) Не?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как гражданин. Точнее - гражданка. Да, мы друг другу письма шлем. Настоящие. Руками написанные. По почте. Вот ты ящик почтовый открываешь и что видишь? Счета за электричество? Когда ты в последний раз испытывала душевный трепет, увидев в ящике конверт? Хочешь, напомним? Скоро 8 Марта, можем поздравить)))
ПрелестьВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Как гражданин. Точнее - гражданка. Да, мы друг другу письма шлем. Настоящие. Руками написанные. По почте. Вот ты ящик почтовый открываешь и что видишь? Счета за электричество? Когда ты в последний раз испытывала душевный трепет, увидев в ящике конверт? Хочешь, напомним? Скоро 8 Марта, можем поздравить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вауу, да вы с Катеной романтики))))
Ваш компас земнойВ ответ на Прелесть
Прелесть
Вауу, да вы с Катеной романтики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да фиг знает... Может, и романтики.
КатенокВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
ДА! Да! ДА! Просто в обалдении! Спасибо! А то мне, кроме налоговой и домоуправления, никто не пишет! Спасибо сто миллионов раз! Уже после Нового Года получила, числа десятого. А покупала из любопытства. На работе делать было нечего. в магазин ходила. У меня, кстати, работа новая. Вернулась в торговлю, заведую отделом "Colin"s", работаю с молодежью, веселья - полные штаны. Приезжай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да дядька тоже зовет ...Но мне в этом году на юг хотелось бы! ..)))
Ваш компас земнойВ ответ на Катенок
Катенок
Да дядька тоже зовет ...Но мне в этом году на юг хотелось бы! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А куда на юг хочешь? И когда?
КатенокВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
А куда на юг хочешь? И когда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А куда на юг хочешь? И когда?

Да у меня нет таких далеко идущих планов! ..Обычно отпуск и поездка оформляется в голове за неделю! )))
Золушка
Делаю такое блюдо. Куриное филе кусочками небольшими обжарить в масле.. затем кусочки болгарского перчика тож подрумяниваем вместе с филе. Затем режем 1-2 перчинки остренькие консервированые тоненько .бросаем туда же ,на сковородку. Дальше кусочки ананаса консервированого 4 ст. ложки и кукурузы консервированой 3-4 ст.ложки бросаем в сковородку,солим, тушим эту смесь еще 5 минут! Готово!Мексиканское рагу! Смачного!
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
Делаю такое блюдо. Куриное филе кусочками небольшими обжарить в масле.. затем кусочки болгарского перчика тож подрумяниваем вместе с филе. Затем режем 1-2 перчинки остренькие консервированые тоненько .бросаем туда же ,на сковородку. Дальше кусочки ананаса консервированого 4 ст. ложки и кукурузы консервированой 3-4 ст.ложки бросаем в сковородку,солим, тушим эту смесь еще 5 минут! Готово!Мексиканское рагу! Смачного!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! А я не помню, ты в Украине живешь?
ЗолушкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Спасибо! А я не помню, ты в Украине живешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, В Крыму я живу,а Крым входит в состав Украины.
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
Ага, В Крыму я живу,а Крым входит в состав Украины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас. Что у вас происходит. Но в Крыму же никто не майданит?
ЗолушкаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Ужас. Что у вас происходит. Но в Крыму же никто не майданит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Крыму люди работают. На Майдане одни бездельники болтаются!
Ваш компас земнойВ ответ на Золушка
Золушка
В Крыму люди работают. На Майдане одни бездельники болтаются!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что майданщики, что Янукович...А за державу обидно..
Злючий тролятина
Тётя автор,а что ты уже ДО перца-"испробовала" на своём мужике для этих..эээ.."оживлений отношений"?
Ваш компас земнойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Тётя автор,а что ты уже ДО перца-"испробовала" на своём мужике для этих..эээ.."оживлений отношений"?
СсылкаПожаловаться
Жареные семечки. Очень оживляет.
Злючий тролятинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Жареные семечки. Очень оживляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семечки,как я понял- были из этого Перца выковыряны а после пожарены? Ну и как ему-понравилось?
Ваш компас земнойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Семечки,как я понял- были из этого Перца выковыряны а после пожарены? Ну и как ему-понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну, где ты увидел в нашей семье таких работящих? Перец мы съедаем вместе с семечками, только от упаковки полиэтиленоой очищаем. А семечки - от подсолнуха. Сам купил, сам пожарил, сам съел. А я книжку читала. Про любоффф...
Злючий тролятинаВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Да ну, где ты увидел в нашей семье таких работящих? Перец мы съедаем вместе с семечками, только от упаковки полиэтиленоой очищаем. А семечки - от подсолнуха. Сам купил, сам пожарил, сам съел. А я книжку читала. Про любоффф...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так нажарь семечек от подсолнуха-и папихай их в этот перец.Все проблемы решаться)))Просто всё и доступно.
Ваш компас земнойВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Ну так нажарь семечек от подсолнуха-и папихай их в этот перец.Все проблемы решаться)))Просто всё и доступно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Просто не есть верно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем