Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 08:46, Главная форумов

Солевой антиперспирант- кристалл

Скажите, кто-нибудь пользовался? Какие впечатления?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
28
12
Всем Привет
Классные впечятления!! токо туда нада сахарку для вкуса добавить..
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
Классные впечятления!! токо туда нада сахарку для вкуса добавить..
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
От ос тогда отбиваться придется
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нулевой эфект.
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Нулевой эфект.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
как это нулевой фефект????? в мавзолее персперированная мумия лежыт и не воняет)) солевые кристаллы исчё не подводили))
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
как это нулевой фефект????? в мавзолее персперированная мумия лежыт и не воняет)) солевые кристаллы исчё не подводили))
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
Я даже видео видел как иллича купают - эфекта- ноль! Не ожил!
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Я даже видео видел как иллича купают - эфекта- ноль! Не ожил!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
как это?? просто воскрес уже до него один мумий, поентому виду не показывает, шов верку не портить, вишь, чё из святой родины вытворяит))
СсылкаПожаловаться
Я пользовалась 2 года. Очень экономичный расход, по эффективности зависит от интенсивности потоотделения. Им видимо нужно пользоваться несколько раз в течение дня. Потому что запаха после обработки им не было, но вода все равно выделялась - чего у меня не бывыает после дезиков типа Гарнье или Рексоны. Одежду не портит, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Я пользовалась 2 года. Очень экономичный расход, по эффективности зависит от интенсивности потоотделения. Им видимо нужно пользоваться несколько раз в течение дня. Потому что запаха после обработки им не было, но вода все равно выделялась - чего у меня не бывыает после дезиков типа Гарнье или Рексоны. Одежду не портит, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Солька К
Говорят что точно так же можно пользоваться содой. Вымыть с утра подмышки. Это убивает бактерии. Потом в течении дня еще можно повторить. Это легкий вариант который думаю не портит здоровье
СсылкаПожаловаться
Солька К
Говорят что точно так же можно пользоваться содой. Вымыть с утра подмышки. Это убивает бактерии. Потом в течении дня еще можно повторить. Это легкий вариант который думаю не портит здоровье
СсылкаПожаловаться
Ну это тогда придется с собой коробку соды в сумке носить)) а этот компактный
СсылкаПожаловаться
Ирина
Ну это тогда придется с собой коробку соды в сумке носить)) а этот компактный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
коробку не нужно...если кто не сильно потеет достаточно утром и вечером протереться...и не коробкой соды)) а на кончике пальца достаточно будет
СсылкаПожаловаться
Эмбер Дебеки
Естественный процесс - потоотделение происходит. Ну, а что Вы хотели? Так и должно быть - поры не пломбируются, кожа дышит. Но запаха нет, так как все микробы дохнут в растворе. А следовательно, нет процесса выделения газов, экскрементов микробов, которые разлагаясь под воздействием воздуха и источают такой запах. Хорошо помогают квасцы. Там вообще запаха нет!
СсылкаПожаловаться
nadya
Эффекта нет от него абсолютно. Так и стоит почти новый уже несколько лет
СсылкаПожаловаться
KTR
два раза перечитала - солевой антидепрессант

по делу-был, расход оч маленький, цена небольшая, попробовать, чтобы свое мнение составить вполне можно. у меня работал так-потела, но запаха не было, а потом он упал, раскололся, я и забросила
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
В принципе понравился. Покупали в феврале в Тае, так он там стоит копейки (есть маленькие, средние и большие) так средний нам обошёлся в 20 бат (примерно 50 руб. наверное на наши деньги, может более разбирающиеся в курсах валют меня и поправят), покупали сразу несколько, так сделали скидку (Тайцы вообще любят торговаться). Хватит, судя по расходу, на год точно (использую каждый день). От запаха избавляет 100% (по крайней мере меня), но если носите одежду на которой будут видны пятна, то тогда осторожнее т.к. от пятен он не избавляет, т.е. не препятствует потоотделению, но с другой стороны говорят, что он якобы натуральный и по сравнению с содой более удобный (содой протирать подмышки не пробовала). Так-же есть такой и у дочи подростка (12 лет) как правило в этот переходный период у многих девочек появляется резкий запах подмышками, а этот дезодорант вроде как не закупоривает поры и более безвреден, доче от запаха очень даже помогает. Когда были в Тае гид нам говорил, что эти дезики очень хорошо помогают при запахе от ног, просто взбалтываешь этот дезодорант в небольшом количестве воды, опускаешь ноги в раствор и потом просто промокаешь полотенцем и якобы запаха не будет (сама не пробовала). Если еще поеду в Тай, то обязательно себе еще такой прикуплю, мне подходит (тем более за такие деньги).
СсылкаПожаловаться
А мне нравится, я сейчас в положении, и не пользуюсь обычными дейзиками. А солевой безопасный и экономный. Думаю и на кормление хватит.
СсылкаПожаловаться
А мне нравится, я сейчас в положении, и не пользуюсь обычными дейзиками. А солевой безопасный и экономный. Думаю и на кормление хватит.
СсылкаПожаловаться
Пишу с почты мужа, если что)))
СсылкаПожаловаться
`Po L
Пользуюсь почти 8 лет только ими, правда, разных производителей. Запах убирает, но потоотделение само нет. Менять на обычные не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
dyta
Хозяйке на заметку. Купила в аптеке Формидрон, стоит около 15 рублей, протираю ваткой, хватает на несколько дней. Дешево и сердито. Не пахнет, не препятствует потоотделению (терморегуляцию никто не отменял). Не применять только сразу после бритья , щиплет в этом случае.
СсылкаПожаловаться
dyta
Хозяйке на заметку. Купила в аптеке Формидрон, стоит около 15 рублей, протираю ваткой, хватает на несколько дней. Дешево и сердито. Не пахнет, не препятствует потоотделению (терморегуляцию никто не отменял). Не применять только сразу после бритья , щиплет в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Формидрон вреден для организма и для кожи в частности. Его использовать можно только чтобы в обуви грибок убить. И то- на ватку, в обувь и плотно закрыть. Потом тщательно вымыть руки))) Вы себя совсем не любите, если им пользуетесь как дезодорантом)))
СсылкаПожаловаться
Перешла на кристалл,очень довольна
Пока,только одни +
СсылкаПожаловаться
Хватает надолго очень. Потоотделение не останавливает, но запаха нет при этом, и рубашки не желтеют под мышками. Пользовать только на влажную чистую кожу после душа, сам кристалл тоже надо ополоснуть.
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Хорошая штука. Мне нравится. Запаха пота нет, хватает на целый день. Расход экономичный. Пользоваться можно двумя способами. 1. Ополоснуть сам кристалл и намазаться. В этом случаем подмывается крепление (если он выдвигающийся, во флаконе) и он может выскочить и разбиться, что не экономично. 2. Мазать сухим кристаллом по мокрой подмышке сразу после душа. Мне этот способ больше нравится.
Кстати, им еще можно мелкие ранки и царапинки дезинфицировать.
У меня лично с ним одна только проблема. Роняю я его, и он разбивается.((
СсылкаПожаловаться
Анонимка
Хорошая штука. Мне нравится. Запаха пота нет, хватает на целый день. Расход экономичный. Пользоваться можно двумя способами. 1. Ополоснуть сам кристалл и намазаться. В этом случаем подмывается крепление (если он выдвигающийся, во флаконе) и он может выскочить и разбиться, что не экономично. 2. Мазать сухим кристаллом по мокрой подмышке сразу после душа. Мне этот способ больше нравится.
Кстати, им еще можно мелкие ранки и царапинки дезинфицировать.
У меня лично с ним одна только проблема. Роняю я его, и он разбивается.((
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Девочки, спасибо всем за отзывы. Сегодня куплю его и попробую сама)
СсылкаПожаловаться
Мюмзик
Мне привезли из Тая несколько лет назад, до сих пор пользуюсь, довольна, другие нафиг не нужны, хотя применяю редко
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru