Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солевой антиперспирант- кристалл

Скажите, кто-нибудь пользовался? Какие впечатления?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
Всем Привет
Классные впечятления!! токо туда нада сахарку для вкуса добавить..
Всем Привет
Классные впечятления!! токо туда нада сахарку для вкуса добавить..
СсылкаПожаловаться
От ос тогда отбиваться придется
Rico.Hub +
Нулевой эфект.
Всем ПриветВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Нулевой эфект.
СсылкаПожаловаться
как это нулевой фефект????? в мавзолее персперированная мумия лежыт и не воняет)) солевые кристаллы исчё не подводили))
Всем Привет
как это нулевой фефект????? в мавзолее персперированная мумия лежыт и не воняет)) солевые кристаллы исчё не подводили))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже видео видел как иллича купают - эфекта- ноль! Не ожил!
Всем ПриветВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я даже видео видел как иллича купают - эфекта- ноль! Не ожил!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как это?? просто воскрес уже до него один мумий, поентому виду не показывает, шов верку не портить, вишь, чё из святой родины вытворяит))
Лагерта Лодброк
Я пользовалась 2 года. Очень экономичный расход, по эффективности зависит от интенсивности потоотделения. Им видимо нужно пользоваться несколько раз в течение дня. Потому что запаха после обработки им не было, но вода все равно выделялась - чего у меня не бывыает после дезиков типа Гарнье или Рексоны. Одежду не портит, что немаловажно.
Лагерта Лодброк
Я пользовалась 2 года. Очень экономичный расход, по эффективности зависит от интенсивности потоотделения. Им видимо нужно пользоваться несколько раз в течение дня. Потому что запаха после обработки им не было, но вода все равно выделялась - чего у меня не бывыает после дезиков типа Гарнье или Рексоны. Одежду не портит, что немаловажно.
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Солька
Говорят что точно так же можно пользоваться содой. Вымыть с утра подмышки. Это убивает бактерии. Потом в течении дня еще можно повторить. Это легкий вариант который думаю не портит здоровье
ИринаВ ответ на Солька
Солька
Говорят что точно так же можно пользоваться содой. Вымыть с утра подмышки. Это убивает бактерии. Потом в течении дня еще можно повторить. Это легкий вариант который думаю не портит здоровье
СсылкаПожаловаться
Ну это тогда придется с собой коробку соды в сумке носить)) а этот компактный
СолькаВ ответ на Ирина
Ирина
Ну это тогда придется с собой коробку соды в сумке носить)) а этот компактный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коробку не нужно...если кто не сильно потеет достаточно утром и вечером протереться...и не коробкой соды)) а на кончике пальца достаточно будет
Эмбер Дебеки
Естественный процесс - потоотделение происходит. Ну, а что Вы хотели? Так и должно быть - поры не пломбируются, кожа дышит. Но запаха нет, так как все микробы дохнут в растворе. А следовательно, нет процесса выделения газов, экскрементов микробов, которые разлагаясь под воздействием воздуха и источают такой запах. Хорошо помогают квасцы. Там вообще запаха нет!
Моисеенко Надежда
Эффекта нет от него абсолютно. Так и стоит почти новый уже несколько лет
KTR
два раза перечитала - солевой антидепрессант


по делу-был, расход оч маленький, цена небольшая, попробовать, чтобы свое мнение составить вполне можно. у меня работал так-потела, но запаха не было, а потом он упал, раскололся, я и забросила
Ирина Иванова
В принципе понравился. Покупали в феврале в Тае, так он там стоит копейки (есть маленькие, средние и большие) так средний нам обошёлся в 20 бат (примерно 50 руб. наверное на наши деньги, может более разбирающиеся в курсах валют меня и поправят), покупали сразу несколько, так сделали скидку (Тайцы вообще любят торговаться). Хватит, судя по расходу, на год точно (использую каждый день). От запаха избавляет 100% (по крайней мере меня), но если носите одежду на которой будут видны пятна, то тогда осторожнее т.к. от пятен он не избавляет, т.е. не препятствует потоотделению, но с другой стороны говорят, что он якобы натуральный и по сравнению с содой более удобный (содой протирать подмышки не пробовала). Так-же есть такой и у дочи подростка (12 лет) как правило в этот переходный период у многих девочек появляется резкий запах подмышками, а этот дезодорант вроде как не закупоривает поры и более безвреден, доче от запаха очень даже помогает. Когда были в Тае гид нам говорил, что эти дезики очень хорошо помогают при запахе от ног, просто взбалтываешь этот дезодорант в небольшом количестве воды, опускаешь ноги в раствор и потом просто промокаешь полотенцем и якобы запаха не будет (сама не пробовала). Если еще поеду в Тай, то обязательно себе еще такой прикуплю, мне подходит (тем более за такие деньги).
Барулев Александр
А мне нравится, я сейчас в положении, и не пользуюсь обычными дейзиками. А солевой безопасный и экономный. Думаю и на кормление хватит.
Барулев АлександрВ ответ на Барулев Александр
Барулев Александр
А мне нравится, я сейчас в положении, и не пользуюсь обычными дейзиками. А солевой безопасный и экономный. Думаю и на кормление хватит.
СсылкаПожаловаться
Пишу с почты мужа, если что)))
`Po L
Пользуюсь почти 8 лет только ими, правда, разных производителей. Запах убирает, но потоотделение само нет. Менять на обычные не собираюсь.
dyta
Хозяйке на заметку. Купила в аптеке Формидрон, стоит около 15 рублей, протираю ваткой, хватает на несколько дней. Дешево и сердито. Не пахнет, не препятствует потоотделению (терморегуляцию никто не отменял). Не применять только сразу после бритья , щиплет в этом случае.
Лиса АлисаВ ответ на dyta
dyta
Хозяйке на заметку. Купила в аптеке Формидрон, стоит около 15 рублей, протираю ваткой, хватает на несколько дней. Дешево и сердито. Не пахнет, не препятствует потоотделению (терморегуляцию никто не отменял). Не применять только сразу после бритья , щиплет в этом случае.
СсылкаПожаловаться
Формидрон вреден для организма и для кожи в частности. Его использовать можно только чтобы в обуви грибок убить. И то- на ватку, в обувь и плотно закрыть. Потом тщательно вымыть руки))) Вы себя совсем не любите, если им пользуетесь как дезодорантом)))
Лидия Романова
Перешла на кристалл,очень довольна
Пока,только одни +
Виктор Рыбачок
Хватает надолго очень. Потоотделение не останавливает, но запаха нет при этом, и рубашки не желтеют под мышками. Пользовать только на влажную чистую кожу после душа, сам кристалл тоже надо ополоснуть.
Анонимка
Хорошая штука. Мне нравится. Запаха пота нет, хватает на целый день. Расход экономичный. Пользоваться можно двумя способами. 1. Ополоснуть сам кристалл и намазаться. В этом случаем подмывается крепление (если он выдвигающийся, во флаконе) и он может выскочить и разбиться, что не экономично. 2. Мазать сухим кристаллом по мокрой подмышке сразу после душа. Мне этот способ больше нравится.
Кстати, им еще можно мелкие ранки и царапинки дезинфицировать.
У меня лично с ним одна только проблема. Роняю я его, и он разбивается.((
ИринаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Хорошая штука. Мне нравится. Запаха пота нет, хватает на целый день. Расход экономичный. Пользоваться можно двумя способами. 1. Ополоснуть сам кристалл и намазаться. В этом случаем подмывается крепление (если он выдвигающийся, во флаконе) и он может выскочить и разбиться, что не экономично. 2. Мазать сухим кристаллом по мокрой подмышке сразу после душа. Мне этот способ больше нравится.
Кстати, им еще можно мелкие ранки и царапинки дезинфицировать.
У меня лично с ним одна только проблема. Роняю я его, и он разбивается.((
СсылкаПожаловаться
Девочки, спасибо всем за отзывы. Сегодня куплю его и попробую сама)
Мюмзик
Мне привезли из Тая несколько лет назад, до сих пор пользуюсь, довольна, другие нафиг не нужны, хотя применяю редко
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем