Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солить или не солить?вот в чем вопрос))

У меня есть свекровь.В молодости она чудила-да и сейчас есть еще порох в ягодицах.Отец моего мужа имел семью до нее.Толком не знаю-разбивала она ту семью или уже просто за разведенного замуж пошла.Стоит ли искать родственников мужа?Отец мужа уже умер,и по слухам,у моего мужа есть старшая сестра.Стоит ли искать ее,чтоб вывести свекровь на чистую воду?
Илья Селицин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Илья Селицин
На имя мое не смотрите-я его только выдумала
Koshka Астра
Попробовала бы я копаться у своих свекровей в их чудесах, они бы точку быстро отбили желание посещать кружок молодого следопыта.
Кобра СкармВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Попробовала бы я копаться у своих свекровей в их чудесах, они бы точку быстро отбили желание посещать кружок молодого следопыта.
СсылкаПожаловаться
и не только желание бы отбили...
Сколопендра (сама доброта)
А зачем?
Koshka Астра
Одна из моих свекровей ещё листовки разносила при режиме чёрных полковников. Во время этого была ранена осколком точно не знаю какого снаряда.Из-за чего вынуждена была бежать в другое государство, откуда её сын потом сбежал обратно берез Британское посольство. А родилась она На Лесбосе в семье сбежавших от геноцида. Была выброшена отцом в окно сразу после рождения. Он в ночь её рождения проиграл свои корабли , вернувшись домой, обнаружил новорожденную и решил, что это она- причина невезухи.
Тамара ГригорьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Одна из моих свекровей ещё листовки разносила при режиме чёрных полковников. Во время этого была ранена осколком точно не знаю какого снаряда.Из-за чего вынуждена была бежать в другое государство, откуда её сын потом сбежал обратно берез Британское посольство. А родилась она На Лесбосе в семье сбежавших от геноцида. Была выброшена отцом в окно сразу после рождения. Он в ночь её рождения проиграл свои корабли , вернувшись домой, обнаружил новорожденную и решил, что это она- причина невезухи.
СсылкаПожаловаться
Шикарная история :-)
Koshka АстраВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Шикарная история :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это у неё....а у её брата, который в итальянских горах подобрал бочонок с холотом, сброшенный для подкупа с самолёта... Впрочем, у её сына ещё более интересная биография....
Тамара ГригорьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
это у неё....а у её брата, который в итальянских горах подобрал бочонок с холотом, сброшенный для подкупа с самолёта... Впрочем, у её сына ещё более интересная биография....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно вам их биогафии написать и издать. Это ж покруче любого боевика будет.
Koshka АстраВ ответ на Тамара Григорьева
Тамара Григорьева
Нужно вам их биогафии написать и издать. Это ж покруче любого боевика будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
БОльшую часть их биографий писать нельзя, это и сдерживает.
Тамара ГригорьеваВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
БОльшую часть их биографий писать нельзя, это и сдерживает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль, искренне жаль.
софия павловаВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Одна из моих свекровей ещё листовки разносила при режиме чёрных полковников. Во время этого была ранена осколком точно не знаю какого снаряда.Из-за чего вынуждена была бежать в другое государство, откуда её сын потом сбежал обратно берез Британское посольство. А родилась она На Лесбосе в семье сбежавших от геноцида. Была выброшена отцом в окно сразу после рождения. Он в ночь её рождения проиграл свои корабли , вернувшись домой, обнаружил новорожденную и решил, что это она- причина невезухи.
СсылкаПожаловаться
" выброшена отцом в окно сразу после рождения"
С ума сойти! Кто ей это рассказал? Неужели мать?
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Одна из моих свекровей ещё листовки разносила при режиме чёрных полковников. Во время этого была ранена осколком точно не знаю какого снаряда.Из-за чего вынуждена была бежать в другое государство, откуда её сын потом сбежал обратно берез Британское посольство. А родилась она На Лесбосе в семье сбежавших от геноцида. Была выброшена отцом в окно сразу после рождения. Он в ночь её рождения проиграл свои корабли , вернувшись домой, обнаружил новорожденную и решил, что это она- причина невезухи.
СсылкаПожаловаться
Была выброшена отцом в окно сразу после рождения. Он в ночь её рождения проиграл свои корабли , вернувшись домой, обнаружил новорожденную и решил, что это она- причина невезухи.
Вот свинья! Продулся в карты, а ребенок виноват! Мдааа, козлы национальности не имеют)))
А вообще, занятная биография у ваших родственников)))
Мир Даша
А зачем вам конфликты ? Другое дело , если муж хочет познакомиться со
Своей сестрой , узнать свою родню ! Так это без ее ведома можно сделать !
Марица
Илюша, я советую искать семью Вашего свекра. По своему опыту знаю, что обнаруживаются интересные экземпляры )))
bpslb cfnfyfВ ответ на Марица
Марица
Илюша, я советую искать семью Вашего свекра. По своему опыту знаю, что обнаруживаются интересные экземпляры )))
СсылкаПожаловаться
Слухай, они ведь олигархи!!!!Немедленно , бороться, искать,найти и не здаваться!!!!
абвгд
В молодости она чудила-да и сейчас есть еще порох в ягодицах

))) Ух )))

На имя мое не смотрите-я его только выдумала

))) Я сама из головы его выдумала ( с )

))))))) Тоска -зеленая!!!!)))) Где Михална? )))
Koshka АстраВ ответ на абвгд
абвгд
В молодости она чудила-да и сейчас есть еще порох в ягодицах

))) Ух )))

На имя мое не смотрите-я его только выдумала

))) Я сама из головы его выдумала ( с )

))))))) Тоска -зеленая!!!!)))) Где Михална? )))
СсылкаПожаловаться
у вашей медузы зубы, как у Щелкунчика...
софия павлова
Сестру поискать можно, почему бы нет.
Люди вы взрослые, детские обиды давно прошли.
А свекровь для чего на чистую воду выводить?
Долорес Клейборн
Последнее предложение просто убило. Вот же людям заняться нечем...
триумфальная ольга
Порох в пороховница, и ягоды в ягодицах))))
Нафига лезть... К свекрови?! Муж хочет, пусть разыскивает свою сестру. Только вопрос : а оно ему надо?
Колобок и два жирафа
А цель выведения?
Консуэлла
...а потом воздастся вам по полной..
Людмила Карелина
А оно тебе надо? Или не в терпеж нагадить
Наталья Веселова
Не совсем поняла, как связаны поиски сестры мужа с выведением свекрови на чистую воду ...свекрови, собственно, что за печаль от того, что дочь её мужа от предыдущего брака найдётся ...как-то искусственно преувеличивается значение всей этой фигни, свекрови, скорее всего, это абсолютно пох...
Первая слева
Вам-то нафига неизвестная мужнина родня? Тем более мужу оно не надо... А свекрови соль ваша зачем?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем