Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соляные ванны

Прочитала в журнале о пользе соляных ванн для кожи и пошли в аптеку. Купила килограмм морской соли (оказалось, что всего 30р!!) и, следуя инструкциям, приняла 6 ванн через день (ушло 1,5 пачки на это). Но особого эффекта не заметила(((
Может, надо было обогащать эфирными маслами или еще чем-то?
А то совсем я расстроилась, что никак на мне эти домашние процедуры не отразились
Королева Британии
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Вниз головой (лето хочу)
скипидаруууу ...да поболе для пущщего эффекту
Дейнерис (бурей рожденная)
А каким должен был быть эффект?
Королева БританииВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
А каким должен был быть эффект?
СсылкаПожаловаться
Обещали нежность кожи, обновление ее и насыщение полезными веществами( Но как мне кажется, она осталась такой же, какой была до ванн =(
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Королева Британии
Королева Британии
Обещали нежность кожи, обновление ее и насыщение полезными веществами( Но как мне кажется, она осталась такой же, какой была до ванн =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От одной нищебродской морской соли поверьте, эффекта и не могло быть))) Регулярный скрабинг, медовые обмазывания в сауне, и увлажнение лосьонами или сливками - вот что вам поможет. И конечно же спорт, чтобы ничего не обвисалоЭ. мышцы - необходимый каркас для красивого тела.
Анна ВольскаяВ ответ на Королева Британии
Королева Британии
Обещали нежность кожи, обновление ее и насыщение полезными веществами( Но как мне кажется, она осталась такой же, какой была до ванн =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе на 7м месяце беременности больше заняться нечем?)
Наталья ЗахароваВ ответ на Королева Британии
Королева Британии
Обещали нежность кожи, обновление ее и насыщение полезными веществами( Но как мне кажется, она осталась такой же, какой была до ванн =(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в дополнение делаю скрабирование этой же солью, соль смешиваю с гелем для душа, на руке, и прохожу проблемные места.
Нэлля Тимуркина
Я достигла хорошего косметического эффекта! Ножки сияют! Но я как делаю, засыпаю за рас граммов 500 соли из аптеки, набираю воду чуть меньше чем по пояс, и сижу минут 15. Потом смываю, мажусь молочком для тела и так через день. Всем советую, через 2 недели не нарадуетесь
Ольга Степанова
имхо вы мало соли сыпали
плюс соль все-таки сушит кожу, потом надо хорошо увлажнять питательными кремами, типа детокс-эффект
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем