Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2011, Главная форумов

Солярий

Это называется решила сходить первый раз в жизне в солярий...прочитала,что 1 минута стоит 17 руб.,решила позагорать 5 минут итого это мне обошлось бы в 85 руб.Так вот прихожу я в этот солярий,а мне говорят, наивной, что помимо этого мне надо купить шапочку для солярия, тапочки, очки и крем и.т.д. итого мне это обошлось в 400 руб....эх...был бы ещё результат,практически ничего не изменилось..теперь лучше автозагаром буду мазаться и дешевле и эфект виден)))обдираловка эти солярии!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1
TrOjAnDa
Ну это куда ходить и как ходить) Лучше всего брать абонемент. Так дешевле. А по поводу, того, что еще нужно докупить. Шапочка - если дома есть шапочка, которая осталась от краски для волос, самое оно) да вообще-то один раз ее можно и купить. И потом ею пользоваться. Есть такие, которые каждый раз покупают новую. Не знаю зачем) А вот тапочки зачем? Обычно выдают листы, которые стелятся под ноги. Если солярий вертикальный, то один лист стелится внутрь. А очки зачем? Закрыли глаза и все! Ведь после тех очков потом следы будут видны (проверенно несколькими подругами). А крем. У них он дико дорогой. И его мало. Лучше всего крем купить самой. Отличные есть кремя и масла для солярия в линии белорусской косметики. Да и в русской тоже. Баночка такого кремя (150-200 мл) стоит как пробник (10 мл) в солярии. И хватит на много много раз.
И конечно же с одного похода ничего не будет видно) Вот после 3-5 раз результат есть. я как раз сейчас хожу. Проходила две недели. Два раза в неделю. уже отличный оттенок. Так что, если купить только то что нужно, то этих 400 рублей хватит не на один сеанс а на месяц-полтора)
Я не агитирую в пользу солярия. Все равно это все вредно. Просто расписала как делаю я) И загорела к лету, и денег не много ушло и следов от авозагара нет) Терпеть их не могу) Стоят дороже чем месяц в солярии и еще пачкают все)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru