Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 мая 14:30, Главная форумов

Солярий: польза и вред

Наткнулась на статью о запрете на солярии и о том, что интенсивность облучения иногда в 10–15 раз сильнее, чем у полуденного солнца. Ранее читала статью о том, что лучи в солярии отобранные, известные науке, в то время, как от солнца мы получаем еще много неизученных лучей. Я активный пользователь солярия. Не до дури, но поддерживаю определенный оттенок кожи уже около 5 лет, кроме летнего сезона. Где правда?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
65
Irina
Правда, что в любом случае, с такими темпами, ваша кожа к 40-ка, будет в мелкую сеточку.
СсылкаПожаловаться
Irina
Правда, что в любом случае, с такими темпами, ваша кожа к 40-ка, будет в мелкую сеточку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
мне уже почти 40, нет сеточек
СсылкаПожаловаться
Севара
мне уже почти 40, нет сеточек
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и давно начали?
СсылкаПожаловаться
Irina
и давно начали?
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
История переписки3
5 лет назад, пишет же
СсылкаПожаловаться
Ю Ю
5 лет назад, пишет же
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
а ну да.
Ну лет пять еще протянет.
СсылкаПожаловаться
Всем Привет
а какую ты правду ищешь? польза и вред есть У ВСЕГО)) даже у кусочька святого хлебушка)))
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
В наше время дышать даже вредно... Поищем правду?
СсылкаПожаловаться
Nataly
я думала, уже лет 10-15 даже в самых отдаленных губерниях все знают про вред солярия...
СсылкаПожаловаться
Nataly
я думала, уже лет 10-15 даже в самых отдаленных губерниях все знают про вред солярия...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
есть утверждения о пользе для женского здоровья, естественно, речь идет об адекватном посещении
СсылкаПожаловаться
Севара
есть утверждения о пользе для женского здоровья, естественно, речь идет об адекватном посещении
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
витамин д в размере для здоровья, можно получить без солярия ( с использованием санскрина)
если вы не в мурманске живете
СсылкаПожаловаться
Севара
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
и кто же утверждает такую глупость?
СсылкаПожаловаться
Ирина
и кто же утверждает такую глупость?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
люди с медицинским образованием
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Подруга ,врач-дерматовенерог, уже много направляла к онкологу любительниц солярия.Почти у всех диагностировали меланому.Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Подруга ,врач-дерматовенерог, уже много направляла к онкологу любительниц солярия.Почти у всех диагностировали меланому.Решать Вам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
ого. хорошо что меня не смущает моя бледнота
СсылкаПожаловаться
Черри
ого. хорошо что меня не смущает моя бледнота
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
И правильно делаете.Людям,бледнокожим от природы,даже на солнце нужно загорать очень аккуратно.Уж лучше быть бледной и здоровой,чем загорелой и больной.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
И правильно делаете.Людям,бледнокожим от природы,даже на солнце нужно загорать очень аккуратно.Уж лучше быть бледной и здоровой,чем загорелой и больной.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
да и не получается загорать, тупо красный оттенок появляется (особенно на шее). и вообще не люблю когда кожа разная, "кусками"..
СсылкаПожаловаться
Черри
да и не получается загорать, тупо красный оттенок появляется (особенно на шее). и вообще не люблю когда кожа разная, "кусками"..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Как это ни парадоксально, бледнокожим лучше загорать в тени.Загар медленно,но все таки "прилипает.
СсылкаПожаловаться
Черри
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
так вот чтобы такого не было- кусками и красная, хотя бы 1-2 раза в месяц можно сходить в солярий. И к моменту пляжного сезона загар ляжет ровно и будет коричневый. Это я вам, как в прошлом бледная моль, а теперь нормальный человек, говорю. В воскресенье уже позагорала на море, кожа приятного цвета загара. А по-молодости, когда не было никаких соляриев, всегда обгорала.
СсылкаПожаловаться
так вот чтобы такого не было- кусками и красная, хотя бы 1-2 раза в месяц можно сходить в солярий. И к моменту пляжного сезона загар ляжет ровно и будет коричневый. Это я вам, как в прошлом бледная моль, а теперь нормальный человек, говорю. В воскресенье уже позагорала на море, кожа приятного цвета загара. А по-молодости, когда не было никаких соляриев, всегда обгорала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
У меня после солярия кожа лучше воспринимает солнце, это так.
СсылкаПожаловаться
Оттенок кожи это натуральный,все остальное это некрасиво и вредно.Русские женщины всегда старались не загорать,так как наша кожа нежная и портится от интенсивного загара.
Смешно смотреть зимой на дам с загаром.
СсылкаПожаловаться
Оттенок кожи это натуральный,все остальное это некрасиво и вредно.Русские женщины всегда старались не загорать,так как наша кожа нежная и портится от интенсивного загара.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Особенно когда с оттенком, такого апельсинового цвета)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Особенно когда с оттенком, такого апельсинового цвета)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
апельсин дает крем-автозагар)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Еще смешнее смотреть на девушек с неровным нанесением автозагара.
СсылкаПожаловаться
Светланка
О том, что лучи особенные и полезные, пишут владельцы соляриев, а о том, что солярии вредны - врачи, которым по фигу прибыли соляриев Вот и вся правда.
СсылкаПожаловаться
Нюша
а я из бледно-синих...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru