Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

солярий: выскажите мнение!

Начала недавно ходить в солярий.Сначала загорала без крема, сходила всего пару раз,загар держался очень долго, но были неприятные ощущения: сухость,шелушение. Потом начала использовать крем Emerland bay,загар получился как и без кремя,но смывался буквально через пару дней.Сейчас попробовала еще два крема. Один - карибеан голд, приятно пахнет,через пару часов превращаешься в "черную" (хотя бронзаторы не указываются),но смывается тоже очень быстро, в течение чуть ли не 2х дней. Другой - арт оф сан (написано с тремя бронзаторами). Тут вообще крах: нанесла,вроде пах приятно, "почернела" через некоторое время (причем от карибеан голд загар не отличался),а ближе к вечеру крем на коже стал пахнуть автозагаром кто испробовал,тот знает), смывается то же довольно быстро. Напишите,а как в солярий вы ходите?Неужели все так крема быстро смываются и лишь загар без них может получится и держаться долго?
kukla1805_88@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Ника
GT Seven мне нравится. Крем спасает кожу от старения, есть с бронзатом, есть без. Пакетик стоит 300 р, а тюбик с дозатором около 2000. Эмеральд Бей давно не беру. Как мне правильно одна девушка сказал, что такие крем для тех, кто не думает о своей коже.
Кристина Горохова
Я тоже хожу в солярий,сначала тоже пользовалась этими кремами....потом поняла,что это лохотрон....все эти бронзаторы) все смывается...
но кожу надо увлажнять....многие ходят с обычными кремами,но в них содержатся отбеливающие вещества
масла забивают поры...
поэтому нужно ходить с простой термальной водой,она и увлажняет кожу и без "запаха солярия" и стоит совсем недорого
kukla1805_88@mail.ruВ ответ на Кристина Горохова
Кристина Горохова
Я тоже хожу в солярий,сначала тоже пользовалась этими кремами....потом поняла,что это лохотрон....все эти бронзаторы) все смывается...
но кожу надо увлажнять....многие ходят с обычными кремами,но в них содержатся отбеливающие вещества
масла забивают поры...
поэтому нужно ходить с простой термальной водой,она и увлажняет кожу и без "запаха солярия" и стоит совсем недорого
СсылкаПожаловаться
именно такое ощущение у меня и возникло по поводу кремов)расскажите мне про термальную воду поподробней: где покупать, как с ней вообще обращаться :)
Евгения Мезенова
Можно использовать специальные масла для солярия, а так же слышала и про оливковое масло:)
Мрия Логоватовская
я от кремов отказалась-тоже самое,быстро смывается загар. подруга посоветовала масло,купила-эффект отличный,не липкая кожа и запах оч на парфюм похож)но я это масло тока в одном месте видела,в салонах такое не встречаю.
Мрия Логоватовская
я от кремов отказалась-тоже самое,быстро смывается загар. подруга посоветовала масло,купила-эффект отличный,не липкая кожа и запах оч на парфюм похож)но я это масло тока в одном месте видела,в салонах такое не встречаю.
СсылкаПожаловаться
если не сложно напишите марку и название масла,потому что не все хорошие.у меня знакомая пользовалась одним, после солярия оставалась липкой,приходилось полотенцем минут двадцать тереться!
Мрия ЛоговатовскаяВ ответ на kukla1805_88@mail.ru
kukla1805_88@mail.ru
если не сложно напишите марку и название масла,потому что не все хорошие.у меня знакомая пользовалась одним, после солярия оставалась липкой,приходилось полотенцем минут двадцать тереться!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не сложно напишите марку и название масла,потому что не все хорошие.у меня знакомая пользовалась одним, после солярия оставалась липкой,приходилось полотенцем минут двадцать тереться!
ну да,20 мин тереться полотенцем-сомнительное удовольствие.(((да и в душь не сходишь...
Я купила масло ваниль\пачули от natanel ,брала на их сайте. вот щас наша бухгалтер ездила с таким же маслом в доминикану-приехала негром.я тоже в отпуск возьму,посмотрю такой же эффект как в солярии или нет.
kukla1805_88@mail.ru
спасибо, воспользуюсь при случае=)
vera voloskova
Вы должны понимать,что загораете засчёт ультрафиолета,а крема служат лишь добавкой,для питания,увлажнения и пр.Естественно,они будут смываться,а бронзаторы-это краска,она и смывается после того,как в душ сходите(как вы пишите через пару дней).Основной цвет,т.е.загар появляется только от самого солярия,ламп,а не от кремов.
Анастасия Глушкова
Работала администратором в студии загара. На самом деле все индивидуально и зависит от типа кожи. Мулатки загорают очень быстро и кожа меньше склонна к ожогам. Чем светлее кожа от природы тем осторожнее следует быть. Советуют вообще всем загорать с кремами, потому что они предотвращают сухость и шелушение, делают загар более ровным, да и просто ухаживают за кожей увлажняют поддтягивают (разные функции), если с бронзаторами то + временный дополнительный темный оттенок. Дома после солярия в душ и жирным кремом кожу.
Загорать после первого раза не раньше чем через 2 дня. самое частое через день. А вообще девочки все нужно в меру.
Когда приходите спросите насколько новые лампы в солярии, если только поставили - больше шансов обгореть. Крем для солярия не защищает а наоборот притягивает лучи. То есть если вы идете в солярий с новыми лампами на 5 минут первый раз то с кремом можно и по меньше времени взять ))
Шахноза Рауфова
а что скажите про горячие крема?
я позавчера намазала на ноги, все ногиобгорели
Маша Васильева
статья с профи мнением о солярии и ультрафиолетовых лучах
http://www.allseason.ru/content/material...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем