Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солёный вкус истерики....

Мы долго ждем, много верим, нескончаемо любим. Когда нас уже совсем не ждут, когда мы уже давно чужие люди, когда мы не нужны тому человеку, который был дороже всех. Или нужны?
а если не знали, что нужны? или знали, но не поверили? а если поверили, то испугались? и даже не испугались, а просто куча и... Если рядом тот, кого любишь, но он не любит.
Ты думаешь, что любит, веришь, ждешь, обожаешь, уважаешь, отдаешь частичку души. А это не нужно вовсе. А бывает все это дарят тебе, бесконечно, безвозмездно, без просьбы вернуть что-то обратно,
все тебе, одному, до последней капли. А оно тебе не надо? не можешь на себя взять такую ответственность, чтобы все это вынести? Или не может дать что-то взамен? можешь, но не знаешь, что будет в конце?
Иногда наше любимое "так будет лучше, я знаю" делает только больно, и ладно бы только тебе, но нет, ты же тут не один. Иногда мы думаем, что знаем, зачем мы делаем это именно так, точнее убеждаем себя,
что знаем. Иногда надо лишь остановиться на минутку, оставить свое "так будет... я знаю" на прикроватной тумбочке, остаться наедине с собой, отдаться голосу ветра, просто послушать его,
а также свои мысли, чувства, сердце, душу... Чего они хотят? чего на самом деле хочешь ты? уверен? тогда действуй так, как велит тебе оно, а не друзья, семья, рассудок.
Однажды, один раз, просто доверься ему. Или потом, однажды ты узнаешь то, что разобьет твое сердце окончательно, и будет очень поздно и невозможно что-то изменить.
Однажды ты обернешься, хотя этого никогда не делала, но там не будет уже того, кто так долго смотрел тебе вслед....
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Надежда
Слушать свое сердце..надо учиться! Не получается иногда...да!
Dmitry Sergeev
Выпей йаду
Римма
много буков и никакой конкретики
АлексаВ ответ на Римма
Римма
много буков и никакой конкретики
СсылкаПожаловаться
много буков и никакой конкретики

Патамушта буковок много уся конкретика и ушла в написание!
Мюмзик
Где те, кто учились на чужих ошибках? В студию! Нам свои шишки любы! А кто тупо пыхтит тебе в след, пусть наберется смелости, а то так и прохныкает всю жизнь! Меня уже доконал один такой! Хватит!
Эля ...
У меня обычно истерикой называются слезы....
Валерка
Из любой вещи можно сделать трагедию. И трагедия это, пака ещё внутри ситуации находишься, пройдут годы, уже и не поймёшь, почему так солёно истерил.
Просто... Когда так сумбурно и отчаянно плохо, нужно держать перед глазами одну истину - нет ничего вечного под солнцем, всё проходит, пройдёт и это. И держаться за это, как за спасительный круг во время бури. И не "делать резких движений", пока эта буря. Она только в твоих мозгах, а последствия поступков в реальности.
Дмитрий
Решать сердцем, ага, знаем... Нет уж, мозги - как-то надёжнее.
ЭлеонораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Решать сердцем, ага, знаем... Нет уж, мозги - как-то надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Дим, так название темы почитай - разве это истерика?
А где слезы, сопли?
ДмитрийВ ответ на Элеонора
Элеонора
Дим, так название темы почитай - разве это истерика?
А где слезы, сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, мы же не знаем. Возможно, автор в процессе написания кричала, топала ногами и била посуду...)))
ЭлеонораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, мы же не знаем. Возможно, автор в процессе написания кричала, топала ногами и била посуду...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смахивает на Фимкину тему вчерашнею, имхо...
ДмитрийВ ответ на Элеонора
Элеонора
Смахивает на Фимкину тему вчерашнею, имхо...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про одиночество?
ЭлеонораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Про одиночество?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!
кстати, мне вчера эта темка реально настроение подняла после утраты близкого человека:)
ДмитрийВ ответ на Элеонора
Элеонора
Да!
кстати, мне вчера эта темка реально настроение подняла после утраты близкого человека:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и хорошо! Главное - теперь держи настрой на уровне)))
ЭлеонораВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот и хорошо! Главное - теперь держи настрой на уровне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я так начала держать, что теперь одной комфотно стало:)
Даже с подругами пока видеться не хочу:)
makiВ ответ на Элеонора
Элеонора
Дим, так название темы почитай - разве это истерика?
А где слезы, сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сопли у нее на носу болтаются.
ЭлеонораВ ответ на maki
maki
а сопли у нее на носу болтаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фуууу
ну за чем так откровенно:)))
я девочка мнительная:)
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Решать сердцем, ага, знаем... Нет уж, мозги - как-то надёжнее.
СсылкаПожаловаться
Решать сердцем, ага, знаем... Нет уж, мозги - как-то надёжнее.

Ой Дим всю жизнь мозгами живу ! Не знаю хорошо это или плохо!
ЭлеонораВ ответ на Алекса
Алекса
Решать сердцем, ага, знаем... Нет уж, мозги - как-то надёжнее.

Ой Дим всю жизнь мозгами живу ! Не знаю хорошо это или плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Научишь? :)
Или это должно от природы?
АлексаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Научишь? :)
Или это должно от природы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Научишь? :)
Или это должно от природы?


От природы конечно но иногда мешает!
ЭлеонораВ ответ на Алекса
Алекса
Научишь? :)
Или это должно от природы?


От природы конечно но иногда мешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь, у меня вначале на уровне эмоций, потом я начинаю анализировать и проигрывать все варианты и только потом делаю вывод (ы) - вот не знаю как это назвать умом?
АлексаВ ответ на Элеонора
Элеонора
Знаешь, у меня вначале на уровне эмоций, потом я начинаю анализировать и проигрывать все варианты и только потом делаю вывод (ы) - вот не знаю как это назвать умом?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаешь, у меня вначале на уровне эмоций, потом я начинаю анализировать и проигрывать все варианты и только потом делаю вывод (ы) - вот не знаю как это назвать умом?

Всё правильно у тебя аналитический склад ума Это нормально!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Решать сердцем, ага, знаем... Нет уж, мозги - как-то надёжнее.

Ой Дим всю жизнь мозгами живу ! Не знаю хорошо это или плохо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я уж своего сердца и других половых органов наслушался - хватит. теперь вот тоже мозгами живу.
АлексаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, я уж своего сердца и других половых органов наслушался - хватит. теперь вот тоже мозгами живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, я уж своего сердца и других половых органов наслушался - хватит. теперь вот тоже мозгами живу.

Эээ тебе повезло что только сейчас ! А я лет с 16 уже!
ДмитрийВ ответ на Алекса
Алекса
Ну, я уж своего сердца и других половых органов наслушался - хватит. теперь вот тоже мозгами живу.

Эээ тебе повезло что только сейчас ! А я лет с 16 уже!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ещё кому повезло!))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем