Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнце, море, пляж...

Всем привет! Честно признаюсь: никогда нигде не была (в смысле отдыха). Наконец то решились съездить с благоверным в апреле))) И если верить работникам тур фирм, то самые оптимальные места (чтобы было тепло и можно было купаться) это ОАЭ и Египет. Если верить им на слово, то Египет - отстой, по - сравнению с Эмиратами. Это понятно, что им главное по-дороже тур впихнуть. Потому что цены разнятся почти в два раза.
Звонили друзьям и знакомым, которые каждый год только в Египет и ездят и очень довольны. Но у всех них есть дети. Говорят да, отель супер. НО: вокруг огромное кол-во детей. Типа мы люди привычные, свой есть. А т.к. у нас дитя нет, хочется спокойного отдыха. Посоветуйте куда лучше направиться. Так сказать, на личном примере. Хочется, чтобы не запредельно дорого. Заранее огромное спасибо!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Леди Дю
Да ну этот Ебипет! Мир так велик!
Волкодав обыкновенный
Мы баваем в отелях, где 99% семей с детьми. С ними работают аниматоры, есть комната для фильмов, есть отдельные бассейны с небольшими горками-там, в основном дети. Но детского визга-писка не когда не было. В 22,00-23.00 дети практически все по номерам были, спать ведь пора))).Все тихо-спокойно. Были залетные туристы компашками-вот именно "Тагил!!!"-фу, я посмотрела, и не хочу даже на разведку в оттели "не для детей"

А экстрассенс Литвин сказал, что в египет нашему брату никак не рекомендуется,энергия там цепляется разрушающая)))))))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
Мы баваем в отелях, где 99% семей с детьми. С ними работают аниматоры, есть комната для фильмов, есть отдельные бассейны с небольшими горками-там, в основном дети. Но детского визга-писка не когда не было. В 22,00-23.00 дети практически все по номерам были, спать ведь пора))).Все тихо-спокойно. Были залетные туристы компашками-вот именно "Тагил!!!"-фу, я посмотрела, и не хочу даже на разведку в оттели "не для детей"

А экстрассенс Литвин сказал, что в египет нашему брату никак не рекомендуется,энергия там цепляется разрушающая)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ну "ТАГИЛ!!!!" - это точно кошмар. С ним ни один ребенок не сравнится)))))
В экстрасенсов слабо верится, если честно. Многие ездят и ничего.
Ангельские глазки
а в тайланд? не?
Домино
Эмираты подороже трошки... и виза туда нужна... ну и... вольностей поменьше... хотя лично я выбрала бы Эмираты. Ну а если море красивое надо с живностью - то Египет..
Беатриса *
Мне по душе Тайланд, там все так- сочно-зелено!!!!и главное тепло, только в апреле там "зима" типа-
цены конечно разнятся, но если вы рисковые, то можете и сами-по-себе поехать "дикарями" денег сэкономите кучу....
Жуть СквернаяВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Мне по душе Тайланд, там все так- сочно-зелено!!!!и главное тепло, только в апреле там "зима" типа-
цены конечно разнятся, но если вы рисковые, то можете и сами-по-себе поехать "дикарями" денег сэкономите кучу....
СсылкаПожаловаться
зима типа, вот мы в такую зиму во второй день все сгорели(
Беатриса *В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
зима типа, вот мы в такую зиму во второй день все сгорели(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эх, нам бы такую зиму----
LETО
А чё мелочиться, в незалежную Украину и всё тут..
АлинаВ ответ на LETО
LETО
А чё мелочиться, в незалежную Украину и всё тут..
СсылкаПожаловаться
Была такая мысль, но мы ее сразу отмели. Хотелось куда-нибудь "туда";))))))
MzunguВ ответ на LETО
LETО
А чё мелочиться, в незалежную Украину и всё тут..
СсылкаПожаловаться
А я бы с удовольствием съездил лучше на З. Украину, чем в ОАЭ или Египет.
LETОВ ответ на Mzungu
Mzungu
А я бы с удовольствием съездил лучше на З. Украину, чем в ОАЭ или Египет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо, я была на Украине... В Беларусеньку свою приехала, землю целовала... У нас чистенько всë, а там Ë- Маë, капец и ужас...
Сколопендра (сама доброта)
Вьетнам.
Сколопендра (сама доброта)
Вьетнам.
СсылкаПожаловаться
тоже красота!!!
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Беатриса *
Беатриса *
тоже красота!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всегда хотела побывать, но пока не получается. Может потом...
Сколопендра (сама доброта)
Всегда хотела побывать, но пока не получается. Может потом...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
получится- получится, я тоже хочу у меня в этом году сорвалась туду поездка---
Сколопендра (сама доброта)
Вьетнам.
СсылкаПожаловаться
кстати, я бы хотела туда поехать
там такая красота....а какие там водопады
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
кстати, я бы хотела туда поехать
там такая красота....а какие там водопады
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие? Узкоглазые?))))
Тот самый ЁжиГ
Какие? Узкоглазые?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дурында ты....посмотри в тырнете хоть какая там красотищщщаа
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
дурында ты....посмотри в тырнете хоть какая там красотищщщаа
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотри какая красотища в Таджикистане. Вот тогда поговорим))))))))))))))))
Тот самый ЁжиГ
Посмотри какая красотища в Таджикистане. Вот тогда поговорим))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты зря....в любом месте можно найти прекрасное
Тот самый ЁжиГ
В Тайланд не езжай, ть на ихнего трансвестита похожа.
Zайпод
по ощущениям абу-даби как то построже чем дубай насчет дресс кода, но никаких эксцессов не было, вполне нормально ходили одеты женщины у меня. дубай вообще на европейский город с налетом экзотики скоро будет смахивать. никаких никабов или паранджей не требовали носить. золотой рынок в дубае - нормальный рынок, вроде меги в москве. в больших отелях всегда есть релакс-пул, то есть бассейн, куда дети не допускаются...
Светлана Смирнова
Не надо заморачиваться. Отдыхать везде хорошо. Все зависит от вашего настроя. Плохое, при желании, где угодно можно найти, особенно, если искать. Вы молодые, много где еще побываете. Начните с чего нибудь.
Нина
Самый лучший вариант - Куба.

Апрель на Кубе - высокий сезон.

Если через турфирму - $ 5 000 на двоих на 10 дней.

Самостоятельное путешествие обойдется в два раза дешевле.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем