Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнце, море, пляж...

Всем привет! Честно признаюсь: никогда нигде не была (в смысле отдыха). Наконец то решились съездить с благоверным в апреле))) И если верить работникам тур фирм, то самые оптимальные места (чтобы было тепло и можно было купаться) это ОАЭ и Египет. Если верить им на слово, то Египет - отстой, по - сравнению с Эмиратами. Это понятно, что им главное по-дороже тур впихнуть. Потому что цены разнятся почти в два раза.
Звонили друзьям и знакомым, которые каждый год только в Египет и ездят и очень довольны. Но у всех них есть дети. Говорят да, отель супер. НО: вокруг огромное кол-во детей. Типа мы люди привычные, свой есть. А т.к. у нас дитя нет, хочется спокойного отдыха. Посоветуйте куда лучше направиться. Так сказать, на личном примере. Хочется, чтобы не запредельно дорого. Заранее огромное спасибо!
Алина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
95
Олька...Я
Есть отели для семейных,есть для молодежи.Просто выберите такой себе. Да и вообще, ну будут дети бегать,вам-то что? Пусть бегают, вы наслаждайтесь отдыхом и компанией МЧ.А уж ночами точно детей не будет)
АлинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Есть отели для семейных,есть для молодежи.Просто выберите такой себе. Да и вообще, ну будут дети бегать,вам-то что? Пусть бегают, вы наслаждайтесь отдыхом и компанией МЧ.А уж ночами точно детей не будет)
СсылкаПожаловаться
К детям у меня нет негативного настроя. Но ведь бывают "отдельные" детишки... Просто неуправляемые, орущие... А хочется тишины...
Олька...ЯВ ответ на Алина
Алина
К детям у меня нет негативного настроя. Но ведь бывают "отдельные" детишки... Просто неуправляемые, орущие... А хочется тишины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы же молодые....должны быть активные, резвые.Ну какая тишина на отдыхе? Помимо детей молодежь шумит,смеется, плескается в бассейне. Если хотите тишину,то едьте в санаторий для престарелых))
У меня подруга на НГ ездила туда, так они почти не спали, постоянно то теннис,то йоги, то бары,то еще что-то.Познакомились с англичанами, немцами...Куча эмоций и впечатлений)))
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Алина
Алина
К детям у меня нет негативного настроя. Но ведь бывают "отдельные" детишки... Просто неуправляемые, орущие... А хочется тишины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Территория отелей ведь не 10 м2, вы даже не заметите, если такие и будут, а вот блеватню, которые накуй официантов посылают-это даже присматриваться не надо, один заведется, будете наслаждаться зрелищем весь отпуск))))))))))))))
Волкодав обыкновенный
Территория отелей ведь не 10 м2, вы даже не заметите, если такие и будут, а вот блеватню, которые накуй официантов посылают-это даже присматриваться не надо, один заведется, будете наслаждаться зрелищем весь отпуск))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да, согласна с Вами.
Галина
на необитаемый остров!
Light @@@
если выбирать из этих двух стран
то Эмираты естесно...только почитайте о стране....
все таки страна то с восточными традициями
АлинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
если выбирать из этих двух стран
то Эмираты естесно...только почитайте о стране....
все таки страна то с восточными традициями
СсылкаПожаловаться
если выбирать из этих двух стран
то Эмираты естесно...только почитайте о стране....
все таки страна то с восточными традициями


Восточные традиции больше всего и смущают... Я сама, как видно по фото, на русскую не очень то и похожа (татарка). В России то покоя не дают "восточные" лица...
Light @@@В ответ на Алина
Алина
если выбирать из этих двух стран
то Эмираты естесно...только почитайте о стране....
все таки страна то с восточными традициями


Восточные традиции больше всего и смущают... Я сама, как видно по фото, на русскую не очень то и похожа (татарка). В России то покоя не дают "восточные" лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да страшного ниче нет
просто полуголыми не ходите
и не бухайте в общ. местах
АлинаВ ответ на Light @@@
Light @@@
да страшного ниче нет
просто полуголыми не ходите
и не бухайте в общ. местах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
=) Спасибо)
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
да страшного ниче нет
просто полуголыми не ходите
и не бухайте в общ. местах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полуголыми не ходите, ходите голыми, в общественных местах не бухайте, бухайте в общественном транспорте. Привет)
Тот самый ЁжиГ
Полуголыми не ходите, ходите голыми, в общественных местах не бухайте, бухайте в общественном транспорте. Привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет засранцам
ты хочешь, чтоб автора в обизьянник забрали
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
привет засранцам
ты хочешь, чтоб автора в обизьянник забрали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну а как же впечатления после отдыха? В эмиратах скучно жеж, там нужно себя развлекать)))
Тот самый ЁжиГ
Ну а как же впечатления после отдыха? В эмиратах скучно жеж, там нужно себя развлекать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну может люди культурные они
это нам с тобой таааагиииил
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
ну может люди культурные они
это нам с тобой таааагиииил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот, это наша исконно русская культура, таааагилл епт))) шлепки на носки и все такое)
Тот самый ЁжиГ
Ну вот, это наша исконно русская культура, таааагилл епт))) шлепки на носки и все такое)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
как твое настроение сегодня?
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
как твое настроение сегодня?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обычное))) Не рыбо не мясо)))
Тот самый ЁжиГ
Обычное))) Не рыбо не мясо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у тебя пмс затянулся
Тот самый ЁжиГВ ответ на Light @@@
Light @@@
у тебя пмс затянулся
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ага все никак не прорвет)))
MzunguВ ответ на Light @@@
Light @@@
да страшного ниче нет
просто полуголыми не ходите
и не бухайте в общ. местах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это из личного опыта?
Light @@@В ответ на Mzungu
Mzungu
Это из личного опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыыыы....да
Жуть СквернаяВ ответ на Алина
Алина
если выбирать из этих двух стран
то Эмираты естесно...только почитайте о стране....
все таки страна то с восточными традициями


Восточные традиции больше всего и смущают... Я сама, как видно по фото, на русскую не очень то и похожа (татарка). В России то покоя не дают "восточные" лица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в Эмиратах на улице ни есть, ни пить, ни курить нельзя, только в некоторых кафе стало можно...
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Light @@@
Light @@@
если выбирать из этих двух стран
то Эмираты естесно...только почитайте о стране....
все таки страна то с восточными традициями
СсылкаПожаловаться
вспомнила, женщина рассказывала: "пошли на рынок в восточной стране (не помню где конкретно, врать не буду). Она в одежде без рукава, но в брюках длинных. Ей 60 лет. Так там, где народа скопления чуть больше, за ней мужик идет, писюн достал и дХХХХХчит!!!!А когда они в кафе зашли (с детьми и мужем), возмущенные местные встали и ушли-не ходят у них женщины в кафе))))
Волкодав обыкновенный
вспомнила, женщина рассказывала: "пошли на рынок в восточной стране (не помню где конкретно, врать не буду). Она в одежде без рукава, но в брюках длинных. Ей 60 лет. Так там, где народа скопления чуть больше, за ней мужик идет, писюн достал и дХХХХХчит!!!!А когда они в кафе зашли (с детьми и мужем), возмущенные местные встали и ушли-не ходят у них женщины в кафе))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про писюн я ваще в шоке
Светлана Смирнова
Если не дорого, то Египет. Если средства позволяют и вы хотите уединения, то Мальдивы. В Тайланде тоже с детьми мало видела.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем