Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнцезащитные очки в метро

и некоторые женщины и мужчины ездят в метро в солнцезащитных очках, для меня это непонятно но я все таки нашел объяснение этому феномену
итак рассмотрим причины женщин : я думая, что путешествуя каждый день из свиблова в жулебино на работу этим женщинами хочется добавить в эту поездку немного настоящего шика и представить себя ну например не трясущейся в переполненном вагоне метро а прогуливающейся по яхтенной марине где нить в ницце...а какие прогулки без солнечных очков
мужики я полагаю, работая в массе своей охранниками на парковке или менеджерами ультрасреднего звена, хотят внести немного солидности в образ и представляют себя спецагентами ведущими слежку за шпионами
ну или тупо пяляться на ноги и декольте красивых девок, в очках это делать лучше
я сам на пляжах постоянно в очках и окружающим не видно куда я смотрю, то ли на топлесс соседки то ли на морскую гладь
дядя кирилл
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Велиичайший Максиим5
Не там копаешь!
Москвичка с рублевки
Я всегда в них везде.. просто это, как вуалетка и что-то вроде защитного экрана. Целая коллекция разных цветов.
VP VP
Вы видом о тоже охранник "спецагент", наблюдающий за людьми в метро, во время своей поездки на работу!)))
дядя кириллВ ответ на VP VP
VP VP
Вы видом о тоже охранник "спецагент", наблюдающий за людьми в метро, во время своей поездки на работу!)))
СсылкаПожаловаться
ну естественно
ка же иначе
Андрей☆В ответ на VP VP
VP VP
Вы видом о тоже охранник "спецагент", наблюдающий за людьми в метро, во время своей поездки на работу!)))
СсылкаПожаловаться
Агент Смит из матрицы
Tris
Х а х а ... в кои то веки забавно получилась.
Комментарий удален.Почему?
дядя кириллВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
все равно же видно
они не из листа железа твои очки
Комментарий удален.Почему?
маринаВ ответ на Я тебя съем
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а не по метро?
татьяна александрова
Я всегда в очках темных,например...
У меня глазки болят от света...
Причин может быть много..
Кошка-Плюшка*В ответ на татьяна александрова
татьяна александрова
Я всегда в очках темных,например...
У меня глазки болят от света...
Причин может быть много..
СсылкаПожаловаться
и я
ракета.
тоже хожу постоянно в темных очках. в них встроен рентген. высматриваю подходящую мышечную трубку.
Мила А
У меня на солнцезащитных диоптрии, лень снимать и надевать с обычными стеклами
бред какой-то
Ой, да пока докандылябыешь до метро в солнцезащитных очках, глаза привыкнут к ним и просто забудешь, что они на тебе, вот и вся теория...
бред какой-то
Ой, да пока докандылябыешь до метро в солнцезащитных очках, глаза привыкнут к ним и просто забудешь, что они на тебе, вот и вся теория...
СсылкаПожаловаться

татьяна
если мне удобно, то мне по фиг, кто что думает, я тоже не снимаю, у меня очки солнцезащитные с диоптриями
Баба Яга
Просто с утра не успела накраситься женщина, а мужик после бухла или так лучше спится.
Любовь Пяткова
У меня фотохром.
Алексей 99
какой бред((
Светлана Гурова
Мужикам проще - поднял очки на голову и всё! А если у женщины причёска, которую можно испортить не в руках же очки держать)
Елена
Я одеваю очки когда начинается аллергия, у меня только от солнца, их и одеваю. При этом могу ехать одна в машине и представлять мне ничего не нужно. Так же очки обязательны после операции. Проверьте, может по вашей линии лазерный центр коррекции зрения и люди едут после операции.
Фиалка
Я не снимаю потому .что сто раз заколебаешься снимать одевать. Убирать в сумку ,так не дай бог ,еще поломаются .А если очки хорошие -жалко ,пусть на носу сидят целее будут.
Alfa4el
И никто не объяснил простую истину, даже сам автор- а очках глаза отдыхают от света + можно и поспать...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем