Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнцезащитные средства

Если при принятии солнечных ванн наносить на тело солнцезащитные лосьоны/крема, загар прилипнет? Или такой же бледной поганкой уйду с пляжа?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Я Твоя Буся
Мухаморой выйдешь
МАРИ ФАРТ.
Смотря какой уровень защиты, бери 10 и загоришь
Глафира С
Я предпочитаю не загорать вообще. Меня устраивает моя светлая кожа
Лада
пользуйтесь солнцезащитными средствами с проявителем загара.
дэнни трехо
разные фильтра есть, физический и химический...если нужно не загореть- тот лучше японских средств нет, проверено....пользовалась для лица японским спф 50, а для тела американским 90- тело плечи обгорели, а лицо белое, как у гейши)
Ahmedova Munira
Я наоборот не хочу загорать. И так красная вся стала в отпуске)
Yana
Я когда мажусь кремом, то не загораю. Если хочу загореть и не сгореть, то сначала загораю без крема часок, а потом, если все ещё хочу быть на солнце, но боюсь сгореть, наношу крем.
Ольга ПоповаВ ответ на Yana
Yana
Я когда мажусь кремом, то не загораю. Если хочу загореть и не сгореть, то сначала загораю без крема часок, а потом, если все ещё хочу быть на солнце, но боюсь сгореть, наношу крем.
СсылкаПожаловаться
За часок можно так сильно сгореть. Если без подготовки. Особенно днем в самую жару.
Ольга Попова
За часок можно так сильно сгореть. Если без подготовки. Особенно днем в самую жару.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня нормально час. Но вообще, конечно, от типа кожи зависит.
Оксана
Три недели назад в Анапе под кремом 60 SPF сгорели к чёртовой бабушке))). Загорите, ещё как)) Если намереваетесь загорать на море, то ходите туда с 6 до 9:30 утра или после 17 часов - и можно вообще не мазаться, солнце в это время не кусачее.
FishingВ ответ на Оксана
Оксана
Три недели назад в Анапе под кремом 60 SPF сгорели к чёртовой бабушке))). Загорите, ещё как)) Если намереваетесь загорать на море, то ходите туда с 6 до 9:30 утра или после 17 часов - и можно вообще не мазаться, солнце в это время не кусачее.
СсылкаПожаловаться
Сочувствую вам))) Может крем был просроченный или фальсификат ?
ОксанаВ ответ на Fishing
Fishing
Сочувствую вам))) Может крем был просроченный или фальсификат ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет, крем-то отличный, но вот на пляж мы в самый первый день выперлись сразу с поезда, после заселения, часов в 11. А в это время солнце как раз в зените - самое пекло. Там кто угодно сгорит.
julia
ну что за бред- солнцезащитные кремы не от загара , а от вредного ультрафиолета, загар так же прилипает, только кожа не сгорает, не облазит и т.д
товарищ Сухов
На юге всегда под зонтиком сижу на пляже. И не обгараю и загар такой же, как у тех кто лежит на солнце целый день.
товарищ Сухов
На юге всегда под зонтиком сижу на пляже. И не обгараю и загар такой же, как у тех кто лежит на солнце целый день.
СсылкаПожаловаться
и под зонтиком можно сгореть
Fishing
Всегда загораю с солнцезащитными кремами, загар всегда ровный, не облезаю, хотя тип кожи как у рыжей, без крема покраснею и облезу. Как-то отдыхали в Абхазии и жили у хозяйки в доме, с нами соседствовали две девочки брюнетки из Осетии. Так вот они загорали без защиты, конечно обгорели и облезли. Уезжали мы в один день, присели перед дорогой, а одна смотрит, сравнивает наши руки-ноги и удивляется, что у меня загар темнее. Так ведь вы же облезали, напомнила я ей, а я- нет. Кстати и в обычной жизни пользуюсь кремом для лица с SPF и бледнолицей не выгляжу )))
Виктория Кирик
Могу много чего по этой теме сказать)))) Оч важно, чтоб крем был производства той страны, где реально бывает жаркое солнце.... К примеру, купив крема шведской марки с высоким фактором защиты, я обгорела сразу же. Очень хороши санскрины марки Ланкастер. Там навалом текстур и факторов, а также есть кремы с высокой защитой и функцией постепенного загара. С "полным" экраном отличными оказались санскрины Шанель и Диор (реально никакого загара). Очень классные санскрины у корейцев и японцев для тех, кто носит "защиту"круглогодично и не хочет загорать вообще. Аптечные мне не особо пошли - липкие какие то... Интересный оаботающий способ я прочитала в глянце - наносим сначала крем люього фактора, хоть самого высокого, а после впитывания, поверх - масло для загара. Понимаю, муторно, но работает оч хорошо.
Zmeya
Он липнет, но чтобы получить бледный желтоватый налёт надо лежать всё лето и ограниченно по времени, иначе всё равно сгоришь к гребеням.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем