Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнечного Вам дня, отличного настроения!

Какие планы на вечер-ночь?Мы с мужем и с друзьями, намылились покататься по ночной Москве и завалиться в хороший клуб.
Танцули и клубы я не люблю, но в чилауте посидеть можно, без прыгающих рядом людей.
Всем желаю отличный выходных!!!
Аля Страус
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Вторая тень!
Вечером планирую пивка попить ;)
ЧьятоРадость
пойду мидий наковыряю и крабам скормлю
Нюрка
Красное вино в жаркий день, а вечером коньячок с кальянчиком, пение цикад, шум прибоя, звезды-звезды-звезды и темно...
Кристина
завтра загорать на даче и искупаться в первый раз за сезон, а воскресенье хотелось бы шашлычков организовать
антася
Я в парикмахерскую !
Людмила
ой спасибо и вам хорошо провести время... Пока не знаю, думаю бутылочку винца взять- посидеть, киношку посмотреть ...наконец то пятницаааа!)) сижу на работе, не могу дождаться когда можно будет домой уйти... а время тянется так медленно...
Алёна ГречинаВ ответ на Людмила
Людмила
ой спасибо и вам хорошо провести время... Пока не знаю, думаю бутылочку винца взять- посидеть, киношку посмотреть ...наконец то пятницаааа!)) сижу на работе, не могу дождаться когда можно будет домой уйти... а время тянется так медленно...
СсылкаПожаловаться
Вот шла мимо и не смогла пройти мимо))) Комментарий Ваш - ОДИН В ОДИН мои мысли сегодня после обеда! Пусть вечер пятницы настанет побыстрее, а выходные тянутся помедленнее))
ЛюдмилаВ ответ на Алёна Гречина
Алёна Гречина
Вот шла мимо и не смогла пройти мимо))) Комментарий Ваш - ОДИН В ОДИН мои мысли сегодня после обеда! Пусть вечер пятницы настанет побыстрее, а выходные тянутся помедленнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, в точку... но как всегда они пролетят как одним днем(((
Кристина Кузнецова
Аля, ты же на озеро собиралась? С маринованой курочкой. Какой рецепт в итоге выбрала?
Кристина Кузнецова
Аля, ты же на озеро собиралась? С маринованой курочкой. Какой рецепт в итоге выбрала?
СсылкаПожаловаться
Видать так и не выбрала, решила в клуб махнуть))))
Людмила Карелина
Полюбуйтесь красотиШШей, вот такой сегодня закат, завтра похоже дождь будет. Приятного всем вечера. Пошла я спать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем