Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнечные картина Лорана Парселье

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Ключик
Ключик
Ключик
Елена Павлова
Если это - "стиль импрессионистов", то я - афродита критская. Ребята, вы в глаза не видели импрессионистов! Нормальный уровень для иллюстратора детских книжек - всё.
Елена Павлова
Если это - "стиль импрессионистов", то я - афродита критская. Ребята, вы в глаза не видели импрессионистов! Нормальный уровень для иллюстратора детских книжек - всё.
СсылкаПожаловаться
Не любо - не смотри, Мегера Милосская.
Елена ПавловаВ ответ на Daria
Daria
Не любо - не смотри, Мегера Милосская.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. А почему я - мегера? 2. А почему я - милосская? 3. так и вам не надо читать то, что не нравится, если по-вашему, по-кассандровски?
Елена Павлова
1. А почему я - мегера? 2. А почему я - милосская? 3. так и вам не надо читать то, что не нравится, если по-вашему, по-кассандровски?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо, Мом - устраивает? Он тоже никого не хвалил.
Елена ПавловаВ ответ на Daria
Daria
Хорошо, Мом - устраивает? Он тоже никого не хвалил.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я "не хвалю" парселье, значит, я не хвалю никого. Поздравляю Вас с охре нит ельной индукцией!

(но почему вы сказали, что я - мегера? милосская? уточните, пожалуйста, а вдруг вы правы? и я не знаю то, что знаете вы...)
Елена Павлова
Я "не хвалю" парселье, значит, я не хвалю никого. Поздравляю Вас с охре нит ельной индукцией!

(но почему вы сказали, что я - мегера? милосская? уточните, пожалуйста, а вдруг вы правы? и я не знаю то, что знаете вы...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Афродита Критская - Мегера Милосская (антонимы). Богине любви мат и злословие не к лицу.
Первый отзыв носит явно пренебрежительный характер. Положительный пример не приведен.
Античный бог Мом всегда и во всем видел изъяны, обо всем отзывался только с насмешкой, пренебрежительно и с презрением. Не мог он похвалить.
Поэтому человек, чье первое побуждение высказаться негативно, поневоле напоминает Мома.
Дальнейшая консультация - платная.
Елена ПавловаВ ответ на Daria
Daria
Афродита Критская - Мегера Милосская (антонимы). Богине любви мат и злословие не к лицу.
Первый отзыв носит явно пренебрежительный характер. Положительный пример не приведен.
Античный бог Мом всегда и во всем видел изъяны, обо всем отзывался только с насмешкой, пренебрежительно и с презрением. Не мог он похвалить.
Поэтому человек, чье первое побуждение высказаться негативно, поневоле напоминает Мома.
Дальнейшая консультация - платная.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
При всем уважении, прочистите себе мозги на досуге, у вас реально какие-то сбои...мне очень жаль...берегите себя!
Елена Павлова
При всем уважении, прочистите себе мозги на досуге, у вас реально какие-то сбои...мне очень жаль...берегите себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Елена ПавловаВ ответ на Daria
Daria
СсылкаПожаловаться
История переписки8



Елена Павлова



СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вишенка/черешенка - это что?
Хорошо, что мы женщины.
Надежда Александровна Цибизова
У него особенно чувствуешь - какой мир разноцветный!
Надежда Александровна Цибизова
У него особенно чувствуешь - какой мир разноцветный!
СсылкаПожаловаться
Картины излучают солнечный свет
Daria
Спасибо, доктор, мне уже лучше.
Ничто так не тонизирует, как порция кислорода в электричке.
Картины восхитительны.
КлючикВ ответ на Daria
Daria
Спасибо, доктор, мне уже лучше.
Ничто так не тонизирует, как порция кислорода в электричке.
Картины восхитительны.
СсылкаПожаловаться

DariaВ ответ на Ключик
Ключик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что? Прошу уточнить, в моем глоссарии такого не водится...
Natalia
Очень красиво! Спасибо, Ключик :)
КлючикВ ответ на Natalia
Natalia
Очень красиво! Спасибо, Ключик :)
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем