Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнечный удар. История из жизни.

Приятельница рассказала. Ей за 40. Стройная, весёлая и симпатичная. Свободна. Была она в прошлом году на отдыхе на одном прекрасном острове. Море, солнце. И в последний день случается такая история.
Пошла она в ресторан. Красивый, молодой официант стал улыбаться ей. Она ответила улыбкой.Потому, что этот парень ей невероятно понравился. Случился солнечный удар! Официант привёл переводчика - Купидона, что б понятнее объясниться во внезапно вспыхнувшей симпатии.
Объяснились они друг другу в любви. Она улетела. И благополучно забыла о случившемся. На следующий год прилетела на этот остров снова. Потому, что ей там было очень хорошо в прошлый раз. После перелёта она заболела. Стоял сильная жара. Чувствовала себя очень плохо. Но в один из дней всё же решила пойти в тот же ресторан.Нужно было пообедать. Ресторан находился рядом с её отелем  на самом берегу моря и вид из него открывался фантастический. Обошла она вокруг - позаглядывала. ЕГО там нет. И со спокойной душой зашла в заведение. Сделала заказ. Сидит ждёт, напиток попивает. Любуется прекрасным пейзажем.
И вдруг появляется снова ОН! Бежать - глупо. Что остаётся? Сидеть и ждать заказ с надеждой, что он её не узнает....
Не тут то было. Подходит и говорит: Я помню вашу необыкновенную улыбку! Я очень рад видеть Вас здесь снова. Приносит телефон и добавляет её в контакты.
Он закаканчивал  работу поздно. Она не захотела встречаться ночью, да и не здорова  была.
На следующий день он нашёл её на пляже.Сказал, что был так сильно взволнован встречей - не мог ночью спать. Взял за руку и они пошли купаться. Он был молодой, высокий и красивый. Кружил её на руках, целовались  у всех на глазах. Это было прекрасно! Он ушёл с работы  только на 3 часа.
Вечером она приняла лекарство, так как была  совсем не здорова и заснула. Его звонки и сообщения не слышала. Он закончил работу и хотел встретиться. На следующий день  ей нужно было улетать. Что творилось с ней утром можно было только представить.
Пошла пообедать в заведение и заодно попрощаться. Он не сводил с неё глаз.Находил поводы для того, чтоб снова подойти к её столу. И она вся была как натянутая струна. Объятия при прощании.Взаимные приглашения прилететь в её город,на  его остров. И прощание. Звучала прекрасная грустная музыка..... Они оба хотели расплакаться. Но надо было уходить. 
Давайте займёмся творчеством и  немного пофантазируем, что может быть между ними дальше. Очень интересно какие версии  вы напишите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
КосмеяВ ответ на Яна Барская
Яна Барская
Космея имела в виду, что пишется "АкКлиматизация";)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да)
Юлия
а потом она проснулась и поехала в свой мухос ранск
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
а потом она проснулась и поехала в свой мухос ранск
СсылкаПожаловаться
Не. Москва.
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Не. Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ок, она вернулась в Москву, к своим пятнадцати кошкам. А он остался поджидать 40-летних тетушек и озарять их своей необыкновенной улыбкой, в надежде на щедрые чаевые
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
ок, она вернулась в Москву, к своим пятнадцати кошкам. А он остался поджидать 40-летних тетушек и озарять их своей необыкновенной улыбкой, в надежде на щедрые чаевые
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет у неё кошек.
Какой смысл в чаевых, если она улетала. Он это знал.
Из-за 3-4 евро так стараться? Целовать, носить на руках. Не думаю
Юлия В ответ на Аноним
Аноним
Нет у неё кошек.
Какой смысл в чаевых, если она улетала. Он это знал.
Из-за 3-4 евро так стараться? Целовать, носить на руках. Не думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не надо давать ложную надежду 40-летним бабонькам. это жестоко
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
не надо давать ложную надежду 40-летним бабонькам. это жестоко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит ложную надежду?
Ну провела бы прекрасно время. Это же замечательно.
Молодухи в это же самое время лежали на шезлонгах в одиночестве и завидовали, как он её, "старушку" на руках кружит и целует
Юлия Л
тьфу, без секса вообще никакого смысла в этой писанине нет
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
тьфу, без секса вообще никакого смысла в этой писанине нет
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Вот и я о том!
Гештальт закрыть надо!!!! Уже чпонуться от души.
Потому и прошу написать продолжение.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна.
Вот и я о том!
Гештальт закрыть надо!!!! Уже чпонуться от души.
Потому и прошу написать продолжение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в середину воткните и в конец пару раз, будет норм
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
в середину воткните и в конец пару раз, будет норм
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу менять написанное.
Продолжение придумать могу!
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу менять написанное.
Продолжение придумать могу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну давайте, пожените их чтоли, и пусть официант будет брюнет и на 16 лет моложе
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
ну давайте, пожените их чтоли, и пусть официант будет брюнет и на 16 лет моложе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Женить обязательно?
Разница в возрасте такая и есть.
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Женить обязательно?
Разница в возрасте такая и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как хотите, но пусть он ее любит всю свою жизнь
это обязы, а то читать неинтересно будет
АнонимВ ответ на Юлия Л
Юлия Л
как хотите, но пусть он ее любит всю свою жизнь
это обязы, а то читать неинтересно будет
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всю жизнь - не верю....
Может он ей надоест через месяцок
Юлия ЛВ ответ на Аноним
Аноним
Всю жизнь - не верю....
Может он ей надоест через месяцок
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это реальность, она скучна
Радужный пони
ничего
Ирина
Вы сами все это придумали? перегнули с ми-ми-ми. В конце уже подташнивает от сладости.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Вы сами все это придумали? перегнули с ми-ми-ми. В конце уже подташнивает от сладости.
СсылкаПожаловаться
Нет. Мне рассказали.
Именно так и было.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мне рассказали.
Именно так и было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верю, что именно так вам и рассказали. Глазами женщины выглядит может быть и так. Начет слез перегнула, видимо чтобы вы больше позавидовали. глазами мужчины выглядело так: познакомился с симпатичной иностранкой, получился хороший секс, девушка симпатичная, без комплексов, потусоваться не против. Потом приехала еще раз - думаю, как повезло, покуролесил с ней еще разок. Буду рад повторить если еще приедет. Р.С. а что ей еще говорить, если не про ее умопормачительную красоту и люппоффь. :)
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Верю, что именно так вам и рассказали. Глазами женщины выглядит может быть и так. Начет слез перегнула, видимо чтобы вы больше позавидовали. глазами мужчины выглядело так: познакомился с симпатичной иностранкой, получился хороший секс, девушка симпатичная, без комплексов, потусоваться не против. Потом приехала еще раз - думаю, как повезло, покуролесил с ней еще разок. Буду рад повторить если еще приедет. Р.С. а что ей еще говорить, если не про ее умопормачительную красоту и люппоффь. :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Секса не было. Про любовь тож никто особо не говорил.
Может они и понравились друг другу.
Новое неизведанное тело - это так интересно

По поводу слёз- улетать ей, естественно, не хотелось из такого прекрасного места, да ещё и не сбывшееся сильное притяжение. Музыка грустная красивая..... Он сказал: не грусти, иначе я тоже заплачу.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Секса не было. Про любовь тож никто особо не говорил.
Может они и понравились друг другу.
Новое неизведанное тело - это так интересно

По поводу слёз- улетать ей, естественно, не хотелось из такого прекрасного места, да ещё и не сбывшееся сильное притяжение. Музыка грустная красивая..... Он сказал: не грусти, иначе я тоже заплачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это уже ближе к истине. :)
Lina
идеи для романа ищите?
АнонимВ ответ на Lina
Lina
идеи для романа ищите?
СсылкаПожаловаться
Это реальная история.
Lina В ответ на Аноним
Аноним
Это реальная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так а если реальная, то что дальше было в реальности?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем