Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнечный удар. История из жизни.

Приятельница рассказала. Ей за 40. Стройная, весёлая и симпатичная. Свободна. Была она в прошлом году на отдыхе на одном прекрасном острове. Море, солнце. И в последний день случается такая история.
Пошла она в ресторан. Красивый, молодой официант стал улыбаться ей. Она ответила улыбкой.Потому, что этот парень ей невероятно понравился. Случился солнечный удар! Официант привёл переводчика - Купидона, что б понятнее объясниться во внезапно вспыхнувшей симпатии.
Объяснились они друг другу в любви. Она улетела. И благополучно забыла о случившемся. На следующий год прилетела на этот остров снова. Потому, что ей там было очень хорошо в прошлый раз. После перелёта она заболела. Стоял сильная жара. Чувствовала себя очень плохо. Но в один из дней всё же решила пойти в тот же ресторан.Нужно было пообедать. Ресторан находился рядом с её отелем  на самом берегу моря и вид из него открывался фантастический. Обошла она вокруг - позаглядывала. ЕГО там нет. И со спокойной душой зашла в заведение. Сделала заказ. Сидит ждёт, напиток попивает. Любуется прекрасным пейзажем.
И вдруг появляется снова ОН! Бежать - глупо. Что остаётся? Сидеть и ждать заказ с надеждой, что он её не узнает....
Не тут то было. Подходит и говорит: Я помню вашу необыкновенную улыбку! Я очень рад видеть Вас здесь снова. Приносит телефон и добавляет её в контакты.
Он закаканчивал  работу поздно. Она не захотела встречаться ночью, да и не здорова  была.
На следующий день он нашёл её на пляже.Сказал, что был так сильно взволнован встречей - не мог ночью спать. Взял за руку и они пошли купаться. Он был молодой, высокий и красивый. Кружил её на руках, целовались  у всех на глазах. Это было прекрасно! Он ушёл с работы  только на 3 часа.
Вечером она приняла лекарство, так как была  совсем не здорова и заснула. Его звонки и сообщения не слышала. Он закончил работу и хотел встретиться. На следующий день  ей нужно было улетать. Что творилось с ней утром можно было только представить.
Пошла пообедать в заведение и заодно попрощаться. Он не сводил с неё глаз.Находил поводы для того, чтоб снова подойти к её столу. И она вся была как натянутая струна. Объятия при прощании.Взаимные приглашения прилететь в её город,на  его остров. И прощание. Звучала прекрасная грустная музыка..... Они оба хотели расплакаться. Но надо было уходить. 
Давайте займёмся творчеством и  немного пофантазируем, что может быть между ними дальше. Очень интересно какие версии  вы напишите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Наталья
оле .. оле оле оле..
НатальяВ ответ на Наталья
Наталья
оле .. оле оле оле..
СсылкаПожаловаться
я не знаю, что в таких случаях надо
Просто Мария
конкурс сценаристов?
АнонимВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
конкурс сценаристов?
СсылкаПожаловаться
Это действительно мне рассказала приятельница.
Просто Мария
Так я верю! Это я про то, что Вы тут предлагаете устроить.
Вот НА ФИГА Вам это нужно - знать, кто и как видит развитие этой ситуации? Оно лично Вам ЧТО даст?
Аноним АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Это действительно мне рассказала приятельница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
млин, это обычная история, которая происходит с одинокими тетками на отдыхе, то к ней официант, то директор пляжа, то управляющий отеля. Всем надо вдуть, а вы тут сочиняете....
Аноним
Интересно.
Что здесь напишут и что будет в реальности.
Аноним
Я не сочиняю.
Это реальная история.
Не понимаю что плохого в том, что каждый получит то, что хочет.
Да на здоровье!
Слава Богу
Она так сочиняет, для того чтоб наша лапша с ушей запачкала клавиатуру.
Аноним Аноним
млин, это обычная история, которая происходит с одинокими тетками на отдыхе, то к ней официант, то директор пляжа, то управляющий отеля. Всем надо вдуть, а вы тут сочиняете....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще материальная помощь им нужна))) помимо вдуть)
black opium
я блеванула
АнонимВ ответ на black opium
black opium
я блеванула
СсылкаПожаловаться
Не завидуй
Априори

АнонимВ ответ на Априори
Априори

СсылкаПожаловаться
А что плохого то?
АприориВ ответ на Аноним
Аноним
А что плохого то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отстойная проба пера, не пишите больше, не надо.
АнонимВ ответ на Априори
Априори
Отстойная проба пера, не пишите больше, не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не проба пера.
Это реальная история.
Ханночка МонтаночкаВ ответ на Априори
Априори

СсылкаПожаловаться
поддерживаю
Ханночка Монтаночка
поддерживаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
злость свою поддержи.
из всех щелей лезет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Но они же на английском как-то объяснялись. Может и не очень хорошо.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Но они же на английском как-то объяснялись. Может и не очень хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официант по-аглицки шпрехает? Не смешите мои носки, они несколько слов знают и усё... Подруга точно приболела, раз такие сказки приснились...
Юлия
не те таблетки приняла
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Официант по-аглицки шпрехает? Не смешите мои носки, они несколько слов знают и усё... Подруга точно приболела, раз такие сказки приснились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Естественно говорит по английски. Он знает не один язык сносно. Работа у него такая.
Ешё и переписка там была.
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Естественно говорит по английски. Он знает не один язык сносно. Работа у него такая.
Ешё и переписка там была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самое странное, что в последний день это случилось, на практике таких дурдочек с началу отпуску столбят, а они потом всю жизнь лелеют надежду что их за красоту необыкновенную полюбили.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Самое странное, что в последний день это случилось, на практике таких дурдочек с началу отпуску столбят, а они потом всю жизнь лелеют надежду что их за красоту необыкновенную полюбили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что значит столбят?
Тётя поимеет молодого красивого мужчину
во время отдыха.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем