Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Солнечным ледям из Москвы

Попробую вам объяснить. Видите ли, не всем повезло родиться в столице. В России, есть очень много городков и ещё больше посёлков в, которых ВООБЩЕ НЕТ РАБОТЫ. Тот же Вася и рад бы "работать как проклятый", а негде. Люди там просто выживают. И это очень большая часть населения нашей богатой страны. Как вы считаете, будет ли справедливым то, что в то время когда некоторая узкая группа лиц будет зарабатывать миллиарды на продаже природных ресурсов, другая часть населения не будет иметь даже элементарных социальных условий? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1347
black opium
мне пофиг
Сумерки БоговВ ответ на black opium
black opium
мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Пральна...ты ж не из Москвы)
НаталиВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Пральна...ты ж не из Москвы)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думала, она наоборот из Москвы:)
АнонимВ ответ на black opium
black opium
мне пофиг
СсылкаПожаловаться
Вообще я говорил не о всяких там дурных ледях , а о том, что путин предлагает сделать медицину платной.
Перелетная птицаВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще я говорил не о всяких там дурных ледях , а о том, что путин предлагает сделать медицину платной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она бесплатная что ли? а как же то, что мы платим в фомс?
ПилигримВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще я говорил не о всяких там дурных ледях , а о том, что путин предлагает сделать медицину платной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тролль не вник в суть выступления Путина
NoisinessВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
тролль не вник в суть выступления Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Пилигрим
Пилигрим
тролль не вник в суть выступления Путина
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я за 17 лет наслушался этих выступлений - выше крыши. Схема простая, путин что-то предлагает, потреплется немного в стиле "нам народ лечить (кормить, учить, защищать итд) надо", а потом это превращается в ещё один антинародный закон. "реформа ЖКХ" - яркий тому пример.
Леонид КаданцевВ ответ на Аноним
Аноним
Я за 17 лет наслушался этих выступлений - выше крыши. Схема простая, путин что-то предлагает, потреплется немного в стиле "нам народ лечить (кормить, учить, защищать итд) надо", а потом это превращается в ещё один антинародный закон. "реформа ЖКХ" - яркий тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А плата за капремонт??? С какой стати я должен оплачивать ремонт чужого дома,пока очередь дойдёт до моего --ремонт уже возможно и не надо будет делать ,т к я или перееду или уйду-----)))
Леонид Каданцев
А плата за капремонт??? С какой стати я должен оплачивать ремонт чужого дома,пока очередь дойдёт до моего --ремонт уже возможно и не надо будет делать ,т к я или перееду или уйду-----)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Платим за кап.ремонт и тут крыша дома потекла в соседнем крыле,залатали,но тут же подняли оплату из-за этого.А раньше мы за что платили ,так вот крышу залатали,а сумму не снизили. Бегу голосовать за Путина
Леонид Каданцев
А плата за капремонт??? С какой стати я должен оплачивать ремонт чужого дома,пока очередь дойдёт до моего --ремонт уже возможно и не надо будет делать ,т к я или перееду или уйду-----)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вы не хотите оплачивать ремонт чужого дома, то соберите собрание собственников своего дома и примите решение об открытии собственного счета на кап.ремонт, жилищный кодекс РФ это позволяет. Возмущаться проще всего, а вот реально что-то сделать для своего дома никто и ничего не хочет.
Диана ПересветоваВ ответ на RV
RV
Если вы не хотите оплачивать ремонт чужого дома, то соберите собрание собственников своего дома и примите решение об открытии собственного счета на кап.ремонт, жилищный кодекс РФ это позволяет. Возмущаться проще всего, а вот реально что-то сделать для своего дома никто и ничего не хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возмущаться - наше всё, не можем мы без этого. Это ж проще и легче - объявить виноватого. А вы тут хотите, чтобы люди что-то делали - это ж делать надо!))
Рыбачка СоняВ ответ на Леонид Каданцев
Леонид Каданцев
А плата за капремонт??? С какой стати я должен оплачивать ремонт чужого дома,пока очередь дойдёт до моего --ремонт уже возможно и не надо будет делать ,т к я или перееду или уйду-----)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Более того, когда дойдет очередь до вашего дома, вы просто не захотите этого ремонта))) говорю вам это, как человек, проживающий в доме, где такой ремонт ТИПА проводится.
татка***В ответ на Аноним
Аноним
Я за 17 лет наслушался этих выступлений - выше крыши. Схема простая, путин что-то предлагает, потреплется немного в стиле "нам народ лечить (кормить, учить, защищать итд) надо", а потом это превращается в ещё один антинародный закон. "реформа ЖКХ" - яркий тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно! Все что говорит, все потом наоборот. Не вы один заметили.
Светлана ЧечеминаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за 17 лет наслушался этих выступлений - выше крыши. Схема простая, путин что-то предлагает, потреплется немного в стиле "нам народ лечить (кормить, учить, защищать итд) надо", а потом это превращается в ещё один антинародный закон. "реформа ЖКХ" - яркий тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Надя ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за 17 лет наслушался этих выступлений - выше крыши. Схема простая, путин что-то предлагает, потреплется немного в стиле "нам народ лечить (кормить, учить, защищать итд) надо", а потом это превращается в ещё один антинародный закон. "реформа ЖКХ" - яркий тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью с вами согласна .
АляскаВ ответ на Аноним
Аноним
Я за 17 лет наслушался этих выступлений - выше крыши. Схема простая, путин что-то предлагает, потреплется немного в стиле "нам народ лечить (кормить, учить, защищать итд) надо", а потом это превращается в ещё один антинародный закон. "реформа ЖКХ" - яркий тому пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждый раз обещает одно и то же, но не выполняет. Вывод: он неэффективный менеджер надо его гнать из президентов.
Надежда ИвченкоВ ответ на Аляска
Аляска
Каждый раз обещает одно и то же, но не выполняет. Вывод: он неэффективный менеджер надо его гнать из президентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вас, шибко умных, поставить))
АляскаВ ответ на Надежда Ивченко
Надежда Ивченко
И вас, шибко умных, поставить))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сразу видно холопское мышление. Президента не ставят, а выбирают. И в 140 миллионной стране найдётся достаточно достойных кандидатов.
RVВ ответ на Аляска
Аляска
Сразу видно холопское мышление. Президента не ставят, а выбирают. И в 140 миллионной стране найдётся достаточно достойных кандидатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Найдется, только сколько бы не было этих кандидатов, мы всеми недовольны.
Серсея ЛаннистерВ ответ на Аляска
Аляска
Сразу видно холопское мышление. Президента не ставят, а выбирают. И в 140 миллионной стране найдётся достаточно достойных кандидатов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы от выборов действительно что-то зависело - нам бы не позволили в них участвовать. /Марк Твен/
Серсея Ланнистер
Если бы от выборов действительно что-то зависело - нам бы не позволили в них участвовать. /Марк Твен/
СсылкаПожаловаться
История переписки8
абсолютно с ним согласна,поэтому не хожу.
Рыбачка СоняВ ответ на Аляска
Аляска
Каждый раз обещает одно и то же, но не выполняет. Вывод: он неэффективный менеджер надо его гнать из президентов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выполнять должно правительство, которое саботирует. А это уже совсем другая история.
АляскаВ ответ на Рыбачка Соня
Рыбачка Соня
Выполнять должно правительство, которое саботирует. А это уже совсем другая история.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А правительство кто формирует? Он же и формирует. И он каждый раз говорит, что правительство работает хорошо.
Рыбачка СоняВ ответ на Аляска
Аляска
А правительство кто формирует? Он же и формирует. И он каждый раз говорит, что правительство работает хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мало ли что он говорит на людях. Значит не имеет возможности махом избавиться от либерастов. Он президент, а не господь Бог. Читала много на эту тему, потому что и сама не понимала зачем нам айфон и его правительство. Думаю, что масштабы подковерной возни в высших эшелонах власти нам даже и представить трудно.
А шашкой махать не в принципах Путина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем