Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ

ДЕВОЧКИ А КТО- НИБУДЬ ПРОХОДИЛ "СОЛО НА КЛАВИАТУРЕ"? СЛЕПОЙ МЕТОД.ПРОСТО ИНТЕРЕСНО.У МЕНЯ ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ ТОЛЬКО ДО ПОЛОВИНЫ.КТО ПРОБОВАЛ ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЕНИЕМ
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
maln
Мне тоже терпения не хватило терпения. Хотя программка очень хорашая.
Галина
Интересно, а секс здесь причём?
КатеринаВ ответ на Галина
Галина
Интересно, а секс здесь причём?
СсылкаПожаловаться
ага!
Егоров АлексейВ ответ на Галина
Галина
Интересно, а секс здесь причём?
СсылкаПожаловаться
А это как в анекдоте:

Бредет мужик по пустыне, загибается. Совсем плохо ему стало, взмолился он богу:
— Господи! Не дай погибнуть! Дай воды!
С неба падает лопата и громовой голос говорит:
— КОПАЙ!!
Мужик начинает копать колодец, откапывает источник, напивается, умывается, по карманам воду разливает; благодарит:
— Спасибо, боже!
Сверху голос:
— ЛОПАТУ ВЕРНИ!
Мужик подбрасывает лопату, и она исчезает.
Идет дальше, но в отсутствие жажды дико есть захотел.
Говорит он:
— Господи! Раз уж не дал умереть от жажды, не дай умереть от голода. Пошли мне еды!
С неба снова падает лопата и тот же голос говорит:
— КОПАЙ!!
Мужик копает, откапывает какой-то корешок, большой, сытный, наедается и снова благодарит:
— Спасибо, боже!
Сверху:
— ЛОПАТУ ВЕРНИ!
Мужик подкидывает лопату, та растворяется в воздухе, а мужик идет дальше. Сытый, напившийся, организм у него заиграл всеми красками. И взмолился он:
— Боже, не оставь милостями. Любви теперь хочу!
С неба падает лопата:
— КОПАЙ!!
Мужик копает, копает, копает, откопал яму 8х8х8, вымотался, говорит:
— Боже, как же я за#$@лся!
Сверху:
— ВЕРНИ ЛОПАТУ!
ГалинаВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
А это как в анекдоте:

Бредет мужик по пустыне, загибается. Совсем плохо ему стало, взмолился он богу:
— Господи! Не дай погибнуть! Дай воды!
С неба падает лопата и громовой голос говорит:
— КОПАЙ!!
Мужик начинает копать колодец, откапывает источник, напивается, умывается, по карманам воду разливает; благодарит:
— Спасибо, боже!
Сверху голос:
— ЛОПАТУ ВЕРНИ!
Мужик подбрасывает лопату, и она исчезает.
Идет дальше, но в отсутствие жажды дико есть захотел.
Говорит он:
— Господи! Раз уж не дал умереть от жажды, не дай умереть от голода. Пошли мне еды!
С неба снова падает лопата и тот же голос говорит:
— КОПАЙ!!
Мужик копает, откапывает какой-то корешок, большой, сытный, наедается и снова благодарит:
— Спасибо, боже!
Сверху:
— ЛОПАТУ ВЕРНИ!
Мужик подкидывает лопату, та растворяется в воздухе, а мужик идет дальше. Сытый, напившийся, организм у него заиграл всеми красками. И взмолился он:
— Боже, не оставь милостями. Любви теперь хочу!
С неба падает лопата:
— КОПАЙ!!
Мужик копает, копает, копает, откопал яму 8х8х8, вымотался, говорит:
— Боже, как же я за#$@лся!
Сверху:
— ВЕРНИ ЛОПАТУ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супер!!!!)))))))))))
Марина
Я САМА КОГДА УВИДЕЛА - СМЕЯЛАСЬ.
КатеринаВ ответ на Марина
Марина
Я САМА КОГДА УВИДЕЛА - СМЕЯЛАСЬ.
СсылкаПожаловаться
вы бы объяснили нам о чём речь,,,
Марина
ЭТО ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛАВИАТУРОЙ НО НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕЕ.ТАМ ОКОЛО 100 УПРАЖНЕНИЙ И В КАЖДОМ УПРАЖНЕНИИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЗАДАНИЙ.ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ НОСЛОЖНО СПРАВИТЬСЯ.ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ КТО СПРАВИЛСЯ...
Анна СеребряковаВ ответ на Марина
Марина
ЭТО ОБУЧЕНИЕ ДЛЯ РАБОТЫ С КЛАВИАТУРОЙ НО НЕ СМОТРЕТЬ НА НЕЕ.ТАМ ОКОЛО 100 УПРАЖНЕНИЙ И В КАЖДОМ УПРАЖНЕНИИ ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЗАДАНИЙ.ОЧЕНЬ ЗАТЯГИВАЕТ НОСЛОЖНО СПРАВИТЬСЯ.ВОТ Я И ХОЧУ УЗНАТЬ КТО СПРАВИЛСЯ...
СсылкаПожаловаться
Я справилась, сейчас тарабаню по клаве очень быстро в слепую, причем прошла ее уже давно полностью несколько раз, одно могу сказать,
Ольга
Секс на клавиатуре!!!!Эх, эквилибристка!!!!
Хех
Я прошла !)) терпеливо сопела и тыкала... тыкала....зато теперь виртуозно владею ))) а вопрос и правда как-то не в тему, вот если бы " соло на флейте";))
Svetik
Я печататаю слепым методом, уже три года и безумно довольна, только я по книжке училось, на СОЛО у меня нервов не хватило!
Хельга ;)
Дайте мне эту программу. Хочу попробовать. Не против?
Angel
Я училась на спец. курсах. Первый месяц было трудно, а потом наоборот, затянуло. Сейчас печатаю на автомате. Главное иметь терпение! Удачи!
nebro
Я училась по книге. Осваивала около месяца, не больше и не все, но каждый день. А потом отложила книгу и начала перепечатывать текст. Я конечно не гений машинного печатания, но очень довольна. Сейчас даже не могу печатать смотря на "клаву"- мешает.
Вита
Я ее еще в 1988 прошла на курсах машинописи:) Ох, как давно это было:)
Коза-дереза
Я проходила два раза,но не потому что терпения нет,а потому что обстоятельства так складывались)))Сначала(первый раз) я дошла до 60 упражнения и дети залили нуоут чаем(((Пришлось сдать в ремонт,а програмка полетела)),второй раз я купила уже новую версию,и дошла до 80-ого упражнения,и...ОПЯТЬ)))Короче,может не судьба-но затягивает))Мне определённо понравилось,да и печатаю я теперь неплохо))Рекомендую))
На третью версию прохождения ,уже не хватает терпения,,Опять с нуля..Как вспомнишь-так вздрогнишь)))
Светлана Егорова
Я прошла "Соло" где-то месяца так за три. Где-то в середине курса было тяжеловато. Однако ,как говорится, ТЕРПЕНИЕ И ТРУД ВСЁ ПЕРЕТРУТ. Дошла до конца. Год спустя ещё раз заново прошла "Соло". Скорость печатанья увеличилась. Печатаю слепым методом уже шесть лет.
Светочка-Приморочка
Я видела такую програмку. Но училась на другой, непомню как называется (помойму baby type), там какой-то человечек бегал, и нужно было быстро печатать, чтобы его не догнали (уже толком не помню, очень давно было). А клавиатуру просто газеткой закрывала. Сейчас печатаю вслепую двумя руками. А если смотрю на клавиатуру, то теряюсь и не знаю, где какая буква находится. То же самое если одной рукой пытаюсь напечатать. В общем пальцы работают на автомате, сами знают, где какая буква находится.
Мурлык@
Девчонки,подскажите где взять такую программу?Я тоже хочу!!!
Шурик Русина
Я тоже подумала, что это что-то о сексе! Короче, если хочешь написать что-то и получить на это 100%ответы, то пиши в тему Секс. Эту тему читают большинство ))))))))))))
Марина
ШУРИК ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем